Туфли в чешуе• Изменено 15 января 2023
Русскоговорящие девочки, вопрос к вам
Я прекрасно разговариваю на украинском, но больше на русском, так как из Одессы. Скажите, вас не бесят создания, которые, если им не нравится ваш ответ или мнение на какой-то вопрос, величают матрешками? То есть выскажи я свое мнение на украинском, я бы не была матрешкой? Так вот, дорогие такие советчицы, нравится вам это или нет, я украинка, часто говорю на украинском, но от русского языка отказываться не собираюсь, я на нем говорю с рождения и это часть меня. А вот те, кто напишут мне еще раз матрешка, вы и есть нацистки. Реально достали, раза 3 уж точно было это на этом форуме. Причем рашу я не поддерживала, чтобы получить это оскорбление заслуженно, я критиковала нашу власть, но ее, по видимому, можно только хвалить.
советский цирк• 15 января 2023
меня безумно бесят, они оправдывают свое бессилие в споре языком, и злоупотребляют ситуацией войны, когда всем баны туда-сюда летают
Солнечный день• 15 января 2023
Ближайшие лет 10-15 нас ожидают мовные срачи, это неизбежно, к сожалению.
Полтавська галушка• 15 января 2023
Да, бесят. Но это жизнь - сейчас это ’нормальный’ аргумент в споре. Ещё бесят замечаниями на каком языке мне говорить хотя разговариваешь даже не с ними.
Туфли в чешуе
• 15 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Да прибудет языковой срач!
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 15 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Терміново треба адмінів
После появления админа, автор сдрыснет.
Copy-Paste• 15 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
А если не хотите, что же тему создали не в том разделе?) Правилами это запрещено
советский цирк• 15 января 2023
Ответ дляСолнечный день
причем больше на форумах. в реальной жизни такого дерьма нет, потому что в реале не нажмешь кнопку бана под неугодными словами
Туфли в чешуе
• 15 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Я з Донеччини. Російськомовна до коріння волосся. Була. До 24 лютого.
А мой зять армянин, русскоязычный, в соледаре. Он кто? Сепар, наверное?
Анечка1979• 15 января 2023
Автор, чтоб не провоцировать срач надо тему создавать в нужном разделе и без анонима
Я такая наивная• 15 января 2023
Ответ дляСама не знаю
После появления админа, автор сдрыснет.
Ван бюрена?
Быстро исправили, не дали поржать))
Дон Пэдро• 15 января 2023
Я російськомовна, і на людей не пишу ’ вас не бесят создания’, бо я людина , і поважаю людей , навіть українок , які пишуть на рашистьській. А ви, як не змогли 24го лютого відмовитися від мови ворога, то чого ви тут пишите, та виправдовуєте себе??? Навіщо воно нам? Такі созданія ми не розуміємо.
советский цирк• 15 января 2023
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
то есть вы за язык не цепляетесь?)
Вареный лук• 15 января 2023
Я дуже часто зустрічаю тут україномовних матрьошок, тому не переймайтеся
Copy-Paste• 15 января 2023
Ответ дляSeehund
Меня ни разу не назвали матрешкой, пишу на русском.
И меня не называли хотя пишу на русском. Видимо автор не только на русском пишет, а и весь русский мир для нее родной) вот и назвали так.
Анечка1979• 15 января 2023
Ответ дляSeehund
на меня наезжали за ссылку на рецепт с русского сайта....
KateFrosty• 15 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Поняття зеленого не маю, хто ваш зять.
Мені чомусь зараз соромно рідною для мене мовою говорити. Я і не говорю
Брюлик в стразах• 15 января 2023
Это говорит о скудности их ума, когда нет аргументов в споре, то переходят на язык.
Я тоже на русском говорю, но в совершенстве знаю украинский язык, прекрасно на нём говорю без суржика и т.д., на русском привычнее. Хотя и на украинском иногда здесь пишу. Мы должны быть сплоченными, особенно в такое время, но некоторые все равно срачи разводят.
Oasis in the Desert• 15 января 2023
Ответ дляСама не знаю
После появления админа, автор сдрыснет.
А це за адмін, що його треба боятися? У Канаді, приміром, навіть, поліцейський - це ліпший друг людини. Невже адмін може бути ворогом?
Твоя подруга• 15 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Ви хочете срачу. Ловіть скаргу.