Ищу-брожу• 17 января 2023
Хто переїхав за кордон сім´ями?
Як швидко всі члени вашої сім´ї повістю адаптувалися? Особливо підлітки і чоловіки, які не планували переїзд.
Результат:
вже голосів:
128 (56.39%)
Р-т
30 (13.22%)
Інше
29 (12.78%)
Пару місяців
16 (7.05%)
Більше року
15 (6.61%)
Пів року
9 (3.96%)
Рік
Марс атакует• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Отвечаю сперва жена начала говорить в первую очередь что хочет на развод подать, ну и прошло время вижу что тоже надо не держать человека, а просто опустить и дать добро на развод
мне просто режет ухо эта фраза, поэтому решила уточнить.
на самом деле же никто это разрешение не спрашивает, вы со мной согласны?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Согласен
Бронетапок• 17 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Когда началась война в 14 году, мы жили раздельно с мужем год, там была проблема с этими пропусками, он не мог очень долго к нам приехать.
Но все наладилось, о разводе даже не думали. Но вот привыкали друг к другу потом очень долго.
Такие ситуации наверное, вскрывают сложности, проблемы в отношениях, которые были и раньше, но как-то из-за постоянного присутствия друг друга могли быть не заметны. А на расстоянии проявились.
Мороженная курица• 17 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я выехала с мамой и грудным ребенком в марте. Муж в декабре к нам подтянулся. Ребенок маленький учить язык пока не дает. Муж уже усиленно учит язык, ему все нравится. Он хочет остаться. Я тоже адаптировалась. Мне все нравится. Тоже хочу остаться ради ребенка. Она и не поймёт, что она не дома. Ребенок здесь будет, как «рыба в воде». Причин возвращаться не вижу. Вернусь только продать квартиры.
А в какой вы стране?
Мамаша в бигудях• 17 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Уже прикрыли эту лазейку для самых хитросделанных. Теперь к бумажной справке нужно пенсионное удостоверение инвалида предоставить, а там сейчас такой контроль, мама не горюй.
Да? Как давно, интересно? Информация у вас из первых уст? У меня из фактов прям с пылу с жару могу вам подкинуть прям с границы двух дневной давности.
Мамаша в бигудях• 17 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где они, эти люди? тоже хочу найти их, и нет нужных людей (
Ищите. Мы искали 10 месяцев. Выскочило там, где не ждали.
Миллион АлыхРос• 17 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Эх, хотела бы я с вами связаться