100%• 21 января 2023

Что вы сегодня ели за весь день?))

Перечисляем все)))
Alena-алёна• 21 января 2023
Овсянка,котлетки,салат огурцы с пекинской капустой,творожная запеканка,суп,гречка с голубцами,конфетки с чаем и кофе,яблочко)

Котенок аки рысь• 21 января 2023
Завтрак часов в 11: гречка, котлета, сухарь, кофе, конфета. Потом пара яблок. Обед у меня как у англичан в 17.00 зеленый борщ, зеленый чай и домашняя печенюжка с яблоком и овсянкой. Ужина соответственно нет.
ПоэтеСССа• 21 января 2023
Сырники, американо, голубика, капучино, конфета, салат, рыба.
РокерША• 21 января 2023
Утром кофе и 2 яйца вареных помяла с луком и оливковым маслом. В обед рис с говядиной по-грузински. Вечером картошку на сале пожарила.
Одна_на_всей_планете• 21 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Борщ, сало, черный хлеб, вареники, молоко, кекс
Я теж борщ, сало, цибулю, пампушки.
Тепер вареників хочу
Ninjavan• 21 января 2023
Шакшуку на обед, креветки на ужин) и много кофе
Викасикрет• 21 января 2023
Ответ дляБорщец
Еще пара страниц и разеообразное меню на полгода обеспечено
И я записываю😆
Кумушка• 21 января 2023
С: кава з молоком, 3 гарбузові оладки з Новусу, трохи йогурту Галичина 3% (замість сметани)
Перекус: кава з молоком
О: заперечив яловичина (без гарніру)
В: йогурт 3%+чайна ложка меду+175 гр творогу 5%, чай без цукру, 2 мандарини, 1 яблуко
СкокоМнеДадите• 21 января 2023
Утром чай с бутербродом красная рыба+Филадельфия
Макароны по-флотски + салат из капусты с огурцом
Борщ со сметаной и салом
Остатки макарон по -флотски + винегрет

Срочнокпсихологу• 21 января 2023
Ответ дляparele
Утром бутерброды с кофе, на обед томатный суп и салат с телятиной. Пока все.
Доброй ночи.Как Вы делаете салат с телятиной?Рецептик пожалуйста.
Срочнокпсихологу• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Як же я обожнюю цей посуд Були тільки тарілки 19 см. Під Новий рік психанула і змінила весь посуд на цих гусей. Мені навіть їжа з них смачніша)
Сегодня была в Эпицентре и таких тарелок нетТак хотела их купить
Магиня• 21 января 2023
Ответ дляТак точно!
Я коли жила в гуртожитку, то як тільки дівчата з різних регіонів пюре не називали.
Я (Київщина) - топтанка.
Були варіанти і топчушка, і товчунка ітд.
Мнячка (Київська область))
Я не такая• 21 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
На Розетці є. Були дешевші, ніж в Епіцентрі
Срочнокпсихологу• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
СпасибоЯ гусей обожаюТарелочки очень красивые🥰🥰🥰
Я не такая• 21 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Обожнюю їх Глибокі тут брала https://maudau.com.ua/ru/tarilka-hlyboka-thun-nina...
Срочнокпсихологу• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Спасибо Вам огромное
Форс мажор• 21 января 2023
Тертое яблочко с тыквой и мёдом. Хлеб с баклажанной икрой. Яйцо-пашот. Маленькую порцайку плова с курицей.
Сегодня собой довольна. Не переела и не голодала.
Срочнокпсихологу• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
С наступающим Вас Новым 2023 годом по китайскому календарю!!!Мира,здоровья,добра,процветания и любви!!!
Лама_мама• 22 января 2023
Рис с котлетами и брокколи.

Мойва запеченная в духовке.

Нут с рисом и овощами.
Пастила.

Я не такая• 22 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую! Взаємно!
Налогообложу• 22 января 2023
Чашку кофе, 2 бутерброда с паштетом и палочки кукурузные с чашкой молока. Вешу 50 кг, выгляжу, как слон😭
Белая котичка• 22 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я теж борщ, сало, цибулю, пампушки.
Тепер вареників хочу
Я тільки навчилась вареники готувати, до цього завжди були трабли з тістом.
А борщ з салом то взагалі моя улюблена страва
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы в Азии живете?
Да