Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?
Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ничего я не хватала.
Зачем вы подтвердили заказ, который не можете отправить вовремя?
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Где я написала, что я его поддтвердила.
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
На олх все заказы подтверждаются, дамочка
Вірші на замовлення• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
Так там 3 дні, щоб підтвердити, і 3 щоб відправити. Мало?
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
А если я уехала на неделю?
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Непонимаю как можно заказать не уточнить есть ли в наличии. Ведь после заказа объявление еще неделю может быть активно!!!
не понимаю как не удалить объявление если товара нет,закончился,ожидается...
это секунда дела.
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
А если я уехала на неделю?
Надо было не брать заказы. Чтоб тебе такие продавцы попадались как ты сама
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я не брала заказ.
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Я не брала заказ.
Да да пусть тебе так и отвечают продавцы, которые тебя подведут и кинут с заказом
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
К чему эта злость непойму?
Это не магазин. Эта площадка для продажи б/у как правило.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ужас. Лечись.
Добрая свекровь• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
То есть вы и заказ не подтвердили и человеку не написали что не сможете отправить?
Просто морозились 3 дня?
Спрошу у вас вашими же словами: и к чему было это молчание?
Просто морозились 3 дня?
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Просто морозились 3 дня?
Я даже незнаю кто оформил заказ, человек мне не написал.
Пошаманю• 25 января 2023
Ответ дляTSveti4ka
Так в квитанции посмотрите данные.
Заказ не принят. Какая квитанция?
Пацаааааааан• 25 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ужас. Лечись.
Так все нормально же по твоему чего страшного просто заказы приходить не будут
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Було. Відправила. Забрали без переписки. І не один раз.
И у меня раза 3 так было
Астоновитесь!• 25 января 2023
Було так.
Відправила товар, його забрали. І не однин раз.
Але було, що товар вже був на шляху до іншого покупця, тоді я відмовила.
Астоновитесь!• 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
это секунда дела.
А якщо товар на шляху до іншого потенційного покупця, наприклад, відправлений ОЛХ доставкою, але не відомо заберуть його чи ні?
Астоновитесь!• 25 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Пакую и несу на почту. Не подойдёт товар, покупатель не придет за посылкой-через 5 дней она вернётся обратно.
Обожаю олх доставку. Особенно то, что не надо в принципе общаться. Купил(продал), поставил отзыв . Все
У мене останні посилки УП їдуть біля 2-х тижнів з Дніпра до столиці.
Якщо товар не підійде, він до мене коли повернеться? Через місяць?
Масяня Я• 25 января 2023
Ответ дляMarina212
Ну якщо я кажу що таке було, значить було. Чи ви за мене краше знаєте?! Подумайте перед тим як писати за когось…
Чому ми повинні вам вірити?
Астоновитесь!• 25 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Самые лучшие покупатели. Сама предпочитаю не общаться. Зачем активным держать заказ, если его заказали? Сразу деактивирую, потом активирую если надо. Некоторые спрашивают в наличии ли, отвечаешь да и не заказывают, я молчу про неадекватов которые всю душу вытянут и не закажут/не купят
Затем активным держать, что это касается вопроса лимита объявлений
Астоновитесь!• 25 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я так обычно заказываю. Если не отправляют, оставляю негативный отзыв.
Астоновитесь!• 25 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Всегда удивляюсь откуда столько перепуганных берётся?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?
Расширяйте кругозор.