Хорошенькая• 30 января 2023

По чем сейчас целая курица в мясных Киева?

автор Хорошенькая • 30 января 2023
Говорят дешевле курицу купить,чем по частям.
Можно и не Киев писать.
Полиэтиленовый привет• 30 января 2023
Вроде так всегда было
Байрактара• 30 января 2023
Смотрю, много людей читает, наверное, решили, что вы курицу морозить готовитесь)
автор Хорошенькая • 30 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вроде так всегда было
Как так?
автор Хорошенькая • 30 января 2023
Ответ дляБайрактара
Та не,решила целую одну запечь,а то всегда то голени тобедра,то филе.
автор Хорошенькая • 30 января 2023
Что никто незнает,ладно завтра куплю всем напишу
Klodia• 30 января 2023
Ответ дляБайрактара
Нет, нам интересно, правда ли целая курица выгоднее чем по частям.
MarinkaRam• 30 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Можно и не Киев писать.
А что в ней в той целой.. Коробка огромная без мяса, две ноги, филе и спина, попка. Не связывайтесь, сдалась она Вам. Запекаете части, купите разные (филе, голень, бедро) мяса больше будет однозначно, а не одна кость.
Снегурочко• 30 января 2023
Целую беру только если домашняя на бульйон. А так смысл?
Я такая боевая• 30 января 2023
В Сильпо 81 грн за один кг
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Можно и не Киев писать.
Мы как раз пару дней назад с мужем решили это подсчитать . Вышло практически один в один . Единственное , что есть разница для каких целей что берете - иногда выгоднее курицу , а иногда ту часть что нужна . Цены в Киеве сейчас на целую 80-85 гр за кг. До НГ покупала по 72-75 гр.
Мадам Подлинник• 30 января 2023
Киев. Магазин метро. У них вкусные куры из торговой марки. Они замороженные. Нет той воды как в свежей, цена 69 грн за 0,9 кг и 84 грн за 1.1 кг
Город Ватутино Черкасская область. Домашний бройлер 100 грн/кг
Анонимба• 30 января 2023
У м´ясних магазинах 75-80
ПесиКот• 30 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Краматорск 73 грн, супермаркет ’семья’
автор Хорошенькая • 30 января 2023
Ответ дляПесиКот
Краматорск 73 грн, супермаркет ’семья’
Мой любимый Краматорск,у меня муж оттуда. Прада он лет 25 там не живет. Но там была родня,которая выехали сейчас.
Спасибо вам за ответ,и всем девочкам спасибо.