Ваш банк отклонил наш запрос авторизации.
Пожалуйста, используйте другой способ оплаты/карту или обратитесь в свой банк, чтобы узнать, почему ваш платеж был отклонен. (AD04)
Пробовали сделать оплату с разных карт и от разных людей /деньги есть, срок действия в норме/, и всё время такую ошибку пишет. Возможно нет мест? Это мы выбрали билет по самой низкой цене, возможно если выбрать дороже то оплата пройдёт. Но почему тогда этот рейс в доступе.....
Может у кого было такое, очень интересно...
Спасибо за ответы
Ухтышка_малышка• 23 января 2023
Попробуйте в банк позвонить, могут стоять лимиты на карте для оплаты. Еще, если вы платите за границу, то например в моем банке есть лимит на конвертацию.
Продавец овец• 23 января 2023
Было, что деньги списались, а билет не выкуплен и сообщение пришло: попробуйте другой способ оплаты. Долго деньги возвращали. От услуг ФеликсБуса отказались.
Чтооооооооооо?• 23 января 2023
Ответ дляFL FL
Мы и с французской карты/евро/ пробовали и с моно и с привата....одна ошибка
Может, у вас везде лимит стоит, у меня так было
Цветик-семицветик• 23 января 2023
У мене таке було, і в банк дзвонила. В банку сказали, що причина не в них. Я намагалась купувати через додаток FlixBAS
Оплату зняло, коли купувала через сайт, тоді все ок