witch writter• 01 февраля 2023

девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?

Не знаю, как быть после слов Данилова.
Семицветка• 01 февраля 2023
Я б уехала. Но я, и так, уже уехала.
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
Я б уехала. Но я, и так, уже уехала.
А где вы?
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Вчера здесь тема была, многие уверены, что наступления не будет, а если и будет, то только на востоке
Семицветка• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
А где вы?
В Европе
AnnaAT• 01 февраля 2023
Ні, будемо чекати і вирішувати по ходу діла. Оборона в нас норм, за день до міста вони не зайдуть 🤞🤞🤞
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так мы же и есть восток, до Белгорода 30 км.
И разве они просто так сгоняют орков и технику?
Я сильно не хочу ехать. Но страшно
ksyuha831• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я теж вчора читала про Схід і що ще Мелітополь їм важливий.
чаревна• 01 февраля 2023
Сейчас столько эксперДов военных, не знаешь кого слушать и кому верить.
Уже тсн опубликовало, что наступление на павлоград и запорожье готовится.
Вчера про Сумы писали, сейчас Харьков, а ранее с Белоруссии готовилось...
coch100• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Я сильно не хочу ехать. Но страшно
А что говорят, что под харьков технику сгоняют?
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляAnnaAT
Я в прошлом году по ходу дела не могла уехать, в поезд не могла влезть, а машины нет. Сидела в подвале
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
На границы с областью. Не знаю что там в Белгороде, но через Валуйки гонят много. Что там те 30 км.
И ехать не хочу никуда, но и боюсь повторения пошлого года
coch100• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ну если вы не на салтовке, то я бы не спешила.
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Я тут
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Но если они подойдут, то всему городу будет опасно, не только Салтовке.
FireKitten• 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
А они типа только салтовку обстреливают? Если опять будет заварушка как год назад то достанется не только салтовке :(
Karr• 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Угу, и не в центре, не на ХГ, ХТЗ, Рогани ну и не со стороны Дергачей и Пятихаток... т.е жить может быть можно на Одесской и Москалевке
nata.ant• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
З чого ви це взяли,в лютому не дійшли до міста, тільки там де окружна,а в цьому прям кругом буде опасно
Mazhar21• 01 февраля 2023
Нет
nata.ant• 01 февраля 2023
Ответ дляKarr
Є,ще район холодної пори
FireKitten• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
А окружная у нас не только возле салтовки. Они на алексеевке мимо моего дома заходили. Приятного было мало
coch100• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Я тут
От бляха муха)) Ну я вам так скажу, мы пробегали 9 месяцев по стране и вернулись в Краматорск. Будем сидеть тут пока реально не поймем, что это уже совсем близко. Т.е. ситуация как и у вас примерно. Не получится у них быстрого прорыва, а мы ожидаем поставки техники, так что скорее нам грозит только ракетный обстрел.
Karr• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Є,ще район холодної пори
Там стратегический объект если помните.. ХГ так собі варіант
LudaSHS• 01 февраля 2023
А где про Харьков?

Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олексій Данілов заявив Sky News, що найважчі бої ще попереду, і сказав, що наступні кілька місяців будуть вирішальними у вирішенні перебігу війн

Для этого он ’Він закликав західних союзників надіслати більше зброї, включаючи реактивні літаки Тайфун Королівських ВПС Великобританії та винищувачі інших партнерів.’
Він сказав, що українські військові готуються до всіх можливостей і цього разу мають значно більшу підтримку від західних партнерів, таких як Великобританія, ніж 12 місяців тому.

«Ті країни, які допомагають нам у нашій боротьбі, почали надавати нам максимальну допомогу».
Вот оно оригинал.
https://news.sky.com/story/ukraine-preparing-for-m...
Ни о чем.
Кузякин• 01 февраля 2023
Нет.
Хотите - выезжаете. Сколько можно одно и тоже мусолить?
Кузякин• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter

Простите....
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А где про Харьков?

Вот оно оригинал.
Ни о чем.
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляКузякин

Простите....
Прощаю. Идите с миром
nata.ant• 01 февраля 2023
Ответ дляFireKitten
А де я писала про салтовку? Окружна і біля Баварії є,але ж там орків не було.Всі,хто з Харкова розуміють до яких районів,вони могли дійти
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Нет.
Сколько нужно. А почему вы решили, что можно создавать темы только те, которые интересны или приятны вам?
Кузякин• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Прощаю. Идите с миром
Я о ’не влезла в поезд’. КАК?! Он не один был, гоняли весь март