Николь1986• 12 января 2023

Белорусь, движ

Я одна только вижу, что происходит повторение 24 февраля? Снова в блядораше движ. Все стягивается, до хрена чмобиков и техники. А нас уже недели две убеждают, что все ок, все под контролем. Де жа вю прям. Дела хрень, чувствую.
завитушка• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
І що це міняє?? Нескінченна орда з підготовкою 3х місячною! на всіх полігонах блядорашки, і наша чисельність(( Ви ж розумієте, що наші втрати нереально великі також, і найкраші воїни вже загинули((
До чого ваша писанина, ніяк в толк не візьму, і шо нам тепер робити, здаватися чи як?
Чи Ви тут так, чисто для душі нагнітаєте.

MobyMoby• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Эта дама всегда крайне пессимистична.
Даже не верится, что львовянкаю
А есть доказательства, что львовянка? Кроме ника
Бессмертный пони• 13 января 2023
Сегодня вечер дебильных тем ?
LvivLady• 13 января 2023
Ответ дляmamarama
Наше отступление из Соледара уже вопрос решенный?
Впевнена, що так((
Вчора Кривонос об´їхав цю ситуацію, а сьогодні те помело ляпнул, а потім додав ´если...´
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
гражданским сказать-пусть уходят.я не знаю.наш парень оттуда видео -на ютубе есть.говорит-мы местным добрий день а оно морду отворачивает позиции сдает воды стакана не даст..но правда есть и нормальные или притворяются.сказать уйдите и начать хаймарсами в хлам все .сколько можно терпеть уже..
Вы понимаете, что Хаймарс не панацея и основная работа не на нем лежит.

Остановка наступления это не вода кране - закрыл и все!
LvivLady• 13 января 2023
Ответ дляrybka21
Русня знов пише про конфлікт між Зе і За
Напевно, так і є((
Wendy Rhoades• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
почему нельзя просто тупо расфигачить хаймарсами чмобиков в Соледаре -Бахмуте?фосфорными или как они наз бомбами?кто понимает?
наверное потому что праздники уже прошли и они не встречают НГ в компаниях по 500-600 чел)
А расходовать ракеты на каждых 10-20 чмобиков наверное сильно дорого.

MobyMoby• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Напевно, так і є((
Уууу.....почалось
qqqqqqaaa• 13 января 2023
на Литву могут пойти, Свитан вчера сказал в видео с Шелестом, сказал что для Украины очень маленькая ударная группировка, хватит только на Литву, для Украины минимум 2 месяца еще нужно длч подготовки, плюс из Белоруси уже начали направлять на Донбас после учений военных, об этом также писал Гаюн
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляrybka21
Ну і на Харків підуть теж
Тоже з білорашки? А то я за Одесу читала, а про наступ на Харків пропустила вочевидь
Jul-Ap• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Впевнена, що так((
Которого отстранили и который говорил, что только его ребята, которых он готовил, все живы.?
Не верю отставным с обидами.
I_am_Ukrainian• 13 января 2023
Ответ дляqqqqqqaaa
Зачем им идти на Литву ? они и с Украиной справиться не могут, а тут открытую войну с нато потянут ?
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляqqqqqqaaa
Смысл идти на Литву Свитан не объяснил?
Klodia• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Напевно, так і є((
Так, так, напевно, те, що пише русня, то є правда. Бо болить-((((((
Вам легче стало?
LvivLady• 13 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Вы можете успокоиться и перестать паниковать! Все равно от вашей паники воевать легче не станет!
Паніка?? Звичайно, тут треба писати лише як всьо афігєнна! Реальність зовсім протилежна, на жаль((
А вам не здається, що шапки в небі, це основне, що заважає воювати нашим воїнам! Вони самі про це просили і говорили як це їх бісить!
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Впевнена, що так((
Меньше его слушать надо
mamarama• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Разом балувались??
Офігіваю від таких глупот!
Да, и Гиркин с нами.
Вы вообще от всего офигеваете, ничем не могу помочь, к сожалению))
Wendy Rhoades• 13 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
может типа не так позорно проиграть?)
хотя они ж и в Украине с натой воюют и польскими наемниками и американскими суперменами.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Йде накопичення і в очікуванні наступу Зп і Ха
Яке накопичення? Вони з Бахмуту перекидають війська в Соледар. Мяса не вистачає.

Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Длинные языки всяких экспердов им мешают воевать. А паникеров и предателей расстреливали в первую очередь
alexandrane• 13 января 2023
Девушка,когда я писала в феврале того года,что война будет,меня забанили на месяц.Так что я ничего не удивляюсь и ничего никому не доказываю уже. Люди прочитывают новости,но больше им ’заходят’ картинки ,нужно иметь креативность мышление что бы понимать ,что происходит и почему.По статистике его имеют максимум 10% ,но таких людей общество не очень любит.Так ,что не спорте,ложитесь спать,на ситуацию Вы не повлияете)
MobyMoby• 13 января 2023
Ответ дляqqqqqqaaa
Про все эти Литвы, Польши и тд меньше всего верю. Это они только у себя там на голубых огоньках надрачивать в ту сторону могут. К реальности это отношения не имеет
I_am_Ukrainian• 13 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
может типа не так позорно проиграть?)
Вообще непонятна логика такого предположения про Литву )
Jul-Ap• 13 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А что НАТО?
Импотентная организация.
Скажут, что то мираж или украинские военные заблудились, но их никто не винит и все любят.
Путин проверил же их.
Вот не уверена в 5й статье на практике.
А шовинистическому российскому обществу нужны победы и территории.
Я тоже думаю, что рашики где-то второй фронт откроют, но не уверена, где именно.
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
А что НАТО?
Импотентная организация.
Путин проверил же их.
Вот не уверена в 5й статье на практике.
Не будет этого.
zaraopta• 13 января 2023
я бы их и фосфорными и хаймарсами и химическим оружием и всем на свете.наша земля-что хотим то и делаем.
Wendy Rhoades• 13 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
та бред это, когда ракета в Польше упала, они там все перепугались, а тут самим наступать

Мне кажется такое даже для них сильно тупо)
Но для нас это было бы хорошо, война закончилась бы очень быстро.
MobyMoby• 13 января 2023
Ответ дляalexandrane
Девушка уже давно спит, судя по всему. Ни одного коммента
mamarama• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Впевнена, що так((
И когда наши войска его оставят?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Одного поля ягоды.
Березовец вообще сначала Киев пугал эпидемией, потом недостатками хлора для дезинфекции воды, а позже переключился на беларусь
Тю, так тож новомодні блогери… на хайпі підписників спішать набити….