Настенные трусы.• 13 января 2023
Пособие в Европе
С 1 января, вроде банковская система будет "открыта" к проверке счетов тех клиентов, кто получил защиту и пособие в Европе.. если есть и был баланс, и поступления, "попросят" вернуть пособие .. Кто уже столкнулся с этой проблемой, есть ли случаи?
Чеширская кошечка• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я о том что те,кто с трудом раньше попал в Германию и тд ,даже поначалу нелегально ,сразу должен был пахать за копейки за выдуют тем,кто сейчас бежал от войны ,тк люди сразу получили жилье и какие то деньги.Это не я придумала,а неоднократно сама слышала.Вот мы тут с 0 добивались ,а вам сразу плюшки.
Только эти люди выехали осознанно и намеренно
А беженцы вынужденно и многие не были к этому морально готовы
У многих было все…. И отличная жизнь и не стремились выехать в прошлом их жизнь из устраивала
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так я ж не спорю) У меня украинское жилье во много раз лучше местного.Но это то,что думают понаехавшие раньше,оттуда истории как потребуют квартиру продать,чтоб вернуть пособия)
Чеширская кошечка• 13 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Про пособия в Германии не знаю
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
Пополняю_Карму• 13 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Про пособия в Германии не знаю
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
Мы вроде Германию обсуждали.Думаю там,где в Швейцарии надо вернуть,об этом предупредили заранее
Настенные трусы.
• 14 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Про пособия в Германии не знаю
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
Но в Швейцарии нужно
Но не везде
А в норвегии и в Швеции как? Не могу информации подробной найти
Чеширская кошечка• 14 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Вам лучше спросить в телеграмм чатах этих стран
Настенные трусы.
• 14 января 2023
Ответ дляTammy21
О, вони його вже прийняли. Цей проект десь близько 1.5-2 років ’лежав’. Дякую за інформацію!
Еще не приняли