Четырёхсторонний скотч• 25 января 2023
А помните как много раньше было советов от посредников?
И как мало сейчас(((
Куратор дебошей• 25 января 2023
Багато виїхали за кордон.
Коли погані новини, то несовісно щось рекомендувати, розумієш, що людям не до того.
Замовляти стали набагато менше, причина зрозуміла, тому не хочеться витрачати час на ті Совети
Бутылка Кифира• 25 января 2023
А навіть коли робиш той совєт то замовлень немає. Може одне. То для чого витрачати свій час. Всі в вайбері, телеграм або інста.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 января 2023
Зараз більше навчилось купувати самостійно без непотрібної прокладки
Куратор дебошей• 25 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
І булочки всі можуть самі собі спекти, але більшість купують готові
Семенна Семеныч• 25 января 2023
Все перешли в группы в соцсетях,нет денег,многие сами заказывают,часть клиентов уехала
Куратор дебошей• 25 января 2023
Ответ дляМарафетчица
А посредницы платили на советчице за рекламу?
Ні, таке право їм надається безкоштовно
Единорог_помог• 25 января 2023
Ответ дляМарафетчица
А что создавать темки и подборки это не трудится! ???
ЯблокоРаздора• 25 января 2023
Да полно советов каждый день, достаточно зайти в соответственную рубрику.
До войны было больше одинаковых анонсов дублей, которые на перегонки публиковали посредники. В день только по Зара и H&M анонсировали минимум 20 посредников, доходило аж до смешного, видеть те одинаковые анонсы распродаж через каждые пять минут в ленте.
Вот, к примеру, сегодняшние анонсы. Не считаю, что из мало
СпайдерВумен• 26 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Багато виїхали за кордон.
зараз анонси в вайбері, телеграмі