БолеИменее• 03 февраля 2023

Видящие, скажите пожалуйста

Очень срочно нужно переехать. Получится найти жилье? В стрессе :(
Невидимка Майя• 03 февраля 2023
Да. Мозг включите!

ВЫВсеВрете• 03 февраля 2023
Да
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2023
Видящие что...? Что нужно видеть? О чём тема?
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
я вижу что вам нужно взрослеть и брать ответственность за свои поступки!!!
Принцепесочка• 03 февраля 2023
Цікаво, от реально хтось може мене відчути ось так, без фото, даних, просто по моєму тексту?
Якщо так, то мене цікавить що з моїм фізичним
здоров´ям.
Дякую
KhValerii• 03 февраля 2023
Добрый вечер. Жилье не получиться найти.
Кидстаффовка• 03 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
здоров´ям.
Дякую
Нервова система ’гуляє’, ендокринна можливо теж. Можу помилятись, спина також не в кращому стані
KhValerii• 03 февраля 2023
Принцепесочка. У Вас внутричерепное давление. С сердцем не в порядке. Зубы нужно лечить. С почками не в порядке. С Женскими органами проблема. С тазобедренными суставами не в порядке. Ниже колена с ногами не в порядке.
Принцепесочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Мій шок в шоці
Так, стрес є і давно, останні місяці особливо багато причин для нервів.
Спина, так, турбує, але терпимо
А от причину проблем з ендокринною жоден лікар встановити не може, а ця проблема найбільше дістає.
Можливо зможете відчути чому так, я буду безмежно вдячна, навіть не знаю як описати наскільки

Принцепесочка• 03 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Мені здається Ви зловили не мою хвилю)
Кидстаффовка• 03 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мій шок в шоці
Спина, так, турбує, але терпимо
Не можу сказати точно. Взагалі то ендокринна система взаємодіє з нервовою, розумієте, як приклад наднирники можуть виробляти забагато гормонів...або замало.а чому - тому що нервові клітини забезпечують норм психічні реакції..на фоні стресу взаємодії немає...
Принцепесочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Дякую Вам
Я намагалася вирішити проблему стресу з допомогою ад, не було результатів
Гормони наднирників здавала теж, норм
Але в цілому відчуваю саме гормональні коливання, іноді стрибки, по багатьох ознаках, але довести це , а головне виявити першопричину яку можна пролікувати, ніяк не вдається
Але дякую, надихнули, спробую знову боротися зі стресом, наскільки це можливо.
Якщо маєте для мене ще якісь поради на будь яку тему, буду вдячна
автор БолеИменее • 04 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Как это? Замерзну бомжом на улице?
автор БолеИменее • 04 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мені здається Ви зловили не мою хвилю)
И не мою тоже)
Принцепесочка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
И не мою тоже)
Дякую і Вам,за тему, де знайшла людину, котра надихнула мене на нову спробу побороти свій стресовий стан, можливо тоді і фізично мені стане краще
Манный комочек• 04 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Добрий день, а ви мені можете сказати, чи повернеться до мене коханий чи будемо разом?
KhValerii• 04 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
И не мою тоже)
Будешь жить в спортзале, как все.
KhValerii• 04 февраля 2023
То что Вы лично ищете, вы не найдете. На улице жить не будете. А будете жить в спортзале, как все.
автор БолеИменее • 04 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Будешь жить в спортзале, как все.
Вы живете в спортзале? Какой кошмар.

автор БолеИменее • 04 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Будешь жить в спортзале, как все.
Зачем писать бред еще и тыкать? Вам же ответили, что это не наша история.
Разумная Губка• 10 февраля 2023
Напишите Ваше имя, посмотрю.
автор БолеИменее • 10 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Напишите Ваше имя, посмотрю.
Спасибо, Анна
Разумная Губка• 11 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Спасибо, Анна
Ана, ситуация тяжелая. Вы разочарованы и хотите переехать, переезд будет, будете жить втроем, три женщины, потом от туда надо будет опять уезжать, потом будете жить у мужчины, он богат, но скряга, будут финансовые трудности, с Вас будут снимать последнюю рубашку, пытаться выкрутить какие то деньги, потом опять переезд, там будет много людей. Карты не очень. Впереди не легкий период скитаний. Держитесь, это пройдет.
автор БолеИменее • 11 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Не получится жить втроем с двумя женщинами :( у меня семья состоит из мужского пола.