Пописанная парта• 26 января 2023
Світло Київ
У когось зараз є світло, Київ?) Конкретизувати вулиці не потрібно, щоб не обізвали винюхувачем)
Вытворунка• 26 января 2023
Только врубили, у нас всегда в последнее время на массовую ракетную атаку выключают весь микрорайон.
Запароленое одеяло• 26 января 2023
Київ. Немає. Вирубили о 8 і чат бот каже аж до 17.00. триндець просто.
Дядя Жора• 26 января 2023
В 7 отключили свет и отопление. Не по графику. Свет дали 5 минут назад, отопления нет.
Одяг та сумки• 26 января 2023
Писали ДТЕК Днепр,Одес.Киев обл отключены сирена 6 часов? а вы спрашиваете( у нас городской электро транспорт отключон был даже(
Зоя Жорівна• 26 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
есть,со вчерашнго обеда не отключали
ничего себе. везет вам. а нам только в 3 ночи включили
Идууу--уууу блин• 26 января 2023
У нас только выключили, на час похоже, чем по графику. До этого где-то с 3 до 7 утра не было
Соседушка• 26 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
И у нас
Пописанная парта
• 26 января 2023
Тобто екстренні не стосуються всіх, я так зрозуміла?) Борщагівка, з ночі не було, написали що екстренні, і не буде, увімкнули от тільки що, і в 15 знову вимкнуть
Клевотница• 26 января 2023
Оболонский район, Приречная - не отключали с утра ещё. Отключают на пару часов в течение дня. Ночью нет 4 часа.