Сундучок с каникулами• 28 января 2023
Похвалите своё авто
Хочу купить первое своё авто. Я в этом вообще ламер. Но машину хочу, прям очень сильно. Покупать буду б/у. Автомат. Пока выбрала Тойоту Ярис. Рассматриваю авто такого плана. Буду рада любым советам. Возможно, есть какие-то секреты, нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке...
trickywicky• 28 января 2023
У мене Порше, але на Тойоті Кемрі їздила декілька разів , теж здалося, що коробка не ідеальна
Впм правильно радять привитими до Ауді, VAG це про якість, як не крути
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну и советы конечно тоже супер) Тойота Ярис не понравилась, а вот Киа Рио (самая бюджетная Киа, к слову) - это супер
не важно какая машина, важен подогрев руля))) люди покупали Пежо 307 2017го года выпуска... Как?
Самая бюджетная Киа разве не пиканто?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну это говорит о том, что девочки просто пользуют авто, а не разбираются в том, как купить нормальное. Я тоже сейчас выбираю бу, муж отсеивает 99% вариантов - норм машин единицы. И это мы еще не сморели их, а чисто по фото и описаниям видим.
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляНЛОша
Самая бюджетная Киа разве не пиканто?
Кіа це проблемна машина, її дуже любить корозія
Якщо берете кіа бу -обов’язково дивитися днище на ямі! Може бути все в корозії!
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Спорное утверждение.
Рейтинг надежности брендов в 2021 году по версии Consumer Reports:
Lexus — 76 баллов;
Mazda — 75 баллов;
Toyota — 71 балл;
Infiniti — 69 баллов;
Buick — 66 баллов;
Honda — 66 баллов;
Subaru — 66 баллов;
Acura — 64 балла;
Nissan — 63 балла;
Mini — 60 баллов;
Hyundai — 56 баллов;
Chrysler — 54 балла;
Porsche — 52 балла;
Chevrolet — 48 баллов;
Audi — 47 баллов;
Cadillac — 47 баллов;
BMW — 45 баллов;
Ford — 44 балла;
Kia — 43 балла;
Volvo — 42 балла;
RAM — 40 баллов;
GMC — 37 баллов;
Mercedes-Benz — 34 балла;
Volkswagen — 31 балл;
Genesis — 30 баллов;
Jeep — 26 баллов;
Tesla — 25 баллов;
Lincoln — 18 баллов.
Lexus — 76 баллов;
Mazda — 75 баллов;
Toyota — 71 балл;
Infiniti — 69 баллов;
Buick — 66 баллов;
Honda — 66 баллов;
Subaru — 66 баллов;
Acura — 64 балла;
Nissan — 63 балла;
Mini — 60 баллов;
Hyundai — 56 баллов;
Chrysler — 54 балла;
Porsche — 52 балла;
Chevrolet — 48 баллов;
Audi — 47 баллов;
Cadillac — 47 баллов;
BMW — 45 баллов;
Ford — 44 балла;
Kia — 43 балла;
Volvo — 42 балла;
RAM — 40 баллов;
GMC — 37 баллов;
Mercedes-Benz — 34 балла;
Volkswagen — 31 балл;
Genesis — 30 баллов;
Jeep — 26 баллов;
Tesla — 25 баллов;
Lincoln — 18 баллов.
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
У меня новая, пока полет норм.
Дальше буду смотреть.
Спасибо.
Дальше буду смотреть.
Спасибо.
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляНЛОша
Спорное утверждение.
Lexus — 76 баллов;
Mazda — 75 баллов;
Toyota — 71 балл;
Infiniti — 69 баллов;
Buick — 66 баллов;
Honda — 66 баллов;
Subaru — 66 баллов;
Acura — 64 балла;
Nissan — 63 балла;
Mini — 60 баллов;
Hyundai — 56 баллов;
Chrysler — 54 балла;
Porsche — 52 балла;
Chevrolet — 48 баллов;
Audi — 47 баллов;
Cadillac — 47 баллов;
BMW — 45 баллов;
Ford — 44 балла;
Kia — 43 балла;
Volvo — 42 балла;
RAM — 40 баллов;
GMC — 37 баллов;
Mercedes-Benz — 34 балла;
Volkswagen — 31 балл;
Genesis — 30 баллов;
Jeep — 26 баллов;
Tesla — 25 баллов;
Lincoln — 18 баллов.
Lexus — 76 баллов;
Mazda — 75 баллов;
Toyota — 71 балл;
Infiniti — 69 баллов;
Buick — 66 баллов;
Honda — 66 баллов;
Subaru — 66 баллов;
Acura — 64 балла;
Nissan — 63 балла;
Mini — 60 баллов;
Hyundai — 56 баллов;
Chrysler — 54 балла;
Porsche — 52 балла;
Chevrolet — 48 баллов;
Audi — 47 баллов;
Cadillac — 47 баллов;
BMW — 45 баллов;
Ford — 44 балла;
Kia — 43 балла;
Volvo — 42 балла;
RAM — 40 баллов;
GMC — 37 баллов;
Mercedes-Benz — 34 балла;
Volkswagen — 31 балл;
Genesis — 30 баллов;
Jeep — 26 баллов;
Tesla — 25 баллов;
Lincoln — 18 баллов.
Ви розумієте, що це про американський ринок ? Мазда надійніше Мерседеса 😝😝 ви за кермом взагалі чи просто скинули перше ліпше дослідження?)))
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляНЛОша
У меня новая, пока полет норм.
Дальше буду смотреть.
Спасибо.
Дальше буду смотреть.
Спасибо.
Роки через 2, якщо активно їздите зимою, заженіть на яму, гляньте про всяк випадок
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
А что вас удивляет в том, что абсолютное количество поломок ниже у мазды?
У меня было 11 машин.
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
ТО раз в год. Если будут проблемки - найдут.
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляНЛОша
У меня было 11 машин.
Я б радше повірила, що їх менше у Хюндай, ніж в Мазди
Хюндаі до речі хвалять , дешеві в обслуговуванні й майже безпроблемні
НЛОша• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Да, это так. Но хьюндай у меня никогда не было. У знакомой элантра 2.0 2021 - очень довольна
trickywicky• 28 января 2023
Ответ дляНЛОша
Теж чула гарні відгуки)) автор, розгляньте як варіант
Сундучок с каникулами
• 28 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Дякую
Подивлюсь
Точный сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Седаны настолько неудобны в перевозке детей?
Конкретно А4 очень низкая, и внутри места мало. Седан седану рознь. Да и в наших реалия на кроссовере больше вещей можно увезти. Но все это дело вкуса
Конфиденциальность• 28 января 2023
Хвалю, але вам мої скоріш за все не треба
Jeep Renegade (2 шт) - жеруть як коняки, але прикольні, дуже характерні, є все що хочеш й навіть більше)
Електричка Kia Soul - комфортна, спокійна, своє діло робить добре, кожа-рожа-панорамп, але на парковці я її завжди гублю, бо зовсім непомітна серед інших автівок.
Аноним Советчик• 28 января 2023
Купить б/у авто определенной марки в нормальном состоянии тот ещё квест)))) почти все что продаётся пробег скручен, битое и крашенное и не верьте никому. На своем сто проверять обязательно. Я бы вам посоветовала поехать на авторынок и посидеть в разных моделях, выбрать 3-5 моделей и потом уже искать . То что висит на авториа неделю не смотрите. Хорошие авто забирают мгновенно, за пару часов. Сестра себе 3 месяца искала машину пока попалась в хорошем состоянии.
Колхозница• 28 января 2023
Равон р2 супер машинка, автомат, економна, тиха і не за всі гроші світу
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2023
ВОДІЙКИ 🇺🇦 – телеграм-канал про автомобілі та їх обслуговування. Корисна інформація, лайфхаки і практичні поради. Обмін досвідом. Тести ПДР. Гумор.