Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023
Сделала ему аниллингус, а он.....
Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
Моська-слон• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мій після 4 на четвертий написав.
Вырисовывается статистика))
Я тоже хочу много секса, он знает, поэтому занимаемся им долго, часа полтора-два, но с него одного оргазма достаточно. Вот если бы жили вместе, тогда 2 раза в день утром и вечером было бы нормально.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Вырисовывается статистика))
А я люблю кроме секса ещё и поговорить, полежать рядышком друг возле друга. Вот последний разон очень много рассказывал о себе. Мне это так понравилось. Раньше он больше слушал
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не вылизываю всем подряд, это третий мужчина за всю жизнь, которому сделала.
Написала же, что мне норм, если он только что помылся. А так и было.
Всего лишь третий
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Всего лишь третий
Что смешного?
Ответ дляДама с заначкой
Ну вот кто такое сказал? Психолог из инстаграмма? Да не нужно это никому. Люди все разные, мужчины разные. Отношения могут сложиться на первом свидании или могут тянуться годами и так ничего и не выйдет.
Мне кажется, с теми что тянется годами, то если б ускорять вот так, то тоже ничего не вышло бы)
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Привяжи меня к кровати и делай что хочешь. Ну, я привязала, а сама уехала в клуб 😄
очень интересно, и как он выбрался?)))
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
очень интересно, и как он выбрался?)))
История умалчивает, это анекдот
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну нет) акт закончить и оставить в состоянии ожидания следующего. Возбудить поцелуем перед уходом… в губы целовать, уточню)
Мне мой мужчина после двух раз подряд два дня не пишет вообще или пару слов ни о чем) А мне нравится, когда он пишет, что хочет меня, когда еду в такси домой. И так по несколько раз в день до следующей встречи)
впринципе все целуются при расстовании
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
это хороший знак, значит он расскрывается
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
История умалчивает, это анекдот
вы так шутите)))что я уж подумала,может и вправду воплотить)))
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Тоже так подумала, что ему хочеться ст мной делиться, раскрыться.
Дуняша• 02 февраля 2023
мене зараз виверне ранішнім сніданком..
автор, через таких як ви потім мужлани вважають що всі мають це робити і т.п
фу це настільки мерзко...що я просто не розумю де розум і якась повага до себе
це дно....
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляДуняша
мене зараз виверне ранішнім сніданком..
це дно....
вона для цього тут і створила тему, щоб типу показати що це все нормально, а насправді нічого нормального в цьому немає
он похід до проктолога уже популярніший за похід до гінеколога, самі ж розумієте чому
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ні))
Только уже потом прочла, что он оказывается иностранец, так для них это в порядке вещей, 99% европейцев очень раскрепощенные в сексе.
Ну и то, что написал тоже искренне рада за Вас🥰
Мне однажды мой друг гей сказал такую вещь ’Милая, если ты хоть раз в жизни сделаешь своему любимому анилингус - он тебя никогда не бросит!’ ))) Я не пробовала, но верю, что он прав и так и есть!
А на зашоренных ко-ко-ко не обращайте внимания😉
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Дякую)
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Больше 40
А, ну вот этого и следовало ожидать)) это природно.
Брехушка• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
.вот удовольствие. Поэтому и жалко.
У меня тоже так было недавно , после миньета пропал , но мы знали друг друга давненько , а вот свиданий было штук 5 и видимо быстренько все произошло , поэтому слился… им и правда нужно завоевание.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Я вообще уже не представляю, если чесно, секс без минета.Даи без куни
Закусенец• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я не лезла прямо внутрь, снаружи.
А от чего он кончал два раза тогда? Может он понял что он того... радуга?
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Почему после 40? У моих любителей раньше проявилось, кто-то сделал и поняли, как это чудесно)
Я не делала, мне делали, не понравилось. Но я и к куни равнодушна.
Возможно у кого-то и раньше, но я сделала свою личную статистику среди всех знакомых, в основном это уже мужики после 40 лет..
И это действительно очень дорого стоит.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну был же ещё и классический секс
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Всего лишь третий
Ага и то сразу не дал. Но раскрутила мужика
Моська-слон• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ой вы знаете, это может означать что угодно.
У меня однажды был такой, рассказывал все, о себе, о прошлом, о бизнесе, обсуждали все с утра до вечера, всю информацию выдал. Через день после секса пропал на две недели. Мне было очень неприятно, тем более, что секс был страстный и яркий, это мы тоже обсудили.
Я, правда, хотела порвать с ним после секса, но его молчание просто выбесило. Потом он появлялся и пропадал. То «доброе утро» каждый день в смс, то тишина месяц. Расстались. Когда началась война, снова написал, я думала, может, одумался. Встретились еще раз, и снова качели, то близко, то пропал, только уже на месяцы. Потом уже я стала пропадать, а на последнее предложение все сделать как положено, отказала. У меня давно был другой мужчина, просто интересно было, чего же хочет этот фрукт.
А он хотел моей эмоциональной привязки, чтобы я ждала его месяцами, пока ему не захочется секса со мной. Подозреваю, что у него много таких ожидающих.
Гладиолус• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Только гигиена ? Женщина лижет жопу мужику. Да хоть даже и мужу. Никто эту женщину уважать не будет.
А как минет делают, тоже нельзя? То есть та что минет делает сосет чужим мужикам , тоже не уважают?
Гладиолус• 02 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Жесть, лизать то, откуда какахи лезут
жить он с вами точно не будет.
Но при этом ему понравилось и он 2 раза кончил,
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Жесть, лизать то, откуда какахи лезут
жить он с вами точно не будет.
Интересно, сколько Вам лет?
А Вам мужчины лизали откуда какахи лезут?
Ноги, стопы, пальцы ног?
Куни?
Ноги, стопы, пальцы ног?
Куни?
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
И яйца тоже...))
Уточка• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
После первого раза прохода не давал, а потом дал😂
Проход и жопу)))
А на следующий раз так проход в жопу да еще и свою))
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Ой, я забыла)) такие скромняги в ротик берут только на пол шишечки))))