Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?
Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
Умничка-помощничка• 25 января 2023
Ответ дляjulia-678c
В описании написать что олх доставкой не отправляете и все
Вы думаете это помогает?)
Всё равно заказывают Олх доставкой
Неуловимый Джо• 25 января 2023
Не знаю, мне так лень писать что-то продавцу, когда можно просто оформить заказ. Но думаю, может у него возникнут какие-то сомнения, поэтому сначала спрашиваю. И несколько раз отвечали, что олх доставкой не отправляют, хотя в объявлении она указана
Бла бла бла• 25 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
к сожалению, у человека может быть ЧП, а объявление не отредактировал.
или сейчас - света нет, какая укрпочта
Бла бла бла• 25 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Всегда удивляюсь откуда столько перепуганных берётся?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?
мне несколько людей писали, что они принципиально не вносят свои данные в сети-интернет. боятся.
про диджитал карту отдельно для оплат они не слышали
А_мій_самий_самий• 25 января 2023
Если есть олх доставка, зачем писать что-то продавцу? Если объявление информативно, то заказываю и забираю.
Или лучше, когда при описании ’в отличном состоянии’ задалбывают вопросами ’Какие нюансы’?
Представляю, что при покупке на Розетке, Алиэкспрессе, ЕВАУ покупатели по-умолчанию задавали вопросы...
Добрая свекровь• 25 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Это те которые ещё шапочку из фольги носят?😆
Предпочитаю с такими не связываться.
Как правило это либо мошенник либо проблемный покупатель.
Предпочитаю с такими не связываться.
Масяня Я• 25 января 2023
Ответ дляMarina212
Було таке, посилку забрали, гроші не заплатили. Не відправляю так більше
Це технічно неможливо
Попипиповна• 25 января 2023
Пакую и несу на почту. Не подойдёт товар, покупатель не придет за посылкой-через 5 дней она вернётся обратно.
Обожаю олх доставку. Особенно то, что не надо в принципе общаться. Купил(продал), поставил отзыв . Все
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Замовили так шубу мовчки, відправила одразу, покупець відмовилася з невідомих мені причин, опис, заміри все було, повернулася до мене шуба, як ганчірка скомкана. Не дуже це приємно.
Пошаманю• 25 января 2023
Непонимаю как можно заказать не уточнить есть ли в наличии. Ведь после заказа объявление еще неделю может быть активно!!!
Пошаманю• 25 января 2023
И покупатели с рейтингом оказывается бывают тоже какашки. Один украл часть посылки и упал на мороз. Типо пришлось ему отказаться... и отзыв уже не напишешь, так как сделка не состоялась. А я потеряла деньги.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Смотрите рейтинг покупателя, виден % успешных покупок
А де це? В мене не показує
побольшомусекретику• 25 января 2023
А почему нет то? Там же комиссия 15+ грн., кто это будет развлекаться и заказывать просто так? Разве что не подойдет товар, то не заберут, но тоже будете знать что домой не забирали и не пользовались.
побольшомусекретику• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А я не понимаю когда не редактируют сообщения. Человек просто не сталкивался с безответственными продавцами еще.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Товар еще фактически не продан, зачем его удалять?
побольшомусекретику• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А написать в объявлении что на пути к получателю не, нельзя? Я хотела купить товар на прошлой неделе. Он на заглавной фотке как замануха. Ответили, что продан. По сей день в объявлении ничего не изменено.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А если получатель вообще не прийдет? Или ... и т.д.
ОЛХ это не интернет магазин. На этой площадке нужно общаться с продавцом.
побольшомусекретику• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Заплатит комиссию и не прийдет? И сколько раз он такое провернет и зачем? К сожалению да, не магазин
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Может быть один раз не прийдет, именно за этим товаром, по разным причинам... мало ли что...
побольшомусекретику• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
И это повод не редактировать сообщения... ясно, понятно.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Бред
Пошаманю• 25 января 2023
У меня к примеру небыло возможности именно в эти три дня отправить товар. Человек оформил заказ. Я не отправила. Если он написал хоть одно сообщение, я б могла написать что отправлю через три дня. А так , ни нам, ни вам.
И чему кому нужно это молчание?
Пацаааааааан• 25 января 2023
Самые лучшие покупатели. Сама предпочитаю не общаться. Зачем активным держать заказ, если его заказали? Сразу деактивирую, потом активирую если надо. Некоторые спрашивают в наличии ли, отвечаешь да и не заказывают, я молчу про неадекватов которые всю душу вытянут и не закажут/не купят
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
И чему кому нужно это молчание?
Если не можете отправить надо было не активировать заявку на покупку, подождать день, но вы же сама схватили заказ
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ничего я не хватала.
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Было так на удивление забрали .Не переписки ничего не было …А вообще насторожило но мне повезло
я так с десяток покупок сделала.ни с одним из продавцов не разговаривала.
зачем тревожить людей?
заплатила -получила.
зачем тревожить людей?
заплатила -получила.
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляМорская свинка
У меня так было на днях,забрали,правда за посылкой долго не шли
если НП - то ещё можно получить быстро.
на УП график не совсем подходящий для трудящихся.
с 9 до 19 у нас.не успеваем ни до ,ни после работы,но выкручиваемся и забираем 100%.
стоимость доставки на НП , их объемный вес и обман клиентов вызывают отвращение))