Результат:
вже голосів:
537 (85.24%)
Нет, буду терпеть
93 (14.76%)
Да, буду езжать
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я уже адаптировалась, тем более отключение на 4 часа в сутки не страшно, а ехать некуда
Ну 4 години це,як свято!
У нас щодня 16.
Люблю море• 28 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мы за вас отдуваемся))))
Бывает. У меня генератор и частный дом. Так что не ощутили
Ответ дляMalparida
Те кому не мешает отсутствие света, а вы на улицу не выходите? Вообще не ходите, только как из дома в машину и из машины в другое помещение?
Меня задрала эта темнота на улице и так у нас было паршивое освещение на улицах, но даже без оного просто ужасно.
Постоянная полярная ночь
Напрягает больше, чем отсутствие света в квартире
Постоянная полярная ночь
Ну ходим, привыкли, это не самое страшное. Война вообще то
Moon shine• 28 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Кому это в Киеве отключают на 1-2 часа? Сидим уже 4 часа почти, ждём. Утром 3,5 сидели, ночью 4,5
Нам вообще не отключают. Максимум на 1 час раз в неделю.
Oksana-f9a3• 28 января 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Ну 4 години це,як свято!
У нас щодня 16.
Ого ну це звичайно занадто, коли в нас так було я часто була на роботі, там світло було
Люблю море• 28 января 2023
Ответ дляMalparida
Постоянная полярная ночь
У нас фонари работают
Vasilina7755• 28 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Я теж напишу - так собі формуліровка ’буду тєрпєть’
Це шось з-за поребріка
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Бизнес уже платит 15 грн
Не 15.Для чого так перебільшувати.7 грн.
Ответ дляMalparida
Постоянная полярная ночь
Напрягают неработающие светофоры. Но не так, что ужас-ужас. Редко гуляю по улицам, где совершенно темно. Сейчас вывески везде горят.
Vasilina7755• 28 января 2023
Ответ дляalyona_niki
У меня сейчас отключают на 3 часа в день с пн-пт, можно потерпеть , до этого вообще не выключали .
Харків)
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляkolos252
Почему в Киеве свет отключают на 1-2 часа, а в Днепре на 4-5 часов?
Боже,люди,ви справді на це жалієтесь?4-5 годин?🫠
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляkolos252
Это где ?
У меня по 8-10 часов днём нет и ночью тоже отключают
Киев
brenda2305• 28 января 2023
Та уже какао все равно. Зарядная станция, провайдер тоже поставил аккумуляторы. То есть, Инет есть без света.
Генератор тоже стоит на крайний случай.
Так шо уже как-то не очень беспокоят отключения
Генератор тоже стоит на крайний случай.
Ответ дляMalparida
Постоянная полярная ночь
В машине по городу это ж.опа. с неработающими светофорами да в темноте, а если еще и дождь
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляO-livе
Около 5 было в прошлом году. Подняли вроде на 107 процентов. Это ну никак не 7
7 грн.Я це знаю точно.Ще за грудень оплатила.Вже 2 тижні,як закрила бізнес.Тому це по факту.
Ответ дляmalinka.ya
А как же квартира в Турции ?)
Уже передумали ?
А в начале войны писали , что все будет плохо и мечтаете купить квартиру в Турции и туда на пмж )
Уже передумали ?
А) Чоловік не виїзний
Б) Квартири в Туреччині полетіли в космос по цінах
В) Там де я живу - норм, бойових дій немає. Є можливість працювати та відносно нормально себе почувати.
Тож нахіба козі баян? Зараз він не треба
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Хуже ситуация в Одессе, как всегда
Утром был свет последний раз
У найприблизно одинаково ситуація з Одеською обл.Теж буває і по 18-20 годин без.А ще різниця,що Одеська знає тиждень на перед графік,а у нас день на перед виставляють о 23 годині.
Ответ дляAnjavoloschykk
Так а счета за январь же ещё не выставили. Может, это вы декабрь оплатили? Или январь, но авансовые начисления, а не факт. Обычно показания за текущий месяц передают последнего числа и до 2 числа следующего месяца , поэтому фактические счета могут выставить только в начале следующего месяца.