Пугачиха• 14 января 2023
Как складывается Ваше общение с братьями и сестрами?
Мы проходиди период как и сепарации, так и очень близкого общения. Было время, что все вместе тусили в одной компании, было время, что все разобщились. Сейчас опять вместе собрались.
А как у Вас?
мадам Везувий• 15 января 2023
Очень люблю свою сестрёнку и всю её семью. Встречаемся редко, потому что живём за тысячи километров друг от друга. Пару раз в месяц созваниваемся, ну и конечно поздравляем друг друга со всеми праздниками. Вот это и всё общение. Мы совершенно разные. Поэтому в душу друг к другу не лезем, ведь понять мотивы поступков или понятий не сможем.
мадам Везувий• 15 января 2023
Ответ дляЛамборджини
А мне есть до нее дело в этом плане? Ну будет не согласна, пойдет лесом. Вряд ли она это захочет) Он мой родной брат.
Плохая Вы сестра, раз Вам наплевать на его отношения в семье((( а он глупенький.
Идущаяповолнам• 15 января 2023
Мы в детстве ссорились. Потом выросли и 15 лет жили за 500 км друг от друга. Сейчас в Европе с нашими детьми и живём в 300та метрах) очень рада, что мы рядом и можем быть вместе.
Ламборджини• 15 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Глупенький бы не зарабатывал столько, чтобы был в состоянии обеспечивать 2 семьи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Сейчас мне брат вместо отца и мужа. Полностью обеспечивает меня и моих детей. Очень близки с ним сейчас, он мое все
А у брата есть своя семья?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Какой вывод вы можете сделать? Деньги брата, как хочет , так и распоряжается, или ему спросить надо, дорогая, можно я потрачу деньги на свою сестру и племянников.
Пойду позвоню сестре своего мужа
Просто красавица• 15 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Автор, если брат хорошо зарабатывает и семью не ущемляет ради помощи вам, радоваться жене надо, что он такой семейный человек. Муж тоже когда-то сестре-студентке помогал. Не видела ничего плохого. Но когда написала здесь об этом - долго выслушивала, что это плохо:)) но у меня иммунитет к советчицам, я тут больше 10 лет. Если б сейчас давал деньги - была бы против, конечно/сестра пьет, к сожалению/.
бибизяна• 15 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Конечно если отец их умер давно, а в Украине началась война, а брат давно живет за границей и позвонил и сказал приезжайте все для Вас буду делать, чтоб вы были рвядом и в безопасности
Не дай Боже мати таку сестру- п‘явку, як Ви.
Але до таких, як Ви, це не дійде.
Ви хоч самі працюєте?
Але до таких, як Ви, це не дійде.
Ви хоч самі працюєте?
КротоТо• 15 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Моя сестра в рАссии, никогда не было теплых отношений, скорее формальные... сейчас она на иголках, прозрела, пишет, звонит, постоянно на связи и тревожится за всех кто тут в Украине. В шоке от всего... на нее даже не похоже! Ну, в гости не приглашает, никто не поедет.. но на родину хочет вернуться...
У меня с точностью до наоборот, брат на 11 лет старше, был как второй папа, очень теплые отношения всегда были до 2014, потом поругались, потом вроде помирились, но постепенно общение сошло на нет, года 4 уже не звонил
Дежурняшная• 15 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Потом что финансовые, наследственные, правовые отношения регулируются кодексом.
У вас нет понятия. И чтоб его получить, нужно прочитать этот кодекс.
Вы вторая линия, а не первая, как жена и дети брата!
Если брат в браке, то он не вправе лтчно распоряжается доходом, т.к.это семейный доход, даже если жена не работает.
Жена - его наследник, не вы. Жена будет распоряжаться его жизнью, в случае его недееспособности, не вы.
Вы ему - родственник и все. Кровь к содержанию вообще никакого отношения не имеет.
Ваши проблемы финансовые - ваши и вашего мужа.
Брат может вам помогать, если это согласовано и одобрено с его женой. Но вамверно выше написали, это часто приводит к проблемам в браке.
Вы разрушаете семью брата.
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 15 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Хамство оставьте своим близким!
Я писала про наследство по закону, и не вам, заметьте!
В семье у мужа нет своих денег,ж еньги общие. Читайте семейный кодекс и учитесь уважительно общаться с чужими людьми.
Мяо мой мяо• 15 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Старшая.
У меня такая же ситуация.
Я тоже старшая,и тоже на 10 лет. Живём в разных странах,не общаемся лет десять.
Ламборджини• 15 января 2023
Ответ длябибизяна
Але до таких, як Ви, це не дійде.
Ви хоч самі працюєте?
Але до таких, як Ви, це не дійде.
Ви хоч самі працюєте?
Я отличная сестра. Можно вопрос. Вы чем читаете и вообще когда читаете, мозг воспринимает информацию или отказывается? Что до меня должно дойти? Брат сам это все предложил и организовал. Пока не работаю. Учу языки, брат организовывает мне бизнес
бибизяна• 15 января 2023
До Вас мусить дійти, що Ви руйнуєте сім’ю Вашого брата.
Спочатку дружина буде мовчати, потім дана ситуація переросте в незадоволення чоловіком, почнуться сварки.
Чи Вам хотілось би, щоб він жив сам і весь свій час та гроші віддаввв Вам?
Дежурняшная• 15 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
У меня такая же ситуация.
Ну, мы с праздниками друга другая поздравляем и на этом все общение. Я уже с возрастом и не парюсь. Как есть, так и есть.