Проня_Прокоповна• 17 января 2023
2023. Мабуть рано робити висновки, бо тільки початок року, але…
Я одна відчуваю, що все йде по одном місці?
Чи то тільки в мене так? Якась така маленька Надія і новорічну ніч була а воно все йде якось ще гірше ніж в минулому році😭😭😭
Проня_Прокоповна
• 17 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Меня здесь пытались убедить, что не у всех так
Ох радію якщо в когось не так…у мене все так( срака вибачте тягнеться з минулого року…точніше років…
Гу го гу го гу• 17 января 2023
У меня надежд особых не было, потому и нет разочарования. Идет война, соответственно, становится хуже с каждым днем, а не лучше
А Я Самая Самая• 17 января 2023
Про війну не знаю, я не експерт, особисто в мене є багато позитивних зрушень
Пожмаковна• 17 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
не нагнітайте! Підберіть соплі, все буде добре! Не розклеюйтеся
Та иногда как накатит
Подбирать сопли уже совков не хватает
Проня_Прокоповна
• 17 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Та я про особисте
Але такий час зараз що все воно пов’язане…
Проня_Прокоповна
• 17 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Та иногда как накатит
Подбирать сопли уже совков не хватает
Во во…
Гу го гу го гу• 17 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Так реально не у всех. Во-первых, не все остались в Украине, а во-вторых- есть стойкие люди
А Я Самая Самая• 17 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та я про особисте
Все особисте у ваших руках
Пожмаковна• 17 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня нет ей конца последние три года конкретно, а так, ’по мелочам’ - с 2008-го
Выкупаная• 17 января 2023
Ну кого не коснулося тому добре. А родини поранених бійців та люди, які втратили все живуть хреново, в новому році тіки проблем додалося. Хто хоче жити в бульбашцв- ваше право, я наприклад знаю якою ціною ці військові успіхи і кожен новий день нового року в мене викликає бажання не прокидатися і не бачити того всього.
Попа как у Кардашьян• 17 января 2023
Автор, всегда есть и плохое и хорошее. Научитесь акцентировать внимание на втором 🙂
Kusalochka• 17 января 2023
Это парашкино ипсо темы клепает? Вот лично у вас автор все будет плохо. Очень плохо. А у нас все будет отлично
Как то всех закачало что-то с началом года, период такой, все что-то не идет, не едет и не складывается. Всякие там галадки-шмадалки, астрологи говорят что такой период, ретроградный меркурий, переход года и все такое. К концу месяца начнет стабилизироваться. Мне вот вчера уже полегчало, как то более менее начало складываться все, ритм возвращается.
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У мене так вже не перший рік. Чим далі - тим все гірше і гірше.
Kvitkaliliia• 17 января 2023
Ну ось, і хотілося б у автора дещо уточнити - аж ні, усьо)) Прийшов адмін животворящий - пішла депресія геть))