Mudra1• 19 января 2023

Должны ли жить эти "нелюди" и их близкие, если ракеты выпущенные ими убивают?

ФОТО 1-Тимошин Олег Евгеньевич
Дата рождения: 21.06.1971
ИИН: 292100906412 СНИЛС: 16863485921
Паспорт: серия 4716 № 534802
Адрес: Мурманская область, г. Оленегорск-8, ул. Гвардейская, д.15, кв 18
Телефоны: +79633581910 (зарегистрированный на портале «Госуслуги»); +79212728117 WhatsApp: +79633581910
Viber: +79633581910
Email: olga24112002@mail.ru
OK: https://ok.ru/profile/222520299316 (не обновляется)
Страничка на Миротворце (https://myrotvorets.center/criminal/timoshin-oleg-...)❗️
Ответственный за организацию ракетных ударов российских самолетов стратегической авиации по украинским городам, что привело к значительным разрушениям гражданской инфраструктуры и жертв среди мирного населения. Напомним, что 27 июня 2022 года по приказу Тимошина был нанесен ракетный удар по ТЦ «Амстор» в Кременчуге
ФОТО 2-жена и сын
ФОТО 3-старший сын
ФОТО 4-младший сын
автор Mudra1 • 19 января 2023
Это командир 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиаполка Олег Тимошин. Он также отдал приказ нанести удар по многоэтажке в Днепре
prosto_aisha• 19 января 2023
Ні. Хрести на їх могилах це все ... А краще щоб навіть не було що хоронити щоб близькьким не було що ховати і знати де їх прах.
Alex_Kri• 19 января 2023
в нормальной стране виновность решает только суд
автор Mudra1 • 19 января 2023
А если страна ненормальная (рф)?
Alex_Kri• 19 января 2023
Ответ дляMudra1
А если страна ненормальная (рф)?
Главное, чтобы у нас была нормальная. Мы не должны равняться на дикарей
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
В нормальной стране эти ублюдки- убийцы до суда не доживают.
автор Mudra1 • 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Типа: подставить другую щеку?
Платья Всем• 19 января 2023
на фото 4 по лицу видно, что уже с рожденния есть отклонения
Alex_Kri• 19 января 2023
Ответ дляMudra1
Типа: подставить другую щеку?
нет - суд - и если виновен - наказание.
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Тоді це буде тривати вічно. Рф зрозуміє тільки силу, зуб за зуб, глаз за глаз.
Я не розумію як можна з психом терористом вести дипломатію.
Alex_Kri• 19 января 2023
Ответ дляprosto_aisha
Сила нужна, понятно что против военных другого решения во время войны быть не может. Суд необходим, если мы хотим обвинить конкретного человека в конкретном преступлении.
мульти1• 19 января 2023
мразота русонацист
автор Mudra1 • 19 января 2023
А я думаю, Украине надо учиться у Моссада, где таких ’героев’ убирают вместе со всеми членами их семей, уничтожают всю заразу, чтоб и не распространялась
golublexa3• 19 января 2023
Ответ дляprosto_aisha
Осудить заочно в Украине.
Создать орган, который будет вытаскивать их с рф и приводить приговор в исполнение.
Я вижу это так.
golublexa3• 19 января 2023
Ответ дляMudra1
Убивать членов семьи не нужно, мы не террористы, но можно создать условия при которых они не будут иметь комфортной жизни.
Miafka• 19 января 2023
Это вы ещё не слышали, как оно бухое с друганом ржали над событием. Одноклеточные.
laska_vo• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Ага, то пропонуєте коли когось гвалтують і намагаються вбити, писати позов до суду.
Bejza• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Так раша страна ублюдков, в их параше только так, по их законах
Nat-li• 19 января 2023
Дегенератские морды
Yuliya 17• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
нет - суд - и если виновен - наказание.
У вас є сумніви?
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Все насправді дуже просто. Але владі і країнам що нас підтримують не сподобається. Можна воювати не з солдатами їх. А просто вдарити так само по великим енергетичним вузлам , по заводам де виробляється щось для війни і тп. І все. Є можливість є координати. Але ж ми граємо по правилам (((
Nat-li• 19 января 2023
Ответ дляgolublexa3
Осудить заочно в Украине.
Я вижу это так.
Т.к. у нас нет смертной казни, то и суды таким незачем. Предлагаете, еще кормить пожизненно эту морду?
MariyaT• 19 января 2023
Ответ дляprosto_aisha
Зберігайте тверезість розуму. Я не кажу зараз релігійні штуки, але багато хто себе веде як всім відомий пан, який любить версії кидати без доказів. Просто абстрагуйтесь - звідки ця інформація щодо того, хто ’пускав’ ті ракети? Хто її міг просто фізично надати, і чи слід тому джерелу вірити. Цю людину могли просто і підставити. Тому і проводять слідчі дії.
Iryska kr• 19 января 2023
Мені от цікаво, люди, які пишуть про те, що нам не потрібно на них рівнятися , ми не терористи і т д- Ви українці? Будь- яка гуманність пропадає назавжди по відношенню до них після Бучі, Дніпра і т д.
1234svetsvet• 19 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Как раз таки в нормальной стране доживают так как их охраняют от самосуда.
MiraTarot• 19 января 2023
Автор, не Вам судить, кто должен жить, а кто нет. Люди умирают не просто так. Смотрите чуть глубже. Мир гораздо шире Вашего мировоззрения, есть свой миропорядок и человеческий ум не осознает масштабы эти. А считаете по-иному, то лично идите и стреляйте в них. А то только колышете пространство. Уже 5й раз тема с этими фотками.
Есть следствие. Есть суд. Вы лично там стояли и видели кто пускал? А может на него свалили всё и сделали козлом отпущения? У меня так знакомого убили. Потом правда вылилась, но уже было поздно. А такие как вы ходили и плевали на могилу и проклинали.
По вашей теории убийцы не должны до суда доживать? Так начните с украинских маньяков. Их тоже предостаточно.
Но напомню, есть соотвествующие законы и их исполнение. Иначе это возврат в 16й век.
Alex_Kri• 19 января 2023
Ответ дляlaska_vo
наше законодательство это хорошо регулирует, самооборону никто не отменял. Несли мы обвиняем человека, после свершения преступления, не имея информации о этом человеке ( я о нем знаю только из новостных каналов), то вину надо расследовать и доказать
prosto_aisha• 19 января 2023
Ответ дляMariyaT
Нє. Навіть якщо їх підставили мені не шкода. В нас стільки невинних людей гине. Що якщо ми випадково не тих вб´ємо мені байдуже. Це така зараза яку треба викорінювати сім´ями.
Alex_Kri• 19 января 2023
Ответ дляYuliya 17
У вас є сумніви?
я о нем ничего не знаю, я о общих принципах доказательства вины и наказания
Стрекоза любви• 19 января 2023
Душа моя б вимагала для них страждання. Щоб цей виродок дивився і бачив, як те, що вони роблять з нами, відбувалося б з його найближчими і найріднішими. А потім і його самого ліквідувати. Але розумію, що з правової точки зору зло має бути покаране згідно з нотою закону.