Викасикрет• 03 февраля 2023

Если заплатил репетитору за месяц занять.. Можно попросить вернуть деньги?

После двух занятий (он-лайн, групповые), поняла, что мне не подходит эта методика.
Да и группа переполнена.
Можно ли попросить вернуть, пусть и неполную сумму?

Пробное бесплатное было. Но там и чуть обстоятельства другие были.
автор Викасикрет • 03 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это не меняет сути того что вы оплатили услугу. Вам ее оказывают, а вот пользоваться ею или нет, это уже ваш выбор. Вам не обязаны возвращать деньги потому что вы перехотели/передумали. Вы за интернет платите за месяц и не важно 30 дней вы им пользовались или 2 дня, ’лишние’ деньги вам же не возвращают.
Потому, что у меня договор на год за интернет.

И даже в этом случае я его могу разорвать, если что-то не так, как по договору.

Максимум 8 человек, а по факту 12 - это +50% к оговоренному количеству.

Да и параллель с интернетом некорректная.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет

Если вы и так сама все знаете, зачем здесь спрашивать и еще что-то доказывать тем, у кого мнение отличается от вашего?

Или вы ждали что все здесь напишут ’должен вернуть и точка’?
автор Викасикрет • 03 февраля 2023

Мне именно Ваш пример не идентичный случаю.
Это и пишу.

Если Вы написали мнение, то тоже будьте готовы, ко всему) .
Это форум.