Я одна только вижу, что происходит повторение 24 февраля? Снова в блядораше движ. Все стягивается, до хрена чмобиков и техники. А нас уже недели две убеждают, что все ок, все под контролем. Де жа вю прям. Дела хрень, чувствую.
Ответ дляmamarama
‼Следующие 2-3 месяца будут сложными
Россия пойдет ва-банк. Данилов рассказал, чего ждать на годовщину войны
Секретарь СНБО считает, что следующие два-три месяца для нас будут сложными и решающими, поскольку РФ не может затягивать войну, потому что ситуацию ’там непростая и накапливаются проблемы’. При этом, по словам Данилова, в Кремле уже готовятся к определенным событиям, поскольку ’любят даты’.
’24 февраля будет один из периодов, когда им хотелось бы отчитаться перед своим обществом о достижении любых успехов’, - предположил он.
Данилов- из них всех больше всего говорит и меньше всего попадает в точку. Их всех слушать - все равно что гадалок. Ничего не знают все равно.
IanxMickey• 13 января 2023
Ответ дляLvivLady
Паніка?? Звичайно, тут треба писати лише як всьо афігєнна! Реальність зовсім протилежна, на жаль((
А вам не здається, що шапки в небі, це основне, що заважає воювати нашим воїнам! Вони самі про це просили і говорили як це їх бісить!
Отпишитесь от рашистских пабликов, а то у Вас уже кокошник пробивается, скоро Соловьиный помёт начнете слушать и верить в биолаборатории. Фильтруйте информацию и соблюдайте информационную гигиену!
Бессмертный пони• 13 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
может типа не так позорно проиграть?)
хотя они ж и в Украине с натой воюют и польскими наемниками и американскими суперменами.
Так Литва ж в НАТО .
Ответ дляqqqqqqaaa
на Литву могут пойти, Свитан вчера сказал в видео с Шелестом, сказал что для Украины очень маленькая ударная группировка, хватит только на Литву, для Украины минимум 2 месяца еще нужно длч подготовки, плюс из Белоруси уже начали направлять на Донбас после учений военных, об этом также писал Гаюн
І звідти на Францію.
Ответ дляqqqqqqaaa
Оце верссіі) У нас вже рік воюють без толку, ще й на Литву підуть)
Wendy Rhoades• 13 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Так Литва ж в НАТО .
я в курсе.
а еще в ЕС))
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
А что будет?
Раз уж вы обладаете серьезной инсайдерской информацией, может, поделитесь?
Зачем-то же накачивают свое убогое общество, что в Казахстане нацики, уже не впервые пропагандоны об этом вещают.
россия уже просто не в том состоянии что бы вторгаться на территорию страны НАТО. И после событий 24 февраля в случае прямого нападения на члена НАТО - 5 статья будет активирована.
Wendy Rhoades• 13 января 2023
Ответ дляalexandrane
Девушка,когда я писала в феврале того года,что война будет,меня забанили на месяц.Так что я ничего не удивляюсь и ничего никому не доказываю уже. Люди прочитывают новости,но больше им ’заходят’ картинки ,нужно иметь креативность мышление что бы понимать ,что происходит и почему.По статистике его имеют максимум 10% ,но таких людей общество не очень любит.Так ,что не спорте,ложитесь спать,на ситуацию Вы не повлияете)
так расскажите нам) после всего что было, люди допускают уже любой вариант, а во что им верить - выберут сами.
Уже ж не банят за такое, только за переход на личности)
Ответ дляLvivLady
Нічого я не чудила! Я адекватна освічена людина із навичками критичного мислення!
Дуже шкода, що до війни не побувала в Зп і Дніпрі, бувала лише в Ха по роботі в універі
То адекватній та освіченій людині зі Львова видніше , що там і як в Запоріжжі ???
земляника7• 13 января 2023
А мне вчера написали
Что блядораша 100% пойдет в марте
Март - крайний срок
Не верю, но…
Что блядораша 100% пойдет в марте
Март - крайний срок
Не верю, но…
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляземляника7
А мне вчера написали
Что блядораша 100% пойдет в марте
Март - крайний срок
Не верю, но…
Что блядораша 100% пойдет в марте
Март - крайний срок
Не верю, но…
Кто написал?
Ответ дляJul-Ap
А что НАТО?
Импотентная организация.
Скажут, что то мираж или украинские военные заблудились, но их никто не винит и все любят.
Путин проверил же их.
Вот не уверена в 5й статье на практике.
А шовинистическому российскому обществу нужны победы и территории.
Я тоже думаю, что рашики где-то второй фронт откроют, но не уверена, где именно.
Импотентная организация.
Путин проверил же их.
Вот не уверена в 5й статье на практике.
я не сильно сильна в их договоренностях, но так понимаю нато может дать отпор при согласии всех стран вроде, они во всем должны быть едины. Но как видим Венгрия вечно палки в колеса ставит, плюс у Турции свои выгоды и мутки. Выше кто спрашивал зачем идти на Литву - коридор в Калининград, Швеции и в Финляндии уже дали заднюю, почему все затихли насчет вступления в нато этих стран. Еще преподнести хоть какую-то победу для своих,
земляника7• 13 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Кто написал?
Человек, который работают в иностранной компании в АйТи
Ответ дляЧашечка чая
Кто-то проверял?
Американцы для себя ещё не определились, нужно им поражение в этой войне раши или нет, иначе бы не цели нам помощь из пипетки. Там и Китай, и баланс на ближнем востоке, и т.д.
А тут война ради крошечной прибалтийской страны.
Дай Бог, чтобы планов таких не было, прибалтийские страны наши большие помощники и я делаю им всяческого благополучия, разумеется
Ответ дляqqqqqqaaa
Це вже очевидний шлак! За Литву я оптимістично налаштована))
!!зашла на болота только что-военкоры,все как один пишут-’давайте будем реалистами,киев нам не взять,нужно отбить донецкую ,хохлы получают наступательное оружие танки намного лучше чем наши,они готовятся к наступлению и если мы донецкую не очистим сами понимаете что будет’.
Ответ дляkatshmat
Он последний это сказал.
Вообще, опасения наступления витают в воздухе уже давно, и многие писали об этом и военные говорили и готовились, и готовятся.
Так что он как бы подвел итог всех этих опасений на официальном уровне.
Ответ дляalexandrane
Я вже в бані була не раз за своє критичне мислення))
Тому це правда...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляrybka21
Источник о ситуации в Соледаре: ’Там сейчас полный кошмар: спешка с объявлением о полном захвате привела к тому, что действовать приходится на грани возможностей. Вагнеровцев в прямом смысле толкают в спину, туда погнали всех - если уже лично Пригожин объявил о полном взятии, то цена вопроса больше роли играть не будет. Потери для такого маленького участка фронта дикие.
Если сейчас что-то не получится с Соледаром (вероятность минимальная, но теоретически есть), то Минобороны использует это против лично Пригожина и Музыкантов - снабжение снарядами не то что не улучшат, но и вообще снизят... Не удивлюсь, если те командиры, которые вчера отчитались Пригожину, что уже полностью все взято и осталось пара часов, вот эти командиры уже вполне могли быть переведены в штурмовиков’.
Источник о ситуации в Соледаре:
’ Сейчас вагнеровцам приходится сильно вытягиваться и преодолевать реку, при этом РСЗО и арта ВСУ там все пристреляли - лупят как в тире, к тому же там полно снайперов. Сверху - беспрерывно кружат дроны, которые и следят, и бросают ВОГи. Укрыться особо негде - все на открытым пространством. А погода такая, что при ранении в тех условиях шансов у наступающего почти нет - даже если остановить кровь, то замерзнет. Оттуда не эвакуируешь уже никак. Все в трупах’.
Русняві джерела. Хочеться, щоб це було правдою
Источник о ситуации в Соледаре:
Пригожин стількі разів пройшовся по Герасимову, що я буду дуже здивована мало мальські нормальному забезпеченню чвк. А без снарядів і їжі багато не навоюєшь.
Більшість в вашому дописі правда.
IanxMickey• 13 января 2023
Ответ дляземляника7
Какой достоверный источник. Такого еще не было. Были: кум из СБУ, начальница, троюродная сестра по папиной линии, у которой сосед депутат. Сейчас еще внесем и человека, который работает в иностранной компании АйТи. Серьезные люди.
Ответ дляLvivLady
Кому ви тут хочете це сказати? Тут такі завзяті на роботі дівчата. Вони так завзято ведуть діалоги з своїх десяти акаунтів, часто самі з собою. І всі знають і всі звикли. А хто не згодний того в бан. Ресурс перетворили на філіал телемарафона.