Сыро_Ежка• 16 января 2023
Інстаграм магазин, то вже всьо?
Так склалось, я залишилась зовсім без роботи бо відомим для всіх причин…. І не я одна така…
Скажіть, чи варта зараз пробувати відкривати інтернет магазини? Чи то вже все?
Ах, я не знаю куди діватись в цьому житті мені(
Капризуля• 16 января 2023
Что Вы собираетесь продавать и есть ли у Вас свободных, минимум, 500 у.е. на раскрутку странички в ИГ?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляКапризуля
500 у.е на що?
Не знаю може одяг з Англії ? Може що? Я у відчаї…
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Сама хотіла торгувати брендовими речами, не наважилася
А чому ні?
Як думаєте це прибутково?
То треба купляти речі в наявності мати чи можна в магазині речі купувати?
Як думаєте це прибутково?
Барвіночка• 16 января 2023
Каждый раз как я заказывала что-то в инсте присылали всегда не то что на фото или по качеству или по размеру или или.
Со временем я поняла что с доставкой и тд. Выходило дороже чем синсей, кроп и тд., перестала там заказывать.
Тоже самое пром и разетка, всю одежду для себя и семьи заказываю только через сетевые магазины (ресервд, и пр.)
Капризуля• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
500 у.е на що?
А Вы думали, сделали страничку и клиент побежит? Почитайте на досуге, как вести бизнес в ИГ , про таргетинг и т.д.
неДоПриличий• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
А чому ні?
Як думаєте це прибутково?
для початку, прочитайте правила ФБ (Інста) щодо брендів. Чи можете ви офіційно працювати і сплачувати податки?
Попижёновна• 16 января 2023
Ответ дляКапризуля
Раскрутила сама бесплатно. С нуля. Чисто интуитивно
Oksana-f9a3• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
А чому ні?
Як думаєте це прибутково?
Я вмію з-за кордону викупати. Сестра вміє рекламувати, гроші впринципі маю якихось пару тис дол, але не розумію поки як красиво оформити сторінку, працюю на не улюбленій роботі а від цієї справи кайфувала б. Я така шмоточниця і шопоголік що мені не можна без роботи. Не розуміюся на красивому контенті і війна зараз які там бренди людям.
Капризуля• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
500 у.е на що?
Почему из Англии? Мне нужно, я закажу себе из Англии напрямую. Почему я должна купить это у Вас? Вот я, например, Ваш гипотетический клиент. Заинтересуйте меня.
Капризуля• 16 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Молодец.
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляКапризуля
Просто є можливість купляти в Англії… тому так думала(
Не знаю тоді якщо напряму
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляПопижёновна
За скільки часу?)
Попижёновна• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
За скільки часу?)
Продажи пошли через месяц примерно.
Ну мне было не срочно, просто интересно.
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Продажи пошли через месяц примерно.
І навіть в такий час продовжують йти?
В бачте за некоректне питання хоч 500$ в місЦь магазин приносив?
happy camomile• 16 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Про правила ФБ вы повеселили.Если 85% таргетологов не умеют крутить копии брендов и серые ниши,это не значит,что их не продвигают.Да,нужны знания арбитранов,но всё это чудно продвигается.Хотя Рыжик и делает нервы.
неДоПриличий• 16 января 2023
Ответ дляhappy camomile
я рада, что подняла вам настроение. Надо полагать, вы умеете настраивать таргет, раскручивая бренды. Не за бесплатно, да?
happy camomile• 16 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не переживайте,я с Украиной не работаю.А вы альтруист и работаете бесплатно?
Пукимончиг• 16 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Можна знайти людину, яка Вам все зробить - відзніме товар, оформить сторінку, сторіз і т.п. Знайти, наприклад, новачка, якому потрібен досвід
Чтооооооооооо?• 16 января 2023
Ответ дляКапризуля
Погоджуюсь,толк є, але і на рекламу пішло огого
неДоПриличий• 16 января 2023
Ответ дляhappy camomile
С чего мне переживать за вас?) Вы решили сверкнуть глубокими познаниями в таргете, но вопрос автора был в другом. Очевидно, что лишних денег у автора нет, и вряд ли она сможет оплачивать дорогостоящих таргетологов.
Oksana-f9a3• 16 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Дякую за ідею, я думала про студії, але в мене мета невелика націнка щоб людям було вигідно. Ми тільки купили квартиру недавно ремонт так собі і поки не маємо змоги зробити. Чоловік запропонував купити фон і вішалку. Мені здається ця справа для душі не для забезпечення.
Пукимончиг• 16 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Фон, вішалка, освітлення. Зекономите на роботі фотографа. Можете замовити на Алі. Якщо є гарний фотоапарат то взагалі супер. Можете подивитися різні туторіали, як зробити гарне фото. Натренуєтесь.
happy camomile• 16 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я отвечала вам,а не автору.
неДоПриличий• 16 января 2023
Ответ дляhappy camomile
Я отвечала вам,а не автору.
Вы мне хотите доказать, что брендовые вещи можно рекламировать? Конечно можно... но автора изначально нужно предупреждать, что акк. могут заблочить/снести и т.д. Это влечет за собой обращение к специалистам, которым нужно платить.
happy camomile• 16 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ха 3 раза.Рекламировать можно абсолютно всё.Ну и какой идиот это делает с настоящего акка?Для этого и существуют антик,прокси,клоаки.Хотя о чём я?Забудьте
неДоПриличий• 16 января 2023
Ответ дляhappy camomile
ваш ответ очень информативен для автора.