ПМСница• 22 января 2023

Ну как наесться на 1400 калорий((((

Девчули, крик души. Рост 160, вес 75. Из-за стресса сначала сильно похудела, а потом набрала резко ещё больше, но меньше 62 не весила. Пытаюсь сократить объем еды. Посчитала на день, сколько ела, так там 2000-2500..емае.
На 1400 вмыраю, надоедаю. Убрала сладкое и мучное. Но даже куриные бедра например 2 шт в духовке уже ого-го по калорий, добавляю овощи и ломтик сыра сыра уже 600 калорий. А день впереди.
В общем не знаю как продержаться. 4 дня посидела на 1400 как на голове. Что делать, поясните(((
автор ПМСница • 22 января 2023
*как на голоде

parele• 22 января 2023
Есть альтернативный вариант, но он Вам может тоже не понравиться))
Двигаться больше.
Дюймовочка• 22 января 2023
Вы сами высчитали что 1400?
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляparele
Двигаться больше.
Об этом и не упоминала по определенной причине. 10 тыс шагов в день это максимум могу.
И вопрос. Причем тут двигаться? От этого есть меньше хочется?
Дюймовочка• 22 января 2023
Ответ дляparele
Двигаться больше.
Двигаться больше надо но при этом всеравно надо не жрать
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы сами высчитали что 1400?
А кто сейчас сам высчитывает? Калькуляторов куча. На мой рост и вес для медленного похудения самое оно
Ягодка опять• 22 января 2023
Замените куриные бедра на филе.

автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Замените куриные бедра на филе.
Не хочу филе. В том и дело. Хочу куриное бедро со шкуркой. А не грудкой хрустеть
parele• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Чтобы похудеть, нужно расходовать калорий больше, чем съедаете. И тут два пути: меньше есть или больше двигаться.
Брюльтик• 22 января 2023
Дрібніші порції, їсти частіше, більше овочів, Ви кілька днів всього як обмежили калораж, то від відсутності звички так здається. Згодом пристосуєтесь. Води обов‘язково випивайте норму
Дюймовочка• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Я к тому что может вы сами себе насчитали и вам мало. Може 1700 будет лучше и легче или начать с 1900 потом уменьшать
Ягодка опять• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Пффф. Шкурку вообще надо забыть. И готовить без нее.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляparele
Еще раз. Я не спрашиваю, сколько расходовать. Я прекрасно вижу, что мне нужно меньше есть. Вопрос как? Голод капец
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Воду випиваю, вже заливаюсь.. дрібніше вже немає куди, я їм 5 разів, розбиваю ці 1400 на 5 разів. Але надзвичайно голод добиває.
Дюймовочка• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Каши включаете? Углеводы дадут чувство сытости
Запыхалась• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Так кожу нельзя при похудении. В ней много жира.
Грудка вкусная и сочная - пастрома - есть рецепт в интернете.
Или на гриле. Тоже вкусная и сочная.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
На мой рост и вес 1900 много. Вме калькуляторы дают не больше 1450-1500
Тихомандражная• 22 января 2023
Ви раніше їли те, що хочеться, те, що смачно і тоді, коли захочеться. От і маєте результат. Тому, щоб схуднути деякими звичками доведеться поступитися.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Зачем так жить((( если даже шкурку нельзя. Не пью, не курю, еще и без шкурки

parele• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Ну Вы же не хотите от бедрышек с зажаренной шкуркой отказываться) А так не бывает, чтобы есть все, что не приколочено, не двигаться, и худеть. Точнее, бывает, но не всем так повезло. Иногда приходится держать себя в ежовых рукавицах.
Брюльтик• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Складні вуглеводи є в раціоні? Дайте приклад того, зо їсте впродовж дня з подробицями.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Хм.. ну больше овощи и мясо с творогом . Я думала без каш быстрее пойдет. Не?
Джусс• 22 января 2023
Раз в неделю ешьте 2000 кал.
Запыхалась• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Творог с ягодами. Или пару ложек яблочного пюре детского без сахара. Голод очень утоляет.
Грудка, яйца.
автор ПМСница • 22 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Та отож... страждаю прям від цього
Ищу Аленя• 22 января 2023
Это вы на завтрак такую сиротскую порцию съедаете из двух бедрышек?
Вы физически работаете?
Ягодка опять• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Вы как маленький ребенок )
parele• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
На 1400 и я худела. При таком росте это как раз норма для похудения. Правда, не знаю, сколько автору лет.
Вечный двигатель• 22 января 2023
Ешьте много сырой морковки, она не калорийная и хорошо набивает желудок.
Ну а по поводу курицы, если хотите худеть, забудьте про ноги, берите филе. Если не хотите, зачем вопросы задаете, если ответы вас не устраивают?
parele• 22 января 2023
Ответ дляПМСница
Не. Кашу обязательно в первой половине дня.