JungleYankee• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Вищий це значить, що люди живуть у своє задоволення і мають можливість задовольняти всі свої потреби. Їх не хвилюють ціни на яйця) Відпочинок за кордоном (до війни) регулярно, і це не Турція з Єгиптом, а куди душа бажає. Все що хочуть матеріально вони можуть, в принципі, отримати. Серед них є чимало фінансово дуже успішних людей, що за місяць заробляють більше, ніж ІТ за рік, є власники бізнесів... Та всякі є. Мої, правда, київські.
Бред собачий.
Геи бывают ну абсолютно разные. От богатых то нищих ушлепков наркоманов.
Пытаться их романтизировать ну такое себе.
И да, многие из богатых имеют эти деньги ЗА счет продажи секс услуг других геев или усыновленных детей.
И им нужны такие деньги, чтобы покупать секс услуги геев намного моложе или детей опять же.
Дверной_Проем• 23 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Цель этой темы?
Ну типа они геи и лгбт лучше традиционных семей
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Вы ссылку открывали, ту одну из последних нашумевших? Таких случаев много, когда геи они же и педофилы. Почему они могут не быть педофилами?
Звичайно,можуть. Так само як і жінки можуть бути педофілами. Об´єктивно: були випадки з вчительками, що плуталися з хлопцями в 14-15 років.
Чи означає це, що всі жінки чи вчительки педофілки?
Неправильно говорити, що гей =педофіл. Це те саме, що сказати ’жінка або вчителька=педофілка’.
Непостоянная постоянность• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Так таких и среди нормальных полно, точнее педики в меньшинстве. И это очень хорошо, все таки не все чокнулись . Или вы считаете, что только геи хорошо живут?
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
я вижу уже минимум 3 геев кто тут отписался с посылом ’мы охуенные, богатые, а вы говно’ и ’лучше детям жить с геями чем с какими-то жалкими обычными гетеро семьями или мамками’
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Вы серьезно? Сразу видно, что вы гей.
Как можно даже сравнивать?
Училка и 15-летний спермотоксикозник? Да он сам писался кипятком от секса в таком возрасте с опытной секси теткой.
Как это можно даже сравнивать со случаем по ссылке?
Где гей пара (мужики) насиловали орально и анально приемных детей, один из них 11 летний инвалид. Ему они разорвали анус. А потом продали их секс услуги другим геям.
Вы реально сравниваете эти вещи как равнозначные?!
Как можно даже сравнивать?
Цветик-семицветик• 23 января 2023
А что, педик - синоним святости? Они не бывают ни свиньями, ни алкашами, ни сумасшедшими?
Дверной_Проем• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да)
Тем более с 3 детьми
Ну к счастью у вас геев детей от однополого секса не бывает. А по теме, среди вас лгбт большинство с психическими расстройствами и наркоманы и алкаши и прочие .
А среди гетеросексуалов большинство семей нормальные и адекватные. Но процент маргиналов был и будет всегда.
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Бред собачий.
Я знаю одного з ’них’ - тьотки в черзі стоять і б´ються за руку (гаманець) того, кого так поливають брудом зараз у цій темі)
Заробив свої гроші на приватній мед.клініці. Про продаж секс послуг то у вас джерело з скабєєвої/кісєльова і інших ’достовірних’ джерел?))) Геї мають звичайні професії, у звичайному житті оточують вас і ви навіть не здогадується, що вони ’не такі’ (для вас). Вони не виглядають як жеманні дівчатка чи травесті, то дурня повна.
Кукарачка• 23 января 2023
И скорее 100% трое отличных здоровых детей. В таких семьях наверное по-другому и не бывает
Кукарачка• 23 января 2023
Ответ дляУжгород
лгбт - это не семья и детей им воспитывать нельзя как паре - это мое мнение.
Почему?
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Про то, что многие не выглядят как травести я знаю. Остальное дуристика.
Еще раз.
У геев даже само понятие верности как правило отсутствует, гей сообщество, в отличие от лесби того же хотя бы, крайне полигамно. Ни о какой чистоте там и речи не идет. Зачем этому кодлу дети?!
Для чего?
Зачем вообще двум мужикам геям дети?! Вы сами в состоянии нормально сформулировать?
Еще раз.
Для чего?
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я вважаю, що фінансово вони більш успішні і матеріально забезпечені краще. Ну і ментально більш стабільні. Як люди вони класні насправді, з ними цікаво. Ну а з ким там вони сплять - то вже їх справа.
Дверной_Проем• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Так самое смешное, что лгбт реально считают себя лучше традиционных . У них такая мания величия из - за их ненормальной ориентации. И они в это честно верят. Этот автор тоже как - то говорил, что хочет с другим мужиком семью и детей.
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Это что-то по части психиатрии
Ну и дичь. Геи более ментально стабильны и обеспечены лучше.
Серьезно?
А, ну да, те кто усыновляют детей и продают их богатым старикам педофилам, те конечно ’краще забезпечени’ чем те обычные семьи, кто не делает такого ужаса
Серьезно?
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Ні! Маму дитині ніхто не замінить! Рідну маму.
Але якщо рідної мами нема, то геї можуть бути кращими батьками, ніж традиційна українська сім´я (батько весь в собі, а діти і господарство, часто й робота на одній жінці). Це не значить, що будь-яка сім´я лгбт обов´язково краща, але так може бути, і це факт.
Мядуза аля моргонер• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
В лгбт семье такого бы никогда не было
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 23 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Вот не хочется такое говорить, тем более что я правда очень лояльна к ЛГБТ сообществу (кроме случаев насилия), но такие как автор и те кто ему тут подгавкивают доиграются, что какие-нибудь арабы вырежут их в один день и се ля ви.
Потому что не нужно ’лохматить бабушку’ как говорил юморист, старую бабушку Природу не надо мучить
Ответ длякнопкодав
У них кукуха поеханая. Это как минимум. Какая стабильность. То есть охранник АТБ геем быть не может
?
JungleYankee• 23 января 2023
Ответ длякнопкодав
Я еще могу поверить в то что две лесби женщины могут быть хорошими матерями, и то, с натяжечкой.
В геев-отцов не верю. Бредятина. У мужчин даже нет материнского инстинкта
Ответ дляJungleYankee
У меня есть
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Вы серьезно? Сразу видно, что вы гей.
Как можно даже сравнивать?
Я реально вважаю секс з дітьми неприпустимим. Хоч 11, хоч 14 років. Так само пам´ятаю тут одкровення дівчат, як їх власні мами під чоловіків підклали у зовсім малому віці, і як вітчими/тати/дідусі гвалтувати. Тому ще раз підкреслюю: гвалтують дітей педофіли, а не геї чи ’звичайної орієнтації’. Педофіл - це огидно, я б їх каструвала всіх, не залежно від орієнтації.
Ответ длякнопкодав
Более того девочка 16 и парень 22 для меня педофилия
Дверной_Проем• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня есть
Что у вас есть ? У вас даже все темы про члены и опы, про секс, про маски и косметику и прочую хрень. Это прекрасно, что у большинства геев детей нет и не будет. Всё - таки Естественный отбор работает.
кнопкодав• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Еще раз.
Для чего?
Еще раз.
Для чего?
Ви якась дивна. А навіщо вам діти? Навіщо одинокій жінці діти? Навіщо чоловіку, що розлучився,діти?
Геї - такі самі люди, як ви чи я. Вони мають почуття і бажання. Бажання мати дітей природнє. І одружуватися вони хочуть так само як ми з вами. Мені ваші запитання дивні.
Коко На Страже• 23 января 2023
Ответ дляJungleYankee
Могут.
Они так же открыты преступлениям , как и остальные люди.
Ответ дляJungleYankee
Еще раз.
Для чего?
Еще раз.
Для чего?
Вы геев по картинкам в традиц.пабликах изучаете? Или по посетителям кинки-пати выводы делаете?