Я до нового года ни разу не видела , чтоб их раздавали вообще , тем более так массово , только про другие города читала здесь .
А за эти пару недель минимум в 5 местах уже видела .
Муж мой воюет
Просто если столько людей набирают , то готовится , что-то очень серьёзное получается ?
В раше гребут на каждом шагу тоже, те из дома боятся выходить , смотрела видео у antonS
Муж мой воюет
Ответ дляЕлена1265
Может и так, но почему только сейчас? Почему перед 24 не было таких указаний, все 10 месяцев не делали этих пунктов?
Так пункты незламности может вы путаете с пунктами эвакуации ?
Ответ дляnabludatel
Не эвакуации, а пункты незламности.
Их уже давно организовывают в связи с ракетными атаками рашки.
Нет. В том и дело, что именно пункт эвакуации. Я тоже переспросила т.к. думала , что это о пункте незламности. Но нет, такой у них уже давно, еще с ноября
Чашечка чая• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Были они и 10 месяцев назад.
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Спросите. А в прошлом году, до войны, психологов отправляли на спец. семинары, приходили приказы подготовить школьные подвалы, принести туда много воды на случай ЧС. Так что, когда я узнала про пункт эвакуации - занервничала
То что вы перечислили все было.
У меня дочка школьница. Им еще в январе 2022 года сказали подготовить тревожный рюкзак. И подвалы готовились.
Angelika93• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Так в прошлом году началось полномасштабное нападение! Как бы логично, что готовили укрытия. Вы прикалываетесь? В школах пункты незламности, а не эвакуации.
Ответ дляЕлена1265
Надо узнать у подруги , она учитель
Ничего не говорила
vinogradoff• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Это там массово будут собираться люди для эвакуации из города
Мама работает на руководящей должности в киевской школе и такие новости узнает в первую очередь) что-то ваша подруга ляля
Ответ дляvinogradoff
Мне подруга тоже ничего не говорила
Может здесь есть учителя , что скажете ?
Ответ дляAngelika93
Я уже в пятый раз повторяю, что я пишу именно о пунктах эвакуации. Это в случае необходимости эвакуации из города. Там будут сборы людей и организованный вывоз людей. Причем здесь пункт незламности?
Чашечка чая• 19 января 2023
Ответ дляvinogradoff
Тоже самое. Много знакомых среди директоров школ и все об этих пунктах не слова. Но Про пункты незламности они определённые неприличные слова стали говорить задолго до официального объявления про них
vinogradoff• 19 января 2023
Ответ дляblack-opium
Мне подруга тоже ничего не говорила
’Чув як говорили, що бачили як їли’
Похоже на вброс
Ответ дляЕлена1265
Так их и сейчас не факт, что делают - это ж вам подруга якобы сказала. Кто она такая, откуда она узнала, правильно ли она поняла? Вопросов больше чем ответов.
Но вы уже разгоняете что таки прям делают.
Ответ дляvinogradoff
Моя подруга директор, и знаю на 100% что это правда
Но не хотите-не верьте. Мне все равно
Я в прошлом году написала, что на территории нашего предприятия полевой госпиталь организовали. Мне тоже не поверили. Одни говорили, что то для ковидных больных, другие - что я придумываю 🤷🏻♀️
Но не хотите-не верьте. Мне все равно
Ответ дляЕлена1265
Но не хотите-не верьте. Мне все равно
Пусть это будет просто перестраховка.
Верю , что все хорошо будет
Ответ дляЕлена1265
Она ответственная за него
Так , а что это такое , как он выглядит ?
Ответ для_RedGirl_
В Києві не бачила. А в Чернігівській області роздають, на місцевих базарах. Причому ходять не у формі, а повсякденно вдягнені
Так они не имеют права ходить в гражданском
Тех , что я видела , были в форме и вместе с полицией
МаргаритаЛьвовна• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
вывоз чем и куда?
сколько людей может поместиться в школе? вы те подвалы видели? они маленькие дети не влезают. а если чисто в школьном фойе посидеть - так что там надо ’организовывать’?
Angelika93• 19 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Ок, завтра узнаем))
олена олена• 19 января 2023
Ответ дляblack-opium
Он в Европе и за Украину
А де Ваш чоловік зараз воює?