Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023

Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?

Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
Copy-Paste• 24 января 2023
50 процентов

Неугомонная• 24 января 2023
Было так на удивление забрали .Не переписки ничего не было …А вообще насторожило но мне повезло
Ищу-брожу• 24 января 2023
Було. Відправила. Забрали без переписки. І не один раз.
So_so• 24 января 2023
Я всегда так делаю, просто заказываю и забираю.
Морская свинка• 24 января 2023
У меня так было на днях,забрали,правда за посылкой долго не шли
Подтяжка• 24 января 2023
Забирали. А зачем вообще связываться, если объявление актуально, фото есть и все нормально описано?
Залізна пані• 24 января 2023
У меня так часто покупали. Я подумала, что наверное только я сначала пишу и уточняю, готов ли человек отправить именно это транспортной компанией.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
ой, такие заказы это лучше, чем 1000 вопросов, торг дикий, отправка НП наложкой, потом валяется посылка, ее никто не забирает, и потом она возвращается назад.
все, кто без переписок у меня заказывал - все забирали.
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Вчера у меня норковую шубу так хотели купить, ага, да щас

julia-678c• 24 января 2023
Было. В сообщении только нужный цвет написали. Заказ быстро забрали.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так зачем вы указали,что есть олх доставка?
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2023
Это самые любимые клиенты )
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А там нет возможности не указать в самом обьявлении написано, самовывоз
julia-678c• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В описании написать что олх доставкой не отправляете и все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А, понятно тогда.
Спасибо за объяснение)
Я чего то думала, что это продавец сам выбирает
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Написано)
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А, понятно тогда.
Спасибо за объяснение)
Вот
Подмигашка• 24 января 2023
Если ваше объявление составлено таким образом что человек может оформить olx-доставку молча – вы классный продавец )
Апель-синка• 24 января 2023
Ой, меня уже несколько дней мошенник на олх обрабатывал.
Хотел наложкой без предоплаты.
Я сказала заказывайте олх доставку и не морочьте яйца. Или 300 грн. на покатушки - и отправлю наложкой.
Всё, сразу слился

Чукча Мукча• 24 января 2023
Смотрите рейтинг покупателя, виден % успешных покупок
Туфли в чешуе• 24 января 2023
Всегда кстати забирали посылки когда так оформляли , а бывают вынесут мозг 500 замеров на пуховик детский всегда отдаю за копейки чтоб не валялось в итоге даже на почту не приходили
Байрактара• 24 января 2023
У мене були 2 такі випадки були, проснулася, прийшло сповіщення від олх, про, те що товар купили, я відправила, гроші свої я отримала, зате не задають лишніх запитань, але я коли купую то пигу продавцеві завжди, але де хто мабуть не любить.
ПодругаМужа• 24 января 2023
Олх доставка лотерея для продавца и неважно списывались с ним или нет . Те кто не списывается , быстрее забирает , чем те кто в личке пишет срочно отправляйте , заберу .
Хотя с возникновением очередей из за света я без предоплаты олх доставку уже не делаю , нет смысла бегать просто так и стоять в очередях .
Veronika_100k• 24 января 2023
Раз 5 так у меня заказывали и забирали. Описания у меня подробные со всеми замерами, поэтому и спрашивать было нечего.
Блины со смайликами• 24 января 2023
Норм все, не один раз так було.
А одне написало, мовляв, гроші на карту може перекинути одразу і пересилка нп. Я не відреагувала. Через кілька днів воно знов пише. Питаю - чому не хочете олх-доставку? І тут Остапа понесло, почав бредятину всіляку писати. Я вже не реагувала і навіть не читала.
То хіба так краще?
А це я розумію так - людині потрібна ця річ, вона за неї внесла кошти і зацікавлена в ній. Чому вона буде витрачати свій час нате,щоб потім відмовитись?
Ще згадала - була відмова, але перед тим була довга переписка, хотіла книгу. Я відправила, вона не забрала. Нащо було морочити голову?!
МЕСТО_Встречи• 24 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
А где посмотреть? У меня тоже заказали без вопросов. Отправила. Сегодня 7 дней как посылка на почте.
Элька-Карамелька• 24 января 2023
Я так делаю и у меня тоже.Пока ждать ,товар могут перекупить
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2023
Я так обычно заказываю. Если не отправляют, оставляю негативный отзыв.
МЕСТО_Встречи• 24 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Серйозно??? А если перед вами купили? Я например не удаляю объявления пока не заберут.
Добрая свекровь• 24 января 2023
Всегда удивляюсь откуда столько перепуганных берётся?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?