Синди Кроуфорд• 03 февраля 2023
Похвалите футбольные академии в Киеве, в которых учатся ваши мальчишки?
Не за все деньги мира.
Синди Кроуфорд
• 03 февраля 2023
Ответ дляlinamark
Столичный - соломенка
Спасибо. Интересует именно академия с проживанием
Синди Кроуфорд
• 03 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну, с проживанием.. нужно туда поступить для начала. Динамо
Безусловно. Динамо не рассматриваю по многим причинам. Спасибо
Веселая моль• 03 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А разве есть из чего выбирать? Я только школу олимпийского резерва знаю
Синди Кроуфорд
• 03 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Вот и я спрашиваю здесь у мамочек спортсменов. Может, я чего-то не знаю….
Веселая моль• 03 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто вы не совсем корректно поставили вопрос. Школ(клубов)много, и есть заслуживающие похвалы, но чтобы с проживанием, не то что хвалить, выбирать не из чего.
Синди Кроуфорд
• 03 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Да, Вы правы. Но интересуют именно такие….