Лика-прилипка• Изменено 10 января 2023

Видео обзор товара: прикладывать к описанию или давать по запросу?

Приветствую.
Иногда занимаюсь продажей в небольшом количестве товара (5-10 единиц), заказываю у оф представителей (но цена ниже магазинной в Украине, конечно же). Делаю качественный видео обзор товара с указанием недостатков, преимуществ, сравнению с другими похожими производителями и этот обзор прикладываю в описание объявления на всеобщее обозрение. При этом, через некоторое время - появляются конкуренты и жутко демфируют цены без заморочек сделать хоть даже какие-то фотоки своего товара (не говоря о видео)- предоставляя лишь фото с оф сайта. Конечно- происходит отток покупателей у меня (хотя товара не так и много, но он специфический). Т е. покупатели видят мой обзор, мои фотки товара и...уходят где дешевле. Считаю это нечестно и пытаюсь понять- как удержать покупателя.

Как лучше сделать, видео давать именно по запросу? Или же оставить как есть (видео в описании товара)?

Прошу подсказать опытных продавцов.
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Давать видео по запросу
5 (33.33%) Видео вставлять в описание
Смыкалка• 10 января 2023
Водяные знаки.
Тролю как могу• 10 января 2023
Хм, не робіть відео узагалі. Тільки фото з водними знаками. Навіть по запросу не факт що людина купить. Створіть закритий канал з відео новинок лише для постійних клієнтів.
неДоПриличий• 10 января 2023
Я покупець, от шукала товар, знайшла з відео і купила саме на цьому сайті. Бо вважаю, якщо продавець на сайті робить все для зручності покупця, то і в подальшому він відповідальний.
неДоПриличий• 10 января 2023
Хочу додати. Якщо навіть Ви будете надавати відео по запросу, той, хто піде від Вас, піде і після надання відео, тільки Ви будете мати лишній гембель.
TaFo• 10 января 2023
вы хотели сказать :’ Демпингуют’?
автор Лика-прилипка • 10 января 2023
Авжеж, демпінг. Дякую.

Дякую за відгуки.

Так, я теж ввжаю- що якщо людина зробила відео - то це вже плюс, людина розбирається в товарі та в неї все таке - як в описі.
Шкала Радости• 10 января 2023
А що за товар у вас?