Стеклянная мышь• 20 января 2023
Чи вважаєте ви нормальним радіти смерті дітей якщо це росіяни?
Прочитала зранку твіт про те що дівчина підліток випала з вікна і померла в кареті швидкої ( ще й на відео це все записано) .
Мені аж фізично не добре . Можливо тому що в самої син підліток і я не можу якось відсторонено на це дивитися.
Вразили коментарі . Більшість пише «Чудово!», «Треба ше», «Хочу більше».
Я розумію що росія ворог. Але мабуть моя русофобія ще не достатня щоб радіти смерті дітей. Ба більше, я не розумію якщо вони вбивають наших дітей і радіють з того то ми маємо бути такі самі? А якщо мені шкода дітей то я лояльна до русні чи шо?
Fotografkiev• 20 января 2023
Радіти будь-якій смерті не нормально. Може бути байдуже, але не радість точно.
Черноморская ривьера• 20 января 2023
Ненормально,какая разница,что желают они,надо оставаться всегда собой и человеком .
Tasya-Natusya• 20 января 2023
Ответ дляЕвгения-8404
Та діточка виросте і прийде вбивати наших уже онуків ....
То девочка - раз. Два - не будем мы же всю жизнь воевать, пройдет со временем и это. Нацисты же перестроились,и с немцами во всем мире нормально общаются, а сколько зла и горя они причинили.
Ответ дляАнжелика1
Нет, это ненормально. И бывает, когда у нас происходит какой-то обстрел и трагедия с жертвами, читаю комментарии русни, как они этому радуются. Но когда у них случается какая-то катастрофа, где погибли дети, например, и вижу комменты наших, которые тоже от этого в восторге. Страшно то, как много неадекватов с обоих сторон, что такая дикость воспринимается как норма и люди теряют свое лицо. В тоже время есть много и нормальных хороших людей
После того, как эти твари нас уже год убивают, о каком лице речь?
Только желание, чтобы раша исчезла с лица земли.
Ответ дляPmB
Вы можете ответить - нафига вы вообще о них думаете????
Я ж написала наче чого . Прочитала твіт випадково, подивилась відео. Стало якось аж не добре . Може на себе якось «приміряла» ситуацію , бо теж маю підлітка.
Я не побиваюся за тою померлою дитиною, але радити тому не можу . Бачу що більшість радіє . То задумалась шо може шось зі мною не так .
То почула тут про себе шо я ждун .
Я бачу людям не багато треба що б ярлики навішувати.
То почула тут про себе шо я ждун .
Ответ дляАнжелика1
Именно поэтому они и считают нас одним с ними народом.
В отношении таких злорадных персонажей это так и есть - орки, только укр.
Евгения-8404• 20 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
С рускими мира у нас некогда не будет. Не ровняйте их к Немцам. Хороший руский ето мертвий руский.
Ответ дляTasya-Natusya
Ну , сейчас как-то люди умнее должны быть, новые технологии, всемирная сеть. Нет изоляции информационной, как раньше .Это не 1939 год. И пойти войной на соседнее государство без какой-либо на то причины, это не знаю как назвать даже .
Вы надеетесь, что русня нам через сто лет опять станет братьями?
Да я все сделаю и мои дети , чтобы и праправнуки этих тварей ненавидели.
Ответ дляAny
Не спускаючись до Вашого рівня хамства, що Ви шукаєте досі в рос.новинах і навіщо?
Я читаю різні джерела , українські, англомовні і російські теж . Мені здається то нормально брати інформацію з різних джерел . Намагаюся аналізувати а не тупо « хавати» готове . Вважаю це правильним .
Прочитати не значить погодитись . Не перекручуйте, чи може по собі судите ?
Roni-Verona• 20 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
ви маєте право так думати, кожному своє, і 15 років це вже підліток майже сформована доросла людина, діти то менші, вам не шкода 5-ти річну дитину ?
I_am_Ukrainian• 20 января 2023
Мне в принципе все равно, что у них там происходит. Ни злорадства, ни грусти. На днях всплыла информация-напоминание про женщину, которая год назад утонула в проруби. Помню тут так активно обсуждали это. Как жалели детей в горящем тц. Вот вообще никаких эмоций сейчас. Хочу только одного - чтоб они отстали.
Ответ дляRoni-Verona
Ні, не шкода. Бо п´ятирічна дитина через 13 років прийде вбивати нас. Їх там з садочка пілоточки вдягають і зетки клеять .
В общем смысле - смерть детей никогда не вызовет у человека радости (если он не псих)
Что касается россиян - настолько пофиг, аж невдобно.
Даже мелькающая , типа, трагедия у них на болотах (смерть какого то ребенка) не вызывает ни эмпатии, НИ-ЧЕ-ГО.
И да, сегодняшние ваньки 18-ти летние с оружием, тоже недавно были подростками.
Ответ дляTasya-Natusya
Оце вже точно ні. Думаю ніякого миру і « нормально общаются» з руснею не буде , принаймні у мого покоління і покоління моїх дітей ( вони знають що то ворог який нас нищить , навряд чи щось може змінити їх думку) .
Ответ дляVA 11
А ваша (да хоть и всех жителей страны) ненависть защитит Украину от возможного нападения раши в будущем?
Ответ дляLen_to4ka
То почула тут про себе шо я ждун .
Ну прочитала , а на своего ребенка зачем примерять ???
child3child• 20 января 2023
Ответ дляVA 11
вы знаете, я , например, там не была, и не в курсе. А вы отуда в курсе? Они, тоже в свою очередь, считают, что у нас из всех детей растят нацистов и бандеровцев, которые хотят их убивать. Поэтому и считаю правильным действия своего правительства, что их спасают от нацистов и бандеровцев. Чем вы от них тогда отличатетесь?
Ответ дляPmB
Так , згодна що цього робити не потрібно. Але хочу вас спитати ви реально досягли уже такого рівня усвідомленості і володіння емоціями що вмієте собі наказувати що відчувати а що ні ? Круто, заздрю . Я ще поки так не вмію . А то б ходила завжди спокійна, щаслива , весела . Ніколи б не відчувала роздратування і злості . Ех …
KatrinkaSh• 20 января 2023
От мені цікаво, ви ІПСО чи насправді такі недалекі???... Чи вам дуже парашські публіки такою дурнею наповнити хочеться...
Я ничьей смерти не радуюсь. По отношению к всем кацапам у меня просто пропало чувство эмпатии. Мне плевать,что с ними будет и сколько их умрет.
По отношению к тем,кто пришел на нашу территорию с оружием? Это враги,они пришли нас убивать. Соответственно,они должны умереть.
Галина_Киев• 20 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Вы помните каким врагом была Германия? Сейчас туда едут наши люди и у них нет ненависти к немцам. Вы нормальный здравомыслящий человек и понимаете, что не обычные люди организовали войну, столкнули людей лбами. Пропаганда, управление массами. Очень жаль, что погибают мирные люди и такие ужасы происходят. Рано или поздно это закончится, как и война с Германией, но какие потери, сколько искалеченных жизней ((
Но обычные люди могли ее остановить... все что происходит из-за их молчаливого согласия, поэтому они виноваты все!!!
Я потеряла в этой войне любимого мужа, а мои 3 детей самого лучшего отца, и мы будем ненавидеть их всех до конца жизни!!!! Его убила не их власть, а обычные их люди которые пришли на нашу землю!!! Сколько раз они уже творили ужасы на нашей земле, а мы все забывали и прощали, наверное пришло время остановить это, и запомнить навсегда что они нелюди, звери, и никаких дел с ними иметь не стоит.....
Ответ дляLen_to4ka
Я к тому что то что творится в оркостане мне глубоко плевать.
Я понимаю что такое эмпатия. И если себя раскачаю то могу слезами до истерики себя доводить.
Видимо моя психика это знает и поставила защитный блок.