Ms. Iphone• 19 января 2023
Панічні атаки та головокружіння
Люди в когось є щось подібне? Бо мені здається що я одна така, що ви робите, що вам допомлгло?
ПА , постійні головокружіння, відчуття страху, запаморочення, ніби схожу з розуму , хочеться бігти і кричати.
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Приймала ципралекс 1 рік, допомогло
Я флюаноксол приймаю але мені він не допомогає
Кнопкотык• 19 января 2023
это тревожное расстройство, генерализированное или нет скажет психиатр. Лечится рецептурными препаратами группы СИОЗС.
Мы все сейчас такие, не Вы одна уж точно
ДелайКак_Я• 19 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нехай ципралекс призначать, він по протоколу в США іде, мені в клініці оберіг назначали.
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую завтра запитаю в лікаря
КвартираЧья• 19 января 2023
автор, может это аллергия?
у моей знакомой была необычная реакция на пищевой краситель.
что то ели новое?
мы недавно ели макароны - всем плохо стало, наверное мука некачественная или старая . они сильно желтые были, может что то добавили
что то ели новое?
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Автор, вы щиовидку, позвоночник и гормоны проверяли?
Да, все норм. Навіть МРТ голови робила. Теж все норм
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
автор, может это аллергия?
что то ели новое?
Навряд, бо це вже рік так.
КвартираЧья• 19 января 2023
отвар ромашки или успоксивающие смеси....
магний или даже Ундевит - часто при нехватки витаминов группы В и D у людей несколько истеричное состояние.
вы не веганка или вегатарианка?
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Что у вас с шейным и грудным отлеоами позвоночника? Доплер сосудов и ЭЭГ делали?
Сосуди норм. Є остеохондроз шийного відділу. Але він вже років 7 у мене
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
І я спочатку думала що це із-за шиї , але обійла зо три спеціалістів вони сказали що те що я описую. Це не шия а психосамотична картина
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Остеохандроз дает головокружение, головные боли, па... Вам помимо антидепрессантов, нужны сосудистые препараты, препараты от головокружения. Вы лечитесь у какого доктора?
Невропатолог
забиякина• 19 января 2023
Я навчилася з цим справлятися сама.
1) Дихання 4*2*6 - 4 секунди вдих, 2 сек затримуємо повітря, 6 сек видих.
При ПА потрібно уповільнити дихання, бо чим частіше, тим швидший викид адреналіну в кров.
2) повернути увагу з внутрішніх відчуттів на зовнішній світ - шукаємо, наприклад, все м´яке/ тверде в кімнаті, чи певного кольору
3) покласти руку на живіт, сконцентруватися і дихати животом.
4) взагалі пояснити собі, що ПА не загрожує здоров´ю, таким чином психіка отримує розрядку від постійного стресу і тривоги
5) особливо сміливі можуть спробувати прожити ПА (в середньому 15-20хв) - приходить розуміння, що нічого страшного в результаті не сталося. Я якось у кріслі стоматолога прожила, дітися нікуди було, седація виходила і зуб недолікований.
Згодом почнете відчувати передвісники і попереджувати напади.
Ms. Iphone
• 19 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Вам нужен невролог грамотный! и психотерапевт
Невропатолог сказав що не хоче мені пічкати всяким дірмом бо потом буду лікувати жк. Теж направив до психотерапевта, ось вже 3 рази були там. Але поки що мені не легчає , нажаль.
Админко• 19 января 2023
Идите к психологу, только к очень хорошему. Я это прошла, это психосоматика. Зря пила антидепрессанты...
Ответ дляMs. Iphone
Ваш врач просто идиот, простите. Он вас пичкает антидепресантом который вам не подходит, это разве не дерьмо? Вам нужно препаратами снять острое состояние и только потом или параллельно работать с психотерапевтом или клиническим психологом, иначе діла не буде... У вас ПА начались после травмирующего события в жизни или сами по себе? В каком вы городе?
Кракадэ• 19 января 2023
У меня резкое головокружение, как будто на карусели раскрутили, потрм тошнота , жар. Фу.
1.5 года пила антидепрессанти, мне легче стало когда врач сказала что он не поможет от ПА. Сейчас лучше их могу контррлировать. С октября не пью их
Звезда в шоке• 19 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Приавильный у вас невролог ,нет головокружение от отстеохондроза ,это пережитки СССР ,вегето сосудистая дистания и всякая хрень ,нужен грамотный психиатр и грамотно подобронные АД ,или клинический психолог работающий КПТ (конгетивно -поведенчиская терапия )