sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_4
ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2023

Где покупать недорогие вещи в Украине? Этому ужасу 10 дней. Одесса

42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_41
Радикальная• 03 февраля 2023
1
?
heart 1

anonim_10
Украиночка• 03 февраля 2023
2
Шта?
heart 1
anonim_157
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2023
3
Якому саме жаху?

Недорогі речі-лсвайкікі, сінсей, резервед
Секонд
І ще не зрозуміло, де краща якість
heart 1
anonim_23
КаваЗМолоком• 03 февраля 2023
4
Давайте фото
anonim_4
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2023
5
Фото не вставилось
attached-photo
noavatar
Vlad _karas• 03 февраля 2023
6
Ответ дляРадикальная
?
Впо Харьков пришло камуто
heart 2
anonim_52
Аноним_Русалка• 03 февраля 2023
7
Ідіть в ЗСУ , там видадуть нове
heart 5
anonim_4
автор ТыЧиНеТЫ • 03 февраля 2023
8
Ответ дляVlad _karas
Впо Харьков пришло камуто
Вообще мимо, даже не Украина
anonim_23
АфродитаПетровна• 03 февраля 2023
9
Покупаю многое в инстаграмм магазинах, не было нареканий.

anonim_51
Указка• 03 февраля 2023
10
Секенд
heart 1
anonim_89
Леди_на_драндулете• 03 февраля 2023
11
Идете в большой торговый центр и покупаете. Там полно всяких синсеев и нью йоркеров.
Вот где не проблема шмот купить - так это в одессе)
heart 4
anonim_106
НашлаПерепискуМужа• 03 февраля 2023
12
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фото не вставилось
Не переймайтесь, в малого такий самий Everlast за два дні і 38 євро. До прання навіть не дожив. Станок вам в руки.
anonim_131
Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
13
Ответ дляУказка
Секенд
Енд? Від слова кінець?
heart 5
anonim_131
Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
14
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
heart 3
anonim_111
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2023
15
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вообще мимо, даже не Украина
як це Одеса не Україна?
heart 10
anonim_219
Ухтышка_малышка• 03 февраля 2023
16
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
А де брали? Може підробка?
В мене син спортсмен, беру теж на Пуму на офіційному сайті, бо дають нам 40% знижки, носиться дуже добре, яб сказала ТАСКАЄТЬСЯ))
anonim_86
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не переймайтесь, в малого такий самий Everlast за два дні і 38 євро. До прання навіть не дожив. Станок вам в руки.
Вы извиняйте если что, но я думала этот бренд типа эсмара.. дешево и не очень, за что 38 евро? На том же манго можно купить дешевле и качественно
heart 1
noavatar
dulenok• 03 февраля 2023
18
У меня недорогой костюм так же выглядел после 3 дней...
heart 1
anonim_86
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
19
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, взяла чоловікові пуму костюм. За два місяці в жахливому стані. Навіть від брендів зараз не можна очікувати гарної якості.
Просто есть удачные вещи и нет.. у одного бренда.. у меня пума уже давно, хоть и не очень их люблю, но до сих пор состояние норм. А подруга купила костюм гэп и хуже чем у автора почти сразу стал. А детское ок., да и взрослое разное очень

anonim_181
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2023
20
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фото не вставилось
Я дочке в Заре спортивный костюм брала, после первой стирки ещё хуже было
heart 2
anonim_106
НашлаПерепискуМужа• 03 февраля 2023
21
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы извиняйте если что, но я думала этот бренд типа эсмара.. дешево и не очень, за что 38 евро? На том же манго можно купить дешевле и качественно
Хз. Теж такої думки і особливо нічого не чекала, але ж однозначно якось впевненіше дешманського Китаю. Треба було терміново, купували в магазині. Знижок не було. Дитячі штани на 12 років 38 євро. Ну та і Бог з ними
anonim_91
Под пытками• 03 февраля 2023
22
Ответ дляVlad _karas
Впо Харьков пришло камуто
Камуто ще вчора отримав. Сама бачила відомості.
heart 1
noavatar
Suertq• 03 февраля 2023
23
После короны и шмотки и техника сделана на тяп ляп.
heart 2
anonim_91
Под пытками• 03 февраля 2023
24
Ответ дляКотенок аки рысь
Енд? Від слова кінець?
А ви думали від слова ’другі’ ?
anonim_86
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
25
Я тут уже как то писала, все так прям лелеят турцию.. ну решила психануть, купила джинсы за 1700, постирала сразу и хлам! Швы подтягивает, колени растягиваются, при том что они плотные., все как в мелкую каташку, хлам в общем. Вы манго набрала за 6-8 евро и качество отличное
anonim_194
Большой секретик• 03 февраля 2023
26
Автор, искала свитшот, то я Вас огорчу, но такое как на фото висит уже в ТЦ прям.
Секонд. Там совсем другое качество.
heart 3
noavatar
BlackOwl• 03 февраля 2023
27
Ответ дляАноним_Русалка
Ідіть в ЗСУ , там видадуть нове
А Вы из окопа пишите?
heart 4
anonim_120
Куплю орехи• 03 февраля 2023
28
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вообще мимо, даже не Украина
Ви замовляєте одяг з України за кордон?
heart 2
anonim_219
Ухахайкина• 03 февраля 2023
29
Ответ дляАноним_Русалка
Ідіть в ЗСУ , там видадуть нове
Вы уже там ?
heart 4
anonim_20
Лика-прилипка• 03 февраля 2023
30
Купую сину все на розпродажах в Cropp, якість влаштовує. колір тримється ось вже два роки. Якось купила на 100 грн дешевше в NewYorker, то там якість так собі, закошлатилося. Хоча футболки там малій купила на розпродажі знову ж таки, з малюнком, чудові, ніяких зауважень.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff