Капитанша• 12 января 2023

Нереальная тачка,не правда ли?

Ламба ,достаточно старая,но блин, какая красивая! В ней присутствует пневмоподвеска, клиренс не меньше некоторых внедорожников по желанию можно регулировать. Хотели бы себе,честно?
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) Нет,люблю другие дорогие авто
10 (15.87%) Мечтать не вредно
5 (7.94%) Да,если б кто-то подарил..
5 (7.94%) Да,была бы если богата
4 (6.35%) Да,но только 2ым авто в семью
1 (1.59%) Да и имею подобный авто
1 (1.59%) Нет, люблю дешевые авто
__Jane__• 12 января 2023
Нет
Гл. Амурная• 12 января 2023
Она непрактична. Типичный шлюховоз
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2023
Нет я люблю новые современные кроссоверы но это дело вкуса
Добрая феечка• 12 января 2023
Чесно-ні
автор Капитанша • 12 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
Она непрактична. Типичный шлюховоз
В чем она непрактична,если там регулируемый клиренс и у человека достаточно средств на ее содержание?
Кому там слова не давали• 12 января 2023
Ні,в мене шкода і мені добре
Выкупаная• 12 января 2023
Ні не хотіла би
Гл. Амурная• 12 января 2023
Ответ дляКапитанша
Детей там не покатаешь, чемоданы не запихнешь, 10 квадратов плитки из эпицентра не привезешь.
Для бытовых ежедневных задач вообще не подходит. А зимой носом будет снег сгребать.
автор Капитанша • 12 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
Про клиренс,видимо не прочитали..
Бибер-анонимер• 12 января 2023
Абсолютно неудобная машина. У меня тоже трехдверная это бесит ,чем дальше ,чем больше.На фото относительная красота и очень относительный комфорт. Машина как одна из нескольких может и прокатит ,а так зачем оно?
Яйцеголовая• 12 января 2023
Ні,не хотіла би. У ній нема місця повноцінного для поспати і не проїде там,де інші проїдуть .скільки жере топлива окрема неприємність)
автор Капитанша • 12 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Нас пока двое в семье и собака) поэтому, наверное, не столкнулись с дискомфортом за 1,5года эксплуатации)
А какая у вас?
Вечный двигатель• 12 января 2023
Она ж старая
Жена сына• 12 января 2023
Ні. Занадто низька, не зручно вилазити. Люблю великі і високі авто.
Jul-Ap• 12 января 2023
Нет, непрактичная, опасная.
Всегда удивляло, кто такое покупает в качестве единственного авто.
Гл. Амурная• 12 января 2023
Ответ дляКапитанша
Про клиренс,видимо не прочитали..
А клиренс разве решает все проблемы выше?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2023
Стара машина може бути гарною лише в колекції автолюбителів, які полірують її і пилинки здувають. Люблю міські кросовери, та що там казати і габаритні машини накшталт Рейнджів. Але мабуть ніколи не куплю. Скільки потрібно заробляти на місяць/рік щоб мати нового Рейнджа з салону?
автор Капитанша • 12 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нет. Но проблемы снега на бампере явно решает
Гл. Амурная• 12 января 2023
Ответ дляКапитанша
Если его отрегулировать, а не забить на это, как обычно владельцы подобных авто делают
автор Капитанша • 12 января 2023
Ответ дляГл. Амурная
Странно,если так делают. Регулировка занимает 10 сек
Ms. Любмая жена• 12 января 2023
Это не ламба, а TOYOTA Celica. Эх, моя мечта в начале 2000-x.
Куколка-мяуколка• 12 января 2023
Ответ дляКапитанша
Мне как то не очень, на каждый день - непрактично, в виде машины выходного дня - так я не гонщик и меня не прут спортивные тачки и не нравятся их салоны там неудобно обычно, эти сидения с поддержкой стискивают. Регулируемый клиренс? На родном клиренсе и колесах все выглядит стильно и пропорционально, а если там будет такой чтоб по нашим бровкам скакать, то видок будет как у детской машинки где колесики на пружинках
Не буду• 12 января 2023
Ответ дляКапитанша
Про клиренс,видимо не прочитали..
Его все равно не хватит для наших дорог и некоторых въездом в паркинг. Я хочу себе теслу или Вольво , беленькую)))
60 метров сметаны• 12 января 2023
Ответ дляНе буду
У нас белая Тесла
Именно белым цветом мне не нравится
Вот себе серую хочу
Колдунья-вещунья• 12 января 2023
Это прикол такой? Это ж старая тойота селика, ей лет 20, цена - 3 копейки в базарный день...
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2023
Нет, новые машины умные, это удобно, когда много ездишь.