ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2023
Где покупать недорогие вещи в Украине? Этому ужасу 10 дней. Одесса
показать весь текст
Ушла и Пришла• 03 февраля 2023
Купите в красном маркете машинку для чистки от катышек) от сети только и будет вам счастье 😀
1
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы извиняйте если что, но я думала этот бренд типа эсмара.. дешево и не очень, за что 38 евро? На том же манго можно купить дешевле и качественно
А что вам нравится в манго? Синтетическое говно, ни разу полностью не устроила вещь.
3
Бокс-орун• 03 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ви замовляєте одяг з України за кордон?
Оригинально

Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что вам нравится в манго? Синтетическое говно, ни разу полностью не устроила вещь.
Выборочно, но джинсы, футболки , штаны всякие за копейки более чем ок. Вот мама взяла спорт штаны, не вылазит из них, теплые и уютные, хоть и без начеса.. ну и я заказала такие же) жду . Сарафаны, платья иногда попадаются отличные, вискоза та же.. на лето бегать отлично. Просто смотреть состав
1
руки_Крюги• 03 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
Несите сдавайте в магазин. Здесь недавно раздавали советы, как полгода поносить вещь и сдать обратно в магазин.
Надувная пыль• 03 февраля 2023
Машинка для катышков решит проблему.
А вообще надо состав перед покупкой изучать.
А вообще надо состав перед покупкой изучать.
Наизнанку• 03 февраля 2023
Последние 2 года вся одежда стала плохого качества, я имею ввиду весь массмаркет. Сравниваю те же марки, которые покупала 3-5 лет назад, просто небо и земля.
Наизнанку• 03 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что вам нравится в манго? Синтетическое говно, ни разу полностью не устроила вещь.
Ну если вы такое дешевое г..о выбираете, то не все вещи там такие. Джинсы качественные, пальто шерстяные, пуховики. Всё что брала, всем довольна. Надо уметь выбирать вещи просто. Но опять же повторюсь, последние года качество вещей сильно снизилась. Это относится ко всему концерну, который производит Зару, Манго, Н&М. При чём в Европе смотрела в оффлайн магазинах, качество показалось лучше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу