Levskaya• 03 февраля 2014

Суп из домашней курицы в мультиварке

Как приготовить? везде рецепты только с ножками и филе...а у меня суповая домашняя курица.

Спасибо!
Snejka• 03 февраля 2014
Сначала немного притомите лук с морковкой, потом добавляете картофель и курицу, наливаете воду, включаете режим суп и варите. В конце добавьте вермишельки, соль и зелень.

автор Levskaya • 03 февраля 2014
Ответ дляSnejka
спасибо! если варю курицу просто на плите - часа полтора варю. Режим суп - 30 мин. Боюсь, курица не сварится. а если ставить ан томление-тушение - картошка свариться в пюре?
Snejka• 03 февраля 2014
я ставлю на 90 мин.
Snejka• 03 февраля 2014
картошка в мульте не разваривается
автор Levskaya • 03 февраля 2014
спаисбо, попробую)
raksha79• 03 февраля 2014
Варила и вылила в мусор.
Helga-soap• 03 февраля 2014
варила, ставила на тушение - 1 час - нямочка))) и борщ так же варю
автор Levskaya • 03 февраля 2014
Ответ дляraksha79
Варила и вылила в мусор.
почему?
Счастливая Счастливая• 03 февраля 2014
А я сегодня приготовила крылышки с гречкой в мульте. Очень вкусно получилось!

nata404• 03 февраля 2014
я домашнюю варю полтора часа в мульте, получается нямка)))
raksha79• 03 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
почему?
Курица - не сварилась, бульон какой то мутній , вообщем нам всем не понравилось. Сварите - поделитесь впечатлением
автор Levskaya • 03 февраля 2014
Ответ дляraksha79
не рискнула)))мне было проще в кастрюльке)))а мультю как купила - лимонный пирог сделала в енй и неделю стоит как(((