Фигура мечты• 17 января 2023

Как приехать мужчине из Киева в Мариуполь?

Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией кто в теме. Мужу нужно попасть на похороны в Мариуполь. Какой выбрать маршрут? Без машины. Через Васильевку? Это опасный путь и пускают ли? Прописка Мариупольская.
Мурзилка• 17 января 2023
никак

Царь-Матушка• 17 января 2023
Не вірю. Не пишіть
Кондуктор маршрутки• 17 января 2023
вы серьезно? и на чьи похороны ему нужно?
Oksana-f9a3• 17 января 2023
Ого я думала это невозможно, хотябы не безопасно
Прасковична• 17 января 2023
Лучше не ехать. Может заехать можно, а вот выехать назад можно и в фильтрацию попасть.
Kidstaff Bot• 17 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Пэппилэнд• 17 января 2023
Через Россию

Tanna• 17 января 2023
Через Польшу и Прибалтику лучше, но долго. Через Васильеву не пускают и очередь формируют уже наперед на несколько месяцев
Tanna• 17 января 2023
Но наверное мужчину не выпустят заграницу
Чашечка чая• 17 января 2023
Зачем туда ехать?
HupBaHa• 17 января 2023
Никак. Позже после нашей победы поедет, ничего страшного.
автор Sakura-82 • 17 января 2023
Ответ дляTanna
В Польшу ж мужчина не выедет, думала через линию фронта можно попасть домой. С мужем уже 2 день спорим, он - никак не параду, а я все доказываю, что с Мариупольской прописной же должны пустить домой к родителям.
Helenny• 17 января 2023
Чоловік хоче до покійника приєднатись?
Чорний гумор.
Але велика ймовірність.
автор Sakura-82 • 17 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Нужно сейчас на похороны
Фернанда• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
то есть это даже не он хочет туда ехать, а вы этого хотите?
HupBaHa• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Нужно сейчас на похороны
Позже на могилку сьездит. Ничего страшного не случится, если не поедет.
marvik• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
нет, просто так вы невъедете, а выехать вообще не понятно как. Вам правильно написали - списки на месяц и далее формируются, можно долго ждать.
yasia__sv• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Він може потім назад не виїхати... Людина все одно мертва, а чоловік може там застрягнути і навіть примусово мобілізувати
Tanna• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Тогда, никак. У меня знакомая в очереди на выезд в Геническ к родителям, тоже с пропиской от туда, и сидит в ЗП, выехать не может. Лучше пусть муж сидит дома, потом уже почтит память умершего, ситуация сейчас такая

Helenny• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
А кому він ту прописку показувати збирається? Рашистам?
Ну-ну, хай спробує.
З Маріупольскою пропискою є велика ймовірність, що загребуть на фронт українців убивати.
yasia__sv• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Нужно сейчас на похороны
А Вам чоловік вже не треба виходить?
Фернанда• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Нужно сейчас на похороны
кому нужно? судя по вашему посту выше, мужу это не нужно.
Madame S• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Вам настолько муж надоел? Может, просто разведетесь?
автор Sakura-82 • 17 января 2023
Ответ дляФернанда
Он хочет, конечно, но мыслит более здраво наверное в отличие от меня, с холодной головой. Мы обсуждаем варианты, и его аргументы, как здесь девочки пишут. Может я как в тумане или розовых очках, надеюсь, что при желании все возможно
ОльгаХ• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Что же у вас за такое навязчивое желание избавиться от мужа?
Фернанда• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
а зачем вы спорите и убеждаете его, зачем ему это желание сейчас? зачем подвергать себя опасности?
Madame S• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
За 11 месяцев Вы еще в розовом тумане?
yanus6ka• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Це не рожеві окуляри((
Таке воаження, ніби він відпирається їхати, а ви штовхаєте
На похорон все одно не встигне
Знайома влітку тиждень в машині чекала в черзі під Василівкою
оле-чка• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Нужно сейчас на похороны
Я понимаю, что случилось горе, что человек хочет проститься
Но дорога в Мариуполь может быть через очень страшные вещи
svetikmolcha• 17 января 2023
Ответ дляSakura-82
Вы не боитесь его туда отпускать? Я бы наоборот отговаривала, а не искала пути туда попасть. Родителей уже не вернешь, а вот муж подвергнется опасности.