Пышечка• 23 января 2023
Помогите! сильная аллергия от чипсов, чем можно снять? антигистаминных нет((((
Есть только активированный уголь, он поможет?
Пышечка
• 26 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, реально напишіть, як Ви?
Извините, только увидела ваше сообщение) все хорошо, только сегодня перестала чесаться, высыпания тоже только сегодня начали сходить, каждый день пью таблетки от аллергии. Позавчера чесалась так сильно, что думала уже чесотка или рак кожи, страшно накрутила себя.
Оказывается у меня аллергия кроме фундука (ранее было пару раз), еще и на миндаль (мылась гелем для душа с миндальным молочком все эти дни, заметила это на следующий день после чипсов, так как слишком чувствительная кожа была после душа, как ожог болела от дотрагиваний), а вчера еще выяснилось что аллергия и на кешью (начала задыхаться после того как пару штук съела)
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
Надеюсь что это разовая акция, совпало столько аллергенов вместе и была такая реакция, все татки орешки хотелось бы изредка кушать(, но теперь буду внимательнее и осторожнее
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
Пышечка
• 26 января 2023
Ответ для-Зелёноглазка-
Здравствуйте, ещё раз. Сейчас как самочувствие? Лучше вы бы в скорую позвонили.
Добрый вечер, извините, только увидела ваше сообщение) все хорошо, только сегодня перестала чесаться, высыпания тоже только сегодня начали сходить, каждый день пью таблетки от аллергии. Позавчера чесалась так сильно, что думала уже чесотка или рак кожи, страшно накрутила себя.
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2023
Ох, страшне комбо. А задишки горіхів є в купі продуктів суто через технологічні процеси (продукцію з горіхами та без можуть виготовляти на одних лініях).
Одужуйте. Ато було страшно, чи таки не потрапили в лікарню.
Пышечка
• 27 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо большое, взаимно

-Зелёноглазка-• 28 января 2023
Ответ дляПышечка
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
в общем полное комбо
теперь муж знает как меня можно убить
Выздоравливайте. И обязательно у вас всегда должны быть препараты от аллергии. Проконсультируйтесь с врачом, какие конкретно препараты.
Пышечка
• 28 января 2023
Ответ для-Зелёноглазка-
спасибо большое