Тра Ля Ля• 03 февраля 2014
Это все я с однодневной задержкой
Повторюсь зачатие дней 10-12 назад (если таки "Да") Видна Вам полосочка это оно????? появилась в течении минутки)
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
у меня тоже самое было и тоже задавала вопрос на советчице, только полоска была бледнее в три раза. оказалось беременность есть!!! Так что поздравляю!!!
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
вот я даже нашла свою темку, посмотрите на мою полосочку))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224457
о да я качаясь на стуле во все стороны заметила ее)
Белая и пушистая• 04 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Доброе утро))Сфоткать пока кроме телефона не на что но сделала утром тест все то же самое(//) очень слабая полосочка один в один))
ХЗавтра или сегодня если успею сдам хгч)
Ну, месячные не начались, это тоже положительный в пользу беременности. :)
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
это точно завтра утром в 7,30 записалась в клинику на хгч результат обязательно озвучу)
Купипупсичек• 04 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вот вчерашний вечерний и сегодняшний утренний
Есть-есть! Поздравляю)))
Лорка-хлорка• 04 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
будем ждать и держать за вас кулачки
Осторожная• 04 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
тогда у половину тут писавших, тесты испорчены были! И у меня тоже! Говорят же, так бывает при низком уровне гормонов! У меня такие тесты с месячной беременностью были!
именно! это хреновые тесты дешевые брали. т.е. нормальный бы показал 2 полосы, а этот ни то ни се.
у меня вообще была 1 полоска, но не та, что на картинке. и была беременна. и что? всем теперь так говорить, что это беременность? нет! это был хреновый тест. пошла к гинекологу - она выдала нормальный другой, там 2 полосы сразу - это результат. а так - гадания одни.
УЗИ бы да, я без показателей не делала.
Пупс• 04 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
УЗИ бы да, я без показателей не делала.
Без каких показателей?И что плохого в УЗИ.УЗИ точно диагностирует наличие беременности и то,что беременность маточная,что не мало важно.У меня так подружка ’без показателей’ не ходила на узи,пока на скорой с кровотечением не увезли в больницу,оказалась внематочная беременность,трубу удалили.Сказали если бы сразу диагностировали внематочную беременность,удаление трубы можно было избежать!
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Ждем от автора подтверждения, чтоб порадоваться и поздравить))))

сдала хгч)Жду)
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Вот вчера вечером купила тест получше и вот он в сравнении с предыдущими
тут все яснее уже радует больше)
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляПупс
Вот мои тесты.Разница между первым и последним 23 дня.Очень долго полоска вторая ярчала
Да ниже смотрите уже полосочка вылазит поярче)
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
класс, я на фоне Вашей темки тоже захотела полосочки
но мне их уже хватит - три бегает, полосочки мои
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да Вы богаты уже)
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляkuskus
Да куда уж яснее!? У вас беременность на лицо! Поздравляю!

Спасибо!!!
Белая и пушистая• 05 февраля 2014
Вы беременны автор, можно дальше не гадать. Теперь ждите результат ХГЧ, нужно удостовериться в том, что беременность маточная. Удачи вам, желаю не знать токсикоза, легко выносить и родить сыночка.
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо)Уж очень то сыночка охота)Доце на радость)
Белая и пушистая• 05 февраля 2014
У меня старшая дочь, с сыном разница 5,5лет. Пылинки с него сдувает. И он ждет, когда она со школы вернется, радуется. Желаю и Вашим деткам такого же взаимопонимания.
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляmaxiolia
Поздравляю! беременность точно есть
очень рада за Вас! желаю Вашей семье большого счастья, всем здоровья!
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Автор, когда будут результаты хгч?
В пятницу после 14,00 нас замело поэтому долго)
Пупс• 06 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
тут все яснее уже радует больше)
Класс!Ну тут уже только слепой не увидит!Поздравляю Вас!Здоровья Вам с пупсом!