Пес Патрон• 19 января 2023

Кому еще невмоготу вдали от дома? Что вас держит в Европе? Как долго терпели или

собираетесь терпеть?
Лама_мама• 19 января 2023
Теперь точно не время, к лету будет видно. С удовольствием осталась бы, при наличии жилья.

Коренная киевлянка• 19 января 2023
Мне невмоготу !
Хочу в Зп домой ...
И тут невмоготу и страшно все закрыть и там не понятно что будет ...
Что делать ?????
В Німеччині ...
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне невмоготу !
Хочу в Зп домой ...
Что делать ?????
В Німеччині ...
Где вас закрыли?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне невмоготу !
Хочу в Зп домой ...
Что делать ?????
В Німеччині ...
Так возвращайтесь. Что будет? ЗСУ нас оберегают.
Прилипало• 19 января 2023
Мені.
Тримає війна. Маю двох дітей і пам´ятаю як син в 2014 боявся літаків.
Тут буду доти поки не стане безпечно.
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Где бы остались?
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Ну да оберегают - ракеты не летают, шахеды тоже не летают. Все тихо и спокойно. Война уже закончилась.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Ну и пусть себе летают. Все живут обычной жизнью. Только всем за бугром страшнее всего. А мы не боимся ничего.
Коренная киевлянка• 19 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Где вас закрыли?
Я имею ввиду все закрыть , все документы и больше уже не вернёшься сюда ...
Все подружки ехали , все так прекрасно, но они без мужей, кто без жилья. .
А кто уезал от страха,что вот 50 км фронт ...вот ночью бах да бах ..
Ой , сто говорить , плачу и все ...

Nezabydka-2365• 19 января 2023
Безопасность что ж ещё
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Я тему создала не для ругани. Сидим 5й месяц вдали от мужа и родителей, почти год, как не были в родном городе. Пожили в Украине тоже полгода почти как ВПО и я понимаю, что то был лучший вариант
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой , сто говорить , плачу и все ...
Ничего не понятно
Куда не вернёшься то?
Коренная киевлянка• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Согласна с вами !
Поддалась панике и вот ...мысли дома , да страшно , но все живут .
Судьба она везде ...
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляПрилипало
Мені.
Тут буду доти поки не стане безпечно.
Вы ходите на курсы? работаете?
Коренная киевлянка• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
А сейчас вы где ?
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А сейчас вы где ?
В Европе.
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Супер, что вы лично ничего не боитесь.

Я тоже не боюсь. Но ехать до окончания войны не собираюсь.

Я и в убежище не ходила, пока были дома. Мне не было страшно.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Согласна с вами !
Судьба она везде ...
Так дело в том, что и не страшно совсем
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Держит нормальная жизнь у детей. Им очень хорошо тут. Всё остальное на втором месте.

автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Не хотят домой? Мой сын очень хочет.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Супер, что вы лично ничего не боитесь.

Вы сами себе противоречите)) Не страшно, но не вернусь...
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
У моих знакомых и в Украине нормальная жизнь.
Меряю от единицы• 19 января 2023
Я уезжала с оккупации.
После массированных бомбежек.
Пока дома не станет тихо - не вернусь.
На второй шанс вырваться из ада не рассчитываю. Чудо - что первый раз повезло.
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
А когда эти ракеты убивает людей, то уже все равно становиться
Прилипало• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы ходите на курсы? работаете?
Працюю.
Я в Польщі. Курсів тут немає. Допомоги теж фактично ніякої. Не працюючи тут жити нема за що.
Радость моя• 19 января 2023
Ответ дляБрехушка
Детям страшно. А мне за детей страшно. За себя не боюсь. А их отпускать везде боюсь.
Медсестричка• 19 января 2023
Завжди будуть полярні поради. Я в Німеччині, депресую сильно, але буду сидіти, бо з моїми вихідними данними, впевненна в Україні мені зараз буде ще гірше. А тут рік життя теж, такого як за 5... все знуля, все зробила, добула, руцями таскала, кожну дрібницу треба було здобувати. Це теж все важко, дивишся на все це, і думаєш, і що, тепер все кидати, вдома знову ж таки все майже з нуля. Хата порожня, все купити, а роботи нема
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Это замечательно.
автор Пес Патрон • 19 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Я уезжала с оккупации.
После массированных бомбежек.
Пока дома не станет тихо - не вернусь.
Вы с мужем уехали?
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляРадость моя
Детям страшно, если родителям страшно. В противном случае они вообще не понимают происходящее.