Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023

Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?

Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
Я шалунья• 25 января 2023
Всегда так покупаю и даже не думала, что выгляжу подозрительно

ОднаРозоваяРоза• 25 января 2023
Я на проме покупаю так всегда, если в описании товара есть все интересующие меня вопросы.
Асталависта бэйби• 25 января 2023
я не люблю общаться (даже по переписке), поэтому сразу заказываю. Если не подтвердят заказ, деньги возвращаются на карту.
Затишне кубло• 25 января 2023
Оплата олх идет сразу,с оплатой доставки и процентом за перевод денег, какой смысл замораживать свои деньги на сайте без интереса к товару? Наложка без прпдоплаты это 95% что не заберет. А олх- доставка вероятность ниже
дЫнька• 25 января 2023
Не заказывала в Украине, если наяривать надо. Мучение было с Розеткой. В Европе никто никого не беспокоит звонками.
Гомосноб• 25 января 2023
Часто так ,забирают в 99.9 %, а то что 2 раза не забрали ,то примеряли и не подошло ,а не человек просто отморозился и не пришел.
Да и я так часто заказываю.
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо товар на шляху до іншого потенційного покупця, наприклад, відправлений ОЛХ доставкою, але не відомо заберуть його чи ні?
товар в дорозі до покупця,а ви іще шукаєте, на всяк випадок ’авдруг’((
таким горе-продавцям ставлю незадовільні відгуки.
Редисочка• 25 января 2023
Я майже ніколи не «зв’язуюсь» якщо вказано, що товар в наявності і є весь необхідний опис. Замовила-забрала.
Якщо у сторони яка продає є уточнення, то самі виходять на зв’язок, але це рідко
Мотористка• 25 января 2023
Я обожнюю так покупати. Але для цього потрібні оголошення, після яких не винікає питань. Знайшла, оформила, отримала. Якщо дуже задоволена, то можу після пару слів подяки написати.

Брынза• 25 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Серйозно??? А если перед вами купили? Я например не удаляю объявления пока не заберут.
Вы должны деактивировать объявление, а если не продадите, тогда активируете.
Укуси меня• 25 января 2023
Если не нужно уточнять размер, то зачем переписка? Всегда просто заказіваю и все
Щас ухожу• 25 января 2023
Несколько раз так было: все посылки были забраны.
Даю справку• 25 января 2023
У мене приблизно 50 відправлень, більша частина покупців мовчки замовляє. Не забрали лише 2 рази. Правда, ціна товарів не висока (максимум була 1000 грн.). Не норкові шуби
побольшомусекретику• 25 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я минулого тижня так бабусі подарунок хотіла заказати .
Зробила замовлення на платок пуховий (по її побажанню).
Пройшло пів дня -не відповідає.
Пишу-чи не могли б ви сьогодні завтра відправити, бо на подарунок.
Відповідь -«я Ваще олх доставкой не отправляю и его еще вязать нАДа»
Занавес.
В об’яві -в наявності.
Вперше пожалілась на обяву
Мдаааа..... тоже, наверное, лимит объявлений бережет.
Но вообще бессовестные люди, воруют чужое время и деньги т.к. комиссия, в итоге, не возвращается.
Великий сатирик• 25 января 2023
Я так обычно и делаю.
Если Вы переживаете - сами перезванивайте и интересуйтесь, есть ли вопросы. Но при ОЛХ-доставке продавец не несёт затрат в случае. если товар не забирает покупатель.
Ресничный червь• 25 января 2023
Вообще жду не дождусь когда люди отвыкнут от этих перезвонов. Эти любители поговорить только время тратят.
У меня магазин на пром. Никому не звоню. Пишу подтверждение на Вайбер и отправляю, если пром-оплата. Или отправляю реквизиты, жду оплату и отправка.
Вірші на замовлення• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А если я уехала на неделю?
Вимкніть оголошення. Звідки люди знають, що ви уїхали?!
Блoшка-матрешка• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А если я уехала на неделю?
Ви сказали, що покупцю треба було написати, щоб 3 дні зачекати, тепер тиждень. Потім місяць. Продажі то не ваше)
Блoшка-матрешка• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Я даже незнаю кто оформил заказ, человек мне не написал.
А відхилити одразу не могли?

julia-678c• 25 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Пройшло пів дня -не відповідає.
Занавес.
В об’яві -в наявності.
Вперше пожалілась на обяву
А в объявлении было указано что товар изготавливается под заказ?
Marina212• 25 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Розкажіть як це технічно можливо??
Я не працівник олх і такі махінації не робила, погугліть…
Сумчатая кошка• 25 января 2023
Почти всегда тут так делаю)
ПодругаМужа• 25 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Предоплата на олх доставку?
И есть лохи которые ведутся?
Лохи ?! Если у меня рейтинг отличный ?! Ну я тоже не лох , просто так по почтам бегать не собираюсь , а то она заказала а потом передумала вообще за товаром приходить сидя за компом , а я нелох в очереди стой отправляй , потом снова в очереди через дней 12 стой и забирай 😹👍не я точно не лох . Это к продавцам без рейтинга пусть бегут .
Тимофейка• 25 января 2023
У мене так купляли кілька разів. Я здивувалася, але товар продала
ПодругаМужа• 25 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Пройшло пів дня -не відповідає.
Занавес.
В об’яві -в наявності.
Вперше пожалілась на обяву
Многие по дропшипингу работают и если такие не уважение к человеку то берите у своїх
Українська Мрія• 25 января 2023
я не понимаю смысла лишних переписок.
для меня любимый вид покупателей - это те кто молча оформили все через сайт.
и так же стараюсь так делать, вопросы только если действительно надо что-то уточнить.
Українська Мрія• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А если я уехала на неделю?
тогда не подтверждаете заказ и он сам аннулируется. все
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Для этого есть кнопка написать продавцу.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
А відхилити одразу не могли?
Тогда б комиссия списалась.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я так и сделала.