Ангелочек с рожками• 21 января 2023

        На сколько человек хватит шашлыка из 2 кг сырого мяса?
Коллектив женщины. Ещё нарезки, салат какой-то будет
Вероятненько• 21 января 2023

		Теж ставлю на 5-6 і ще рекомендую купити ковбаски для вогню, вони швидше готуються і можна з них почати, тоді і м´яса на кожну людину потрібно буде менше.

                    успокойте_Меня• 21 января 2023

		Шашлык делается из расчета 500 гр. сырого мяса на человека. При условии, что будет ещё еда. Если учесть, что одни женщины, то максимум на 5-х.

                    Оцененная• 21 января 2023

		Ну дивлячись в кого який апетит) є такі що і один може втоптати кіло) Я наприклад завжди зїдаю 2-3 кусочка

Ду да ду да ду• 21 января 2023

                        Ответ дляВероятненько

		Риби.

Вероятненько• 21 января 2023

                        Ответ дляnavariya

                        6 чел.
Это по 180 гр сырого мяса?
Когда поджарится, там и 100 гр не будет...
Мы брали 4 кг на 5 чел.
Правда, оставалось, но кушать всё равно нужно. Пару дней и доели.
                Это по 180 гр сырого мяса?
Мы брали 4 кг на 5 чел.
		2000 : 6 = 333. Як у вас 180 вийшло?

                    Ксерокопия ночи• 21 января 2023

		На 4 человека, если все будут есть и в вашей компании нет такого любителя мяса как я.
А так, на 3-х

                    Пошаманю• 21 января 2023

		смотря какие едоки. я могу 1 кг сырого втоптать и глазом не моргнуть. что регулярно и делаю :)))

                    Играюся• 21 января 2023

                        Ответ дляАнгелочек с рожками

                        Нас 5

		Хватит, еще и останется,если еще нарезка да салаты .

Играюся• 21 января 2023

                        Ответ дляОцененная

		Я 70 кг,тоесть не худенькая,и тоже ем немного 2-4 кусочка не больших,+овощи ж ,да может картошину запеченую и все.

Играюся• 21 января 2023

                        Ответ дляВероятненько

                        2000 : 6 = 333. Як у вас 180 вийшло?

		У каждого своя математика.

	Играюся• 21 января 2023

		Автор,смотря что у вас за посиделки,если просто угостить то отлично,а если кормить целый день то незнаю. Многие так пишут,я сама кило и два сьем и три,то конечно мож и десять не хватит.

Куратор дебошей• 21 января 2023

                        Ответ дляАнгелочек с рожками

                        Нас 5

		Автор, при ужарке из 1 кг останется 700 грамм. Если брать расчет 300 грамм, то на 4-5 человек хватит, если будет еще и сало на шампуре, то точно на 5 человек