100%• 21 января 2023

Что вы сегодня ели за весь день?))

Перечисляем все)))
Stepa_nida• 21 января 2023
Ответ дляБронетапок
А сколько вы весите?
В мене є подружки, які так харчуються і виглядають модельно і ще піцою вночі заїдають

Байрактара• 21 января 2023
Ответ дляБорщец
Какой глинтвейн берете, если покупной?
Не знаю. Чоловік приніс, я на коньках каталась.
Так точно!• 21 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Сніданок:
Кава з вершками
2 сендвічі з гірчичного хліба + курячий рулет

Обід:
Запечена індичка
Салат з буряка та чорносливу
Салат мімоза
Холодець
Трохи білого вина

Вечеря:
Котлета бургерна
Соус пад-тай

Чоловік привезе ігристого, будемо дивитись серіал під апероль шпритц
Апероль ’шпритц’ мене посміхнув)
неДодекаэдр• 21 января 2023
Ответ дляБронетапок
Так куда его складывать, запас этот))? В джинсы не влажу..Надела называется, молния разошлась, пошла менять..
Спортивки купіть, безпрограшний варіант
Так точно!• 21 января 2023
Ответ дляНе гоню
Це не показник. В мене дитина стільки за нефіг.....зїсь в 11 рочків.
Може вона активно рухається?
Я то узагалі нормально ставлюсь до людей, які гарно їдять) І тема цікава))
Бронетапок• 21 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Спортивки купіть, безпрограшний варіант
Нет, тогда я точно не влезу не во что)
Борщец• 21 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вагітна, 20 тижнів, а їсти нічого не хочу, немає апетиту взагалі і сил нема, мабуть тиск низький((( тільки і можу що чай з молоком і чорний хліб з сиром та яблука, нічого не лізе. Читаю що люди їли, думала щось мене зацікавить, а ніяк
Я так при беремености питалась, яблоки лигольд, соки свежие, чай и хлеб с маслом, только в положении мне еще хотелось и жралось копченой рыбы (ни до положения, ни после, я рыбу терпеть не могу)
В положении заставляла себя есть печень, гречку и кролика.
Непогодка• 21 января 2023
Утром чай с бутербродом, мандаринка, два яблока, пельмени были толи на обед, толи на ужин, вечером чай с булочкой. Некогда готовить и есть особо было, обои в комнате обдираю
Так точно!• 21 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так, потужна))
Можу часом і більше, але зазвичай менше
Ваги не знаю, вище писала, що то непотрібний пристрій, який тільки засмучує((
Головне, щоб ви були здорові і з гарним настроєм.
Цього вам і бажаю

Ленивица-красавица• 21 января 2023
Лаваш с сыром, борщ, пюре картофельное, салат с травой ,фетой,помидорами. Шоколадку рошен)))
Так точно!• 21 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Прибити таких хочеться
(насправді ні)))
Мама фифти цента• 21 января 2023
3 чашки кофе
3 картошки в мундире с хлебом и маринованым лучком в пахучем масле
2 кусочка сальца,рыбка горячего копчения
И водочка))
неДодекаэдр• 21 января 2023
Ответ дляТак точно!
Цього вам і бажаю
Дякую дуже)
І щоб не поправлятися при такому раціоні🤣🤣🤣
Було б ідеально)
Борщец• 21 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
3 чашки кофе
И водочка))
Если бы 3 кусочка сальца, смахивало б, что вы на крутой диете
Техпаспорт на медузу• 21 января 2023
Сніданок -кава і бутери з сьомгою
Обід плов з помідорами і огірками з банки маринованими
О 16 год капучіно і 2 вареники з солодким сиром
Зараз думаю про салат з тунцем, або макарони з тунцем і салатом зеленим
Аноним Анонимыч• 21 января 2023
Капучино з бутербродом, печені яблука, мандарини, запечена картопля з куркою , лінива капуста, йогурт
Мама фифти цента• 21 января 2023
Ответ дляБорщец
Та неее,просто часто получается есть только раз в день,вечером((
Все суточные каллории за раз((
Борщец• 21 января 2023
Еще пара страниц и разеообразное меню на полгода обеспечено
На перекуре• 21 января 2023
Ответ дляВиолала
Ингредиенты. Скорее всего колбаска или морепродукты несвежие. Как сказала мой семейный врач- ой я столько травилась этими суши и все равно ем. Просто надо быть переборчивыми и не покупать в забегаловках.
Нет этого, причина с жкт, какая не знаю

Любимка-анонимка• 21 января 2023
Ответ для100%
Ни разу хамон не ела. Вкусно?
Мне да) попробуйте, он в нарезке совсем недорогой
МашМааш• 21 января 2023
Ассорти из морепродуктов тушёное (мидии, кальмары, креветки) + немного кус-куса
Кусок пирога с грушей и гарганзолой
Пол апельсина
Запеканка творожная со сметаной
Чашка кофе со сливками (сейчас ещё одну выпью)
Вода
Что запеканка, что кофе без сахара

Худею сейчас
Мудробаба• 21 января 2023
Рис с курицей, салат с креветками, бутерброды с сыром, кофе с молоком
На перекуре• 21 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Часто либо сухой, либо соленый
Завтра не пью• 21 января 2023
Гороховую кашу с варёно копченой колбасой, закусывала зеленым луком собственного выгона. Чай с тёртым пирогом
Шпроты большую банку с квасом собственного производства
Бутер черный хлеб с кабачковой икрой
Ещё раз тёртый пирог
КучМала• 21 января 2023
Ничего. Переживаю, скоро чувствую мужа призову. Я не работаю, псих заболевание, боюсь сорвусь и что тогда устрою ребёнку и что он со мной в 12 лет сможет сделать. Инвалидность не положена. Предшизофрения.
Борщичок• 21 января 2023
Бутерброд, овсянку, круасан. Света не было.

Теперь думаю об ужине
Намакушка• 21 января 2023
Кофе
Три бутрика с лососем и авокадо с кофе и молоком.
Кофе
300 грм нагетсов куриных
Спасатель Малибу• 21 января 2023
Ответ дляЯ не такая
Як же я обожнюю цей посуд Були тільки тарілки 19 см. Під Новий рік психанула і змінила весь посуд на цих гусей. Мені навіть їжа з них смачніша)
Я покупала на нг ещё несколько лет назад , потом подумала что не хочу есть с красивой тарелки по праздникам 😕 . Теперь это посуда на каждый день ))
Манька Галченок• 21 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Пффф, всі слабачки!
Я - половину торта рошен грильяжний
Половину запеченої курочки
2 великі печені картоплини
Миска салату з капусти
4 цукерки рошен
Жменя харібо
Сік апельсиновий, кава
Бутерброд з ковбасою
Бутерброд з консервою
І суп розчинний з пакета
Оооо, мене б від півторту день чи два нудило😀😀🤣🤣
Спасатель Малибу• 21 января 2023
Ответ для100%
Это что такое зеленое
Хлебец