Жидкость для снятия глаз• 24 января 2023

Девочки помогите что со мной??

Вчера появилась с утра точнее с ночи свет красноватые узелки и припухлости ,везде в пазу на плечах на спине животе на сгибах рук даже намлбу ,думала из-за выпитого вечером вина ,хз
Купила Зиртек ,вроде прошло но к вечеру чувствую снова чуть чешется ну ладно
Легла спать
Проснулась вся в этих пятная снова живот ноги , подскажите что это
Также есть с няки на теле ,на ногах
Это вчера фото , сегодня их больше
Зудит
автор Жидкость для снятия глаз • 24 января 2023
И снова на лбу

Грибной_Дождик• 24 января 2023
острая крапивница у вас. Может от еды или нервная. Тут одним антигистаминным обычно не обходится, декс обычно колят.
ЛисАпедная• 24 января 2023
Похоже на аллергию.
Примите что-то из сорбентов, к примеру, Энтеросгель,Атоксил и др. Затем через полтора часа антигистаминное . Обязательно к врачу.
Ответ дляГрибной_Дождик
А она может то уходить то снова появляться?вчера весь день не было а к вечеру опять
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Крапивница. Выпейте ещё антигистамин и следите за состоянием, если начнётся отёк Квинке, вызывайте скорую
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Действовал антигистамин, перестал действовать - опять посыпало

Грибной_Дождик• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, может.
Карамбулкул• 24 января 2023
Крапивница. У меня была такая реакция на антибиотик. Автор, сделайте очистительную содовую клизму) + антигистаминные
Ответ дляУгги_в_горошек
А что такое отек квинке?
У меня лицо как отекло
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Обратитесь к врачу чем скорее тем лучше . Прокапают вас , станет легче . Не дай бог отёк гортани
Кондуктор трамвая• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что такое отек квинке?
У меня лицо как отекло
Отек горла, можно задохнуться
Зам. зав. Анонима• 24 января 2023
Лучше к врачу! Меня от подобного две недели капали, пока полностью не прошло.
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
И строгая диета ! Пока не сойдёт все полностью
Та_все_ок_будет• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что такое отек квинке?
У меня лицо как отекло
Отёк слизистых
Та_все_ок_будет• 24 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Отек горла, можно задохнуться
Не обязательно гортани
Любая слизистая может отекать
Брынза• 24 января 2023
аллергия.Может быть на что угодно-необычная еда,стиральный порошок,любая бытовая химия.Может,вещь в доме новая появилась.Вспоминайте.К врачу,сдавать аллергопанель
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что лучше к семейному или скорую?
Жертва интернета• 24 января 2023
У меня летом такое было, начиналось к вечеру и вся покрывалась волдырями. Правда ничего не пила, просто чесалась. Атоксил ещё выпейте, уголь , хуже не будет.

Брынза• 24 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отёк слизистых
у сына первый раз было на уху.Представляете,в садике накормили трехлеток(( хз из какой рыбы
Угги_в_горошек• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что лучше к семейному или скорую?
Автор, выпейте антигистамин и 99% крапивница уйдёт. Если не будет уходить, тогда пойдёте к врачу. Если будет начинаться отёк Квинке - вызывайте скорую.
Брынза• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что лучше к семейному или скорую?
с семейным есть связь -вайбер,телеграм? Напишите с фото
ЛисАпедная• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что лучше к семейному или скорую?
Позвоните в скорую. Отвезут в стационар и прокапают тем же Реосорбилактом.
Коварная Зая• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно,пейте антигистаминное,уколите 1 ампулу дексаметазона. Пейте избыточно воды чистой,минералки,нужно промыться. В идеале-капельницу поставить. Но дексаметазон обязательно уколоть,без него опасно
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что лучше к семейному или скорую?
Если самочувствие не критично ,и можете быстро попасть , то к семейному .
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет ,я заграницей
Пукимончиг• 24 января 2023
Тю, та ничего страшного. Мне очень помогает Лоратадин, остальные мимо. Понятия не имею от чего и на что у меня такая реакция, но бывает ещё и горячее размером с долонь волдырями.
Анти-аноним• 24 января 2023
Крапивница.
ПуФФынка_мисс• 24 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет ,я заграницей
А скорая как у вас ? Без проблем приезжает?
Катастрофа• 24 января 2023
Аллергия. На вино может быть. У меня такое была на острое блюдо ( какие то специфические специи были там ). За границей мне доктор выписывал таблетки - не помню какие, вы можете в аптеке спросить. И ментоловый тальк. Тальком присыпать пару раз в день. Тальк очень помог. Прям после первого раза гораздо легче стало. Он во всех аптеках есть и стоит копейки.