КонхфЭдкаТузик• 11 января 2023
Какие лучшее витамины селен вы принимали
Бабушка мороз• 11 января 2023
Его эффект незаметен, поэтому трудно сказать.
У меня Солгар.
После Биотина волосы пушок начинает расти, а после Селена никаких улучшений не вижу.
У меня Солгар.
Ягодка опять• 11 января 2023
в мене після прийому вирівнявся цикл і менше турбує щитовидка. Але я не тільки селен п’ю. Однозначно варто пити по показанням. Є один тест, який показує чи є дефіцит (мені нутріціолог порадила). якщо знайду запис, покажу.
Телочка• 11 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Пожалуйста если найдете , напишите
Ягодка опять• 11 января 2023
Ответ дляТелочка
Пожалуйста если найдете , напишите
Вымойте руки и через 10 минут проведите тест: на ногтевые фаланги трех пальцев с ладонной поверхности одновременно нанесите раствор перекиси водорода (в идеале нужна 7,5%-ная перекись, но «сработает» и 3%-ная).
⠀
🔬При физиологически оптимальной обеспеченности организма селеном кожа на пальцах не побелеет; при снижении обеспеченности до нижней границы нормы появятся единичные точечные участки побеления; при дефиците селена участки побеления кожи будут занимать большую часть обработанной поверхности.
⠀
Ответ дляЯгодка опять
На пальці вилити перекис водню? Такий тест?
Барабасиха• 11 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Цефасель 100, ендокринолог призначав, АІТ.
і мені цефасель виписали. Але ж він дорогий собака. Проблем з щитовидкою нема.
Курочка-наседка• 11 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Так пропейте Солгар