Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?
Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
Неугомонная• 24 января 2023
Было так на удивление забрали .Не переписки ничего не было …А вообще насторожило но мне повезло
15
Подтяжка• 24 января 2023
Забирали. А зачем вообще связываться, если объявление актуально, фото есть и все нормально описано?
59
Залізна пані• 24 января 2023
У меня так часто покупали. Я подумала, что наверное только я сначала пишу и уточняю, готов ли человек отправить именно это транспортной компанией.
10
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
ой, такие заказы это лучше, чем 1000 вопросов, торг дикий, отправка НП наложкой, потом валяется посылка, ее никто не забирает, и потом она возвращается назад.
все, кто без переписок у меня заказывал - все забирали.
все, кто без переписок у меня заказывал - все забирали.
32
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вчера у меня норковую шубу так хотели купить, ага, да щас
Так зачем вы указали,что есть олх доставка?
21
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так зачем вы указали,что есть олх доставка?
А там нет возможности не указать
в самом обьявлении написано, самовывоз
в самом обьявлении написано, самовывоз
2
julia-678c• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А там нет возможности не указать
в самом обьявлении написано, самовывоз
в самом обьявлении написано, самовывоз
В описании написать что олх доставкой не отправляете и все
1
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А там нет возможности не указать
в самом обьявлении написано, самовывоз
в самом обьявлении написано, самовывоз
А, понятно тогда.
Спасибо за объяснение)
Я чего то думала, что это продавец сам выбирает
Спасибо за объяснение)
Я чего то думала, что это продавец сам выбирает
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляjulia-678c
В описании написать что олх доставкой не отправляете и все
Написано)
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А, понятно тогда.
Спасибо за объяснение)
Я чего то думала, что это продавец сам выбирает
Спасибо за объяснение)
Я чего то думала, что это продавец сам выбирает
Вот
1
Подмигашка• 24 января 2023
Если ваше объявление составлено таким образом что человек может оформить olx-доставку молча – вы классный продавец )
21
Апель-синка• 24 января 2023
Ой, меня уже несколько дней мошенник на олх обрабатывал.
Хотел наложкой без предоплаты.
Я сказала заказывайте олх доставку и не морочьте яйца. Или 300 грн. на покатушки - и отправлю наложкой.
Всё, сразу слился
Хотел наложкой без предоплаты.
Я сказала заказывайте олх доставку и не морочьте яйца. Или 300 грн. на покатушки - и отправлю наложкой.
Всё, сразу слился
1
Туфли в чешуе• 24 января 2023
Всегда кстати забирали посылки когда так оформляли , а бывают вынесут мозг 500 замеров на пуховик детский всегда отдаю за копейки чтоб не валялось в итоге даже на почту не приходили
7
Байрактара• 24 января 2023
У мене були 2 такі випадки були, проснулася, прийшло сповіщення від олх, про, те що товар купили, я відправила, гроші свої я отримала, зате не задають лишніх запитань, але я коли купую то пигу продавцеві завжди, але де хто мабуть не любить.
2
ПодругаМужа• 24 января 2023
Олх доставка лотерея для продавца и неважно списывались с ним или нет . Те кто не списывается , быстрее забирает , чем те кто в личке пишет срочно отправляйте , заберу .
Хотя с возникновением очередей из за света я без предоплаты олх доставку уже не делаю , нет смысла бегать просто так и стоять в очередях .
Хотя с возникновением очередей из за света я без предоплаты олх доставку уже не делаю , нет смысла бегать просто так и стоять в очередях .
Veronika_100k• 24 января 2023
Раз 5 так у меня заказывали и забирали. Описания у меня подробные со всеми замерами, поэтому и спрашивать было нечего.
1
Блины со смайликами• 24 января 2023
Норм все, не один раз так було.
А одне написало, мовляв, гроші на карту може перекинути одразу і пересилка нп. Я не відреагувала. Через кілька днів воно знов пише. Питаю - чому не хочете олх-доставку? І тут Остапа понесло, почав бредятину всіляку писати. Я вже не реагувала і навіть не читала.
То хіба так краще?
А це я розумію так - людині потрібна ця річ, вона за неї внесла кошти і зацікавлена в ній. Чому вона буде витрачати свій час нате,щоб потім відмовитись?
Ще згадала - була відмова, але перед тим була довга переписка, хотіла книгу. Я відправила, вона не забрала. Нащо було морочити голову?!
А одне написало, мовляв, гроші на карту може перекинути одразу і пересилка нп. Я не відреагувала. Через кілька днів воно знов пише. Питаю - чому не хочете олх-доставку? І тут Остапа понесло, почав бредятину всіляку писати. Я вже не реагувала і навіть не читала.
То хіба так краще?
А це я розумію так - людині потрібна ця річ, вона за неї внесла кошти і зацікавлена в ній. Чому вона буде витрачати свій час нате,щоб потім відмовитись?
Ще згадала - була відмова, але перед тим була довга переписка, хотіла книгу. Я відправила, вона не забрала. Нащо було морочити голову?!
МЕСТО_Встречи• 24 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Смотрите рейтинг покупателя, виден % успешных покупок
А где посмотреть? У меня тоже заказали без вопросов. Отправила. Сегодня 7 дней как посылка на почте.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2023
Я так обычно заказываю. Если не отправляют, оставляю негативный отзыв.
3
МЕСТО_Встречи• 24 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я так обычно заказываю. Если не отправляют, оставляю негативный отзыв.
Серйозно??? А если перед вами купили? Я например не удаляю объявления пока не заберут.
12
Добрая свекровь• 24 января 2023
Всегда удивляюсь откуда столько перепуганных берётся?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?
21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу