Результат:
вже голосів:
537 (85.24%)
Нет, буду терпеть
93 (14.76%)
Да, буду езжать
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляMassaraksh
А) Чоловік не виїзний
Б) Квартири в Туреччині полетіли в космос по цінах
В) Там де я живу - норм, бойових дій немає. Є можливість працювати та відносно нормально себе почувати.
Тож нахіба козі баян? Зараз він не треба
Та не
Я без претензий ,просто реально как бальзам на душу от вас читать , что все хорошо будет )))))
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Та уже какао все равно. Зарядная станция, провайдер тоже поставил аккумуляторы. То есть, Инет есть без света.
Генератор тоже стоит на крайний случай.
Так шо уже как-то не очень беспокоят отключения
Генератор тоже стоит на крайний случай.
Скільки у вас немає світла?
У нас теж генератор але з відключенням на 16 годин-це влітає в хорошу копійку.
Ответ дляAnjavoloschykk
У найприблизно одинаково ситуація з Одеською обл.Теж буває і по 18-20 годин без.А ще різниця,що Одеська знає тиждень на перед графік,а у нас день на перед виставляють о 23 годині.
угу, графік в Одесі) який є, але всім на нього по барабану))
кажу конкретно за свій випадок, знаю, що в когось їх дотримуються
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляO-livе
Так а счета за январь же ещё не выставили. Может, это вы декабрь оплатили? Или январь, но авансовые начисления, а не факт. Обычно показания за текущий месяц передают последнего числа и до 2 числа следующего месяца , поэтому фактические счета могут выставить только в начале следующего месяца.
Ну ви ж уже пишете про таку ціну.А я знаю напевно.Багато знайомих підприємців і бухгалтерів.
Ответ дляmalinka.ya
Та не
Ну поки що ’тут і зараз’ все дійсно не так погано, як могло б бути. А якщо проблему можна вирішити за гроші - це не проблема, а витрати. Проблему зі світлом конкретно в моєму випадку так, можна вирішити за гроші. Тож поки що ноу кіпіш. Як буде далі хз, звичайно.
Ответ дляAnjavoloschykk
Информации такой я не видела. Видела про поднятие на 107 процентов. А фактические счета за январь вам ещё не могли посчитать , т.к. и месяц ещё не закончился.
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляO-livе
Ви сказали,що вже підняли.До кінця року можливо і піднімуть.Це йде поступово,щомісяця.
Anjavoloschykk• 28 января 2023
Ответ дляO-livе
Ви просто читаєте інформацію,а я з цим працювала.Такої ціни немає.
Ответ дляAnjavoloschykk
Я сказала, что они предупредили, что новые тарифы будут такими-то. Ну и раньше так не было, чтоб ежемесячно поднимали.
В общем, пусть будет 7, я ж только за. Чем меньше поднимут бизнесу, тем меньше поднимутся цены для нас.
Ответ дляЕкатерина27
Я еще месяц назад писала о том, что после отопительного сезона очень сильно возрастет цена на киловатт. И чудесным образом перестанут отключать свет. Сегодня уже во всех источниках информация о поднятии тарифов. А там и отключения закончатся, как только цена станет 15-20 грн за киловатт
Та ладно! Ще місяць назад за це тут називали тупою матрьошкою, недолугою, яка шукає зрадоньку, просто тикали що передивалась рашинських смі, розказували що ми просто нічого не розуміємо і не знаємо, прославляли детек і неугодних банили. Тим хто не купив генератор пропонували звалити за кордон. А тепер он воно як))))))
mirka-milka• 28 января 2023
Ответ дляkolos252
Почему в Киеве свет отключают на 1-2 часа, а в Днепре на 4-5 часов?
Кто вам такое сказал?
У нас вчера не было с 8:00до 12:45
И вечером с 18
Киев
У нас вчера не было с 8:00до 12:45
И вечером с 18
Киев
Ответ дляMalparida
Те кому не мешает отсутствие света, а вы на улицу не выходите? Вообще не ходите, только как из дома в машину и из машины в другое помещение?
Меня задрала эта темнота на улице и так у нас было паршивое освещение на улицах, но даже без оного просто ужасно.
Постоянная полярная ночь
Напрягает больше, чем отсутствие света в квартире
Постоянная полярная ночь
Это Вы так реагируете.
Меня не напрягает.
Мы с ребенком гуляем каждый вечер после работы, т.е. после 19:00.
Фонарик, светоотражатели.
Фонари не горят.
Меня не напрягает.
Фонарик, светоотражатели.
Фонари не горят.
Екатерина27• 28 января 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Не 15.Для чого так перебільшувати.7 грн.
Я же выше написала откуда такая цифра
Екатерина27• 28 января 2023
Ответ дляMoon shine
Нам вообще не отключают. Максимум на 1 час раз в неделю.
Записываю адресок, понедельник начну с того, что позвоню в дтек скажу, что недорабатывают
Ответ дляNear Mear
Это не жесть, это всего лишь один из элементов общей картины. На которую очень многие старательно закрывают глаза.
розумію, згодна з вами. але он вище пишуть:
Это Вы так реагируете.
Меня не напрягает.
Фонарик, светоотражатели.
Фонари не горят.
пристосовуємось до будь-яких умов і згодом все стає нормою, а незгодні просто ’так реагують’
Это Вы так реагируете.
Меня не напрягает.
Фонарик, светоотражатели.
Фонари не горят.
Безимени890123• 28 января 2023
Ответ дляO-livе
Где вы смотрите новые тарифы, которые с января?
А де офіційно ви бачили, що тарифи зросли?