Папина дочка• 26 января 2023
Диета при ГВ
Когда вы при ГВ начали есть запрещённые продукты, например шоколад, огурцы, цитрусы? И в принципе на какие продукты у ребенка была реакция
Калёва Замалёва• 27 января 2023
Ответ дляПочемучка
Хорошая и нужная прививка. Колется в 4 месяца и в 6 мес, если мне не изменяет память. Переносится нормально. Колики никуда не денутся. Может немного живот побаливать, урчать, жидковатый стул, но за 2-3 дня все приходит в норму. Так как мой ребенок был со слишком нежным животом, то перечисленное было, надо перетерпеть. Но это проще, нежели младенцы с ротавирусом.
Ротовирус, там камельки, а не укол.
Может вы с АКДС перепутали?
Папина дочка
• 27 января 2023
Ответ дляtarveldy
А вона вже є?
Я смотрела на таблетках можно купить
Тумба-юмба• 27 января 2023
Ответ дляtarveldy
А вона вже є?
В Германии есть, а как у нас, я не знаю...
Почемучка• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Ротовирус, там камельки, а не укол.
Может вы с АКДС перепутали?
Ааа, да, капли, точно. Давно было, я забыла. Помню, что сыну делали вместе несколько одновременно, все смешалось мне))