ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2023
Где покупать недорогие вещи в Украине? Этому ужасу 10 дней. Одесса
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2023
Якому саме жаху?
Недорогі речі-лсвайкікі, сінсей, резервед
Секонд
І ще не зрозуміло, де краща якість
Недорогі речі-лсвайкікі, сінсей, резервед
Секонд
І ще не зрозуміло, де краща якість
1
автор
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2023
Ответ дляVlad _karas
Впо Харьков пришло камуто
Вообще мимо, даже не Украина
Леди_на_драндулете• 03 февраля 2023
Идете в большой торговый центр и покупаете. Там полно всяких синсеев и нью йоркеров.
Вот где не проблема шмот купить - так это в одессе)
Вот где не проблема шмот купить - так это в одессе)
4
НашлаПерепискуМужа• 03 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фото не вставилось
Не переймайтесь, в малого такий самий Everlast за два дні і 38 євро. До прання навіть не дожив. Станок вам в руки.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
3
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вообще мимо, даже не Украина
як це Одеса не Україна?
10
Ухтышка_малышка• 03 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
А де брали? Може підробка?
В мене син спортсмен, беру теж на Пуму на офіційному сайті, бо дають нам 40% знижки, носиться дуже добре, яб сказала ТАСКАЄТЬСЯ))
В мене син спортсмен, беру теж на Пуму на офіційному сайті, бо дають нам 40% знижки, носиться дуже добре, яб сказала ТАСКАЄТЬСЯ))
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не переймайтесь, в малого такий самий Everlast за два дні і 38 євро. До прання навіть не дожив. Станок вам в руки.
Вы извиняйте если что, но я думала этот бренд типа эсмара.. дешево и не очень, за что 38 евро? На том же манго можно купить дешевле и качественно
1
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
Просто есть удачные вещи и нет.. у одного бренда.. у меня пума уже давно, хоть и не очень их люблю, но до сих пор состояние норм. А подруга купила костюм гэп и хуже чем у автора почти сразу стал. А детское ок., да и взрослое разное очень
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фото не вставилось
Я дочке в Заре спортивный костюм брала, после первой стирки ещё хуже было
2
НашлаПерепискуМужа• 03 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы извиняйте если что, но я думала этот бренд типа эсмара.. дешево и не очень, за что 38 евро? На том же манго можно купить дешевле и качественно
Хз. Теж такої думки і особливо нічого не чекала, але ж однозначно якось впевненіше дешманського Китаю. Треба було терміново, купували в магазині. Знижок не було. Дитячі штани на 12 років 38 євро. Ну та і Бог з ними
Под пытками• 03 февраля 2023
Ответ дляVlad _karas
Впо Харьков пришло камуто
Камуто ще вчора отримав. Сама бачила відомості.
1
Под пытками• 03 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Енд? Від слова кінець?
А ви думали від слова ’другі’ ?
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Я тут уже как то писала, все так прям лелеят турцию.. ну решила психануть, купила джинсы за 1700, постирала сразу и хлам! Швы подтягивает, колени растягиваются, при том что они плотные., все как в мелкую каташку, хлам в общем. Вы манго набрала за 6-8 евро и качество отличное
Большой секретик• 03 февраля 2023
Автор, искала свитшот, то я Вас огорчу, но такое как на фото висит уже в ТЦ прям.
Секонд. Там совсем другое качество.
Секонд. Там совсем другое качество.
3
Куплю орехи• 03 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вообще мимо, даже не Украина
Ви замовляєте одяг з України за кордон?
2
Ухахайкина• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ідіть в ЗСУ , там видадуть нове
Вы уже там ? 

4
Лика-прилипка• 03 февраля 2023
Купую сину все на розпродажах в Cropp, якість влаштовує. колір тримється ось вже два роки. Якось купила на 100 грн дешевше в NewYorker, то там якість так собі, закошлатилося. Хоча футболки там малій купила на розпродажі знову ж таки, з малюнком, чудові, ніяких зауважень.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу