Она оставалась в городе вместе с бабушкой и дедушкой под постоянными обстрелами российских нацистов. После очередного обстрела маленькое сердечко остановилось. волонтёры не раз уговаривали эвакуироваться, но баба и дед упёрлись рогом-нет и все.. Пусть теперь живут с этим горем. Вообще это не единичный случай. Проблема всех прифронтовых городов. У нас нет закона о принудительной эвакуации детей..
а куда смотрит наша власть.если родители -дебилы и бабка с полудеменцией.это нельзя проехаться 50-100км где и помощь медицинская и тепло и продукты.сторожили стены полуразваленые с дитем на руках или ждуны...ясно что русня твари но опекуны эти куда смотрели и чем думали.нет слов...
Natalisa7613• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
У меня вопросы к маме.Очень много вопросов.
NesmeyanaYa• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
У дитини була мама, яка мала дивитись за нею. А не звалити це на бабку. Чи все таки влада винна в першу чергу?
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
Нету у нас механизм изъятия и принудительной эвакуации детей
Чашечка чая• 13 января 2023
Ответ дляTatulia13
Удалено администрацией...
Абсолютно не поэтому. Просто баба с дедом старые ид..ы и ждунв скорее всего
0208mariia• 13 января 2023
Ответ дляTatulia13
Удалено администрацией...
Да прям все места позанимали. Согласно купленных билетов. То вата в голове у бабки и дедки. А мама так это вообще. Не нашла за 11 месяцев возможность забрать ребенка?
0208mariia• 13 января 2023
Ответ дляЗлатка 07
В Европе нашлось бы место для ребенка и двух пенсионеров, но дед с бабкой решили дома ожидать рузкий мир
Да и пусть бы сидели и ждали. Тут мать есть. Которая непонятно что в Европе делает
Ответ дляzaraopta
А куда смотрела мать? Она жива, здорова и работоспособная женщина. Почему она за 11 месяцев войны не обеспокоилась судьбой своего ребенка?
ksunuyabelaya• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
такая девочка красивая ..еще видео есть с ней как играется мишкой.и разрыв сердца-диагноз.тихий ужас..
Это от страха разрыв???
Или у нее был диагноз и негде лечить было?
А по теме хватит уже мусолить это!
Вчера была тема
Кто боялся и боится за своих детей давно вывез их
А сидеть и судить какие все плохие это уже не наше дело !!!
А по теме хватит уже мусолить это!
Вчера была тема
ksunuyabelaya• 13 января 2023
Ответ дляdulenok
зачем вы ’обсасываете’ эту трагедию?
Вероятно чтоб самоутверждаться какая она хорошая
Protruziya• 13 января 2023
Ответ дляTatulia13
Удалено администрацией...
Кому страшно жить под обстрелами о ХОРОШИХ местах не думают. Они в принципе умеют думать.