Пацелуйнитуда• 02 февраля 2023
У кого есть котики?? Помогите!!(((
Девочки, это пи....ец. Поехала в коммандировку, дома не было 2 дня. Приезжаю и вижу это....
У кота выскочил какой-то шарик на нижней губе. Сестра сказала что появился он 2 дня назад и сегодня стал больше. Из-за работы не могла отвезти врачу. Я в истерике, что это такое????
По поведению он такой же. Активный, кушает, дурачится... Может у кого было такое? Он у нас единственный, живём в квартире, других животных нет, руку на него никто не поднимал никогда. Котику 9 месяцев.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Это Вы не пишите бред.
Гнойник может прорвать как наружу, так и внутрь
У кота?
А ещё земля - плоская, и лежит на трёх китах,а они - на черепахе 🤦