sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_45
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023

Якщо людина з вами не зв’язувалась і оформила доставку, ви…?

Який відсоток, що людина зацікавлена ізабере товар?
показать весь текст
194 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_153
Пацаааааааан• 25 января 2023
61
Ответ дляПошаманю
Ничего я не хватала.
Зачем вы подтвердили заказ, который не можете отправить вовремя?
heart 4

anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
62
Ответ дляПацаааааааан
Зачем вы подтвердили заказ, который не можете отправить вовремя?
Где я написала, что я его поддтвердила.
heart 1
anonim_153
Пацаааааааан• 25 января 2023
63
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
На олх все заказы подтверждаются, дамочка
heart 4
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
64
Ответ дляПацаааааааан
На олх все заказы подтверждаются, дамочка
heart 3
anonim_153
НаливайКа• 25 января 2023
65
Если не имею вопросов по товару, без переписки заказываю.
noavatar
Вірші на замовлення• 25 января 2023
66
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
Так там 3 дні, щоб підтвердити, і 3 щоб відправити. Мало?
heart 6
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
67
Ответ дляВірші на замовлення
Так там 3 дні, щоб підтвердити, і 3 щоб відправити. Мало?
А если я уехала на неделю?
anonim_184
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
68
Ответ дляПошаманю
Непонимаю как можно заказать не уточнить есть ли в наличии. Ведь после заказа объявление еще неделю может быть активно!!!
не понимаю как не удалить объявление если товара нет,закончился,ожидается...
это секунда дела.
heart 8
anonim_153
Пацаааааааан• 25 января 2023
69
Ответ дляПошаманю
А если я уехала на неделю?
Надо было не брать заказы. Чтоб тебе такие продавцы попадались как ты сама
heart 8

anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
70
Ответ дляПацаааааааан
Надо было не брать заказы. Чтоб тебе такие продавцы попадались как ты сама
Я не брала заказ.
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
71
Ответ дляПацаааааааан
На олх все заказы подтверждаются, дамочка
Вот.
attached-photo
anonim_153
Пацаааааааан• 25 января 2023
72
Ответ дляПошаманю
Я не брала заказ.
Да да пусть тебе так и отвечают продавцы, которые тебя подведут и кинут с заказом
heart 3
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
73
Ответ дляПацаааааааан
Да да пусть тебе так и отвечают продавцы, которые тебя подведут и кинут с заказом
К чему эта злость непойму?
Это не магазин. Эта площадка для продажи б/у как правило.
heart 1
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
74
Ответ дляПацаааааааан
Да да пусть тебе так и отвечают продавцы, которые тебя подведут и кинут с заказом
Ужас. Лечись.
heart 2
anonim_216
Добрая свекровь• 25 января 2023
75
Ответ дляПошаманю
Где я написала, что я его поддтвердила.
То есть вы и заказ не подтвердили и человеку не написали что не сможете отправить?
Просто морозились 3 дня?
Спрошу у вас вашими же словами: и к чему было это молчание?
heart 5
noavatar
Marina212• 25 января 2023
76
Ответ дляМасяня Я
Це технічно неможливо
Ну якщо я кажу що таке було, значить було. Чи ви за мене краше знаєте?! Подумайте перед тим як писати за когось…
anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
77
Ответ дляДобрая свекровь
То есть вы и заказ не подтвердили и человеку не написали что не сможете отправить?
Просто морозились 3 дня?
Спрошу у вас вашими же словами: и к чему было это молчание?
Я даже незнаю кто оформил заказ, человек мне не написал.
heart 3
noavatar
TSveti4ka• 25 января 2023
78
Всегда отправляю, еще ни разу не было, чтоб не забрали.
noavatar
TSveti4ka• 25 января 2023
79
Ответ дляПошаманю
Я даже незнаю кто оформил заказ, человек мне не написал.
Так в квитанции посмотрите данные.
heart 2

anonim_19
Пошаманю• 25 января 2023
80
Ответ дляTSveti4ka
Так в квитанции посмотрите данные.
Заказ не принят. Какая квитанция?
noavatar
TSveti4ka• 25 января 2023
81
Ответ дляПошаманю
Заказ не принят. Какая квитанция?
Если не принят то никак. А так на почту приходит, после подтверждения
anonim_153
Пацаааааааан• 25 января 2023
82
Ответ дляПошаманю
Ужас. Лечись.
Так все нормально же по твоему чего страшного просто заказы приходить не будут
anonim_21
КараПузовна• 25 января 2023
83
Ответ дляИщу-брожу
Було. Відправила. Забрали без переписки. І не один раз.
И у меня раза 3 так было
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
84
Було так.
Відправила товар, його забрали. І не однин раз.

Але було, що товар вже був на шляху до іншого покупця, тоді я відмовила.
heart 1
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
85
Ответ дляПэрисхилтонша
не понимаю как не удалить объявление если товара нет,закончился,ожидается...
это секунда дела.
А якщо товар на шляху до іншого потенційного покупця, наприклад, відправлений ОЛХ доставкою, але не відомо заберуть його чи ні?
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
86
Ответ дляПопипиповна
Пакую и несу на почту. Не подойдёт товар, покупатель не придет за посылкой-через 5 дней она вернётся обратно.
Обожаю олх доставку. Особенно то, что не надо в принципе общаться. Купил(продал), поставил отзыв . Все
У мене останні посилки УП їдуть біля 2-х тижнів з Дніпра до столиці.
Якщо товар не підійде, він до мене коли повернеться? Через місяць?
anonim_126
Масяня Я• 25 января 2023
87
Ответ дляMarina212
Ну якщо я кажу що таке було, значить було. Чи ви за мене краше знаєте?! Подумайте перед тим як писати за когось…
Чому ми повинні вам вірити?
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
88
Ответ дляПацаааааааан
Самые лучшие покупатели. Сама предпочитаю не общаться. Зачем активным держать заказ, если его заказали? Сразу деактивирую, потом активирую если надо. Некоторые спрашивают в наличии ли, отвечаешь да и не заказывают, я молчу про неадекватов которые всю душу вытянут и не закажут/не купят
Затем активным держать, что это касается вопроса лимита объявлений
heart 1
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
89
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я так обычно заказываю. Если не отправляют, оставляю негативный отзыв.
heart 1
anonim_53
Астоновитесь!• 25 января 2023
90
Ответ дляДобрая свекровь
Всегда удивляюсь откуда столько перепуганных берётся?
OLX доставка для того и сделана чтобы была возможность заказать товар без общения с другим человеком.
Вы же когда в интернет-магазине заказ делаете вас не удивляет что вы не звонили и никому ничего не рассказывали?
Всегда отсылаю если купили с OLX доставкой - а какие могут быть причины не отсылать?
Расширяйте кругозор.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff