Стеклянная мышь• 20 января 2023
Чи вважаєте ви нормальним радіти смерті дітей якщо це росіяни?
Прочитала зранку твіт про те що дівчина підліток випала з вікна і померла в кареті швидкої ( ще й на відео це все записано) .
Мені аж фізично не добре . Можливо тому що в самої син підліток і я не можу якось відсторонено на це дивитися.
Вразили коментарі . Більшість пише «Чудово!», «Треба ше», «Хочу більше».
Я розумію що росія ворог. Але мабуть моя русофобія ще не достатня щоб радіти смерті дітей. Ба більше, я не розумію якщо вони вбивають наших дітей і радіють з того то ми маємо бути такі самі? А якщо мені шкода дітей то я лояльна до русні чи шо?
KatrinkaSh• 20 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
То девочка - раз. Два - не будем мы же всю жизнь воевать, пройдет со временем и это. Нацисты же перестроились,и с немцами во всем мире нормально общаются, а сколько зла и горя они причинили.
..... Ну можете вже починати миритися, але попередньо до парашки виїхавши.
Liliia2007• 20 января 2023
Не збираюсь кривити душею і писати, що жаль дітей. Мені взагалі глибоко фіолетово, що в них там. Я не смакую такі теми, не дізнаюсь подробиці, не шукаю інформацію, не радію смертям. Але я всією душею хочу, щоб вони всі просто зникли. Щоб випарувались, розчинились, перестали існувати, пропали. Хочу, щоб їх всіх в одну секунду не стало. Я не придумую для них кару, не уявляю в подробицях. Просто мрію, щоб їх не було. Жодного. Великого, малого, старого, ненародженого. І, ні, не хочу зараз копатись у своїй совісті, типу, як же так, це ж не по-людськи. Не хочу вішати на себе провину.
Але хай вони зникнуть. Бо оті дєтачкі, з пелюшок вирощені за бидлівськими законами, через трохи прийдуть асвабаждать моїх дітей.
Ответ дляЕленочка_Леночка
Вы помните каким врагом была Германия? Сейчас туда едут наши люди и у них нет ненависти к немцам. Вы нормальный здравомыслящий человек и понимаете, что не обычные люди организовали войну, столкнули людей лбами. Пропаганда, управление массами. Очень жаль, что погибают мирные люди и такие ужасы происходят. Рано или поздно это закончится, как и война с Германией, но какие потери, сколько искалеченных жизней ((
Хм.
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
Вот про кацапов знаю однозначно, где тни сво зарю всунут - всюду разруха.
Свинью нельзя за стол сажать. Ее либо резать вовремя либо дердать в хлеву. За забором от людей.
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
KatrinkaSh• 20 января 2023
Ответ дляchild3child
вы знаете, я , например, там не была, и не в курсе. А вы отуда в курсе? Они, тоже в свою очередь, считают, что у нас из всех детей растят нацистов и бандеровцев, которые хотят их убивать. Поэтому и считаю правильным действия своего правительства, что их спасают от нацистов и бандеровцев. Чем вы от них тогда отличатетесь?
Тем отличаемся, что их парашка нам триста лет не надо и не мы к ним припёрлись. Тем что не убиваем от нечего делать и не захватываем чужие территории. Мы очень отличаемся, так пусть сидят у себя и боятся бандеровцев, но к нам не лезут.
ghanioti46• 20 января 2023
Ответ дляamvroziya
Автор, не обижайтесь.Но такие темы в разрезе событий выглядят..Ну ’плохо пахнущими’. Вы же понимаете, есть, что кто-то сочувствует, кто-то не очень, кто-то даже злорадствует (имеет право
)
Кому нафиг упали сейчас кацапские дети и анализирование чувств к ним?
Ну..такое
) Кому нафиг упали сейчас кацапские дети и анализирование чувств к ним?
Ну..такое
100%!
KatrinkaSh• 20 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Удалено администрацией...
А ви про вікно Овертона чули?, ви саме це зараз і робите, от і не треба розповідати, що мені думати і як це робити. Людина зі сформованим світоглядом, адекватна, розуміє, що ваш допис підтримує тему ’ми не такі, ми хороші і серед них теж такі є, пожаліймо дітей і т.д.’ Ще раз, на нас напала рассея, наших дітей там не шкодують, і всі погані новини з їхньої території це їхні проблеми.
shkoda_anna• 20 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Мої думки співзвучні з вашими.
Бо теж думаю що ми воюємо за те щоб врешті решт відмежуватися раз і назавжди , досвести світові і собі що ми не русня, ми інші , в нас інша культура, інша історія, інші цінності , інша мова.
Ні, ми воюємо не для того, щоб комусь довести очевидні речі.
Ми воюємо бо на нас напали, бо окуповують наші території, бо вбивають наше населення.
Татьяна123• 20 января 2023
Ответ дляVivaForever
я теж вважаю що це не нормально
Не нормально то, что в садиках этих ’ детей’ учат ненависти к украинцам. Приходят зэки и учат разбирать собирать автоматы. Дети в школе поют, что с радостью нападут и будут убивать ’ в угоду вове путину’. А вы и дальше думайте, что там детки конфетки.
child3child• 20 января 2023
Ответ дляPmB
Хм.
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
Например, Первая мировая война, геноцид племен гереро и нама в Намибии и племен в Танзании.
Ответ дляamvroziya
)
Ну..такое
А ну поясніть , що саме вам « плохо пахнущее» , чи я вас вірно зрозуміла ?
Чому не можна про це питати і писати?
Особисто ви якої думки?
Якщо ви вважаєте шо бажати смерті дітям не нормально , то це типу соромно чи шо?
Якщо вивважаєте що радіти смертям дітей нормально , то в чому проблема . Чи радіти нормально але на ничку?
Чому не можна про це питати і писати?
Особисто ви якої думки?
Марина310385• 20 января 2023
Ответ дляЕвгения-8404
Та діточка виросте і прийде вбивати наших уже онуків ....
Теж так вважаю, то лічинки...там по днк, вже майбутній орк, бо їм так скажуть, рассия вперед. Можете банити. Не шкода, від слова зовсім. Хоча сама мати.
Ответ дляTasya-Natusya
То поколение что воевало с нацистами до конца жизни не могли общаться, как и дети войны. Понадобилось не одно десятилетие для примерения и смена поколений. Плюс нацисты раскаялись, а в россии прямо сейчас на форумах диванные эксперты обсуждают как жахнуть по нам ЯО, что бы в ответ не прилетело, так как много оружия хохлам передать хотят и их мальчики погибнуть могут
Ответ дляI_am_Ukrainian
Мне в принципе все равно, что у них там происходит. Ни злорадства, ни грусти. На днях всплыла информация-напоминание про женщину, которая год назад утонула в проруби. Помню тут так активно обсуждали это. Как жалели детей в горящем тц. Вот вообще никаких эмоций сейчас. Хочу только одного - чтоб они отстали.
Я, кстати, тоже вспомнила этот случай.
Как раз год прошел и память всколыхнуло.
Тетка та дурная, ради хайпа самоубилась.
И мне её совсем не жаль было уже тогда.
Кто тогда мог знать, что через неделю у нас такое случится, что уже не до сочувствия дуракам будет.
И мне её совсем не жаль было уже тогда.
child3child• 20 января 2023
Ответ дляPmB
Хм.
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
Я не сильна в истории.
Вы вижу подкованы)))
А напомните , кроме 2 мировой,
Где Германия еще была агрессором?
А вообще, всем бы нам неплохо бы подучить мировую историю, где мало кто из сегодняшних развитых экономик был белым и пушистым. Надо же было за счет кого-то становится ’ развитыми’. Все войны имеют экономическую подоплеку, сегодняшняя война в том числе.
I_am_Ukrainian• 20 января 2023
Ответ дляmamarama
Я, кстати, тоже вспомнила этот случай.
И мне её совсем не жаль было уже тогда.
Помню, тогда детей жалели, что на их глазах это случилось. Но это было до войны. Мы столько жестокости пережили за год, что тот случай кажется теперь песчинкой в море.
VivaForever• 20 января 2023
Ответ дляТатьяна123
я не считаю, что они конфетки, хорошие-плохие русские, но я не желаю смерти детям
Татьяна123• 20 января 2023
Ответ дляVivaForever
Ваше право