Кому там слова не давали• 12 января 2023
У кого-то есть слабость сегодня?
Давление в норме,вроде нет магнитных бурь, а состояние не очень почему-то. Зрение как -то плывет.
Кому там слова не давали
• 12 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
У меня так каждый день
И у меня почти каждый день,есть всд и проблемы с шеей.
Invaserwis• 12 января 2023
Вообще слабость ужасная. Пришла домой с работы и поспала час,а то падаю просто....сейчас чут легче
Единорог помог• 12 января 2023
Всю ночь просто дико не хотелось спать, соседям тоже, наверное с погодой что то не то, прям давнг так не было и тревожное состояние с утра сильно колбасило