zoryana_89• Изменено 06 февраля 2023

Примусове вилучення землі, законопроект 8225

Люди, у нас хочуть забрати наші землі, нерухомість!
Прочитайте законопроект 8225, це дикість.
За що ми боремося? За що вмирають військові?
Nature is a miracle• 06 февраля 2023
Ответ дляjulil
Аналогично, недвига в Луганске и Северодонецке. В Луганске ракета еще в 2014. в Севере отжали и орки жили, а теперь просто подарили пострадавшим новые типа владельцы..уже. И никаких компенсаций и никто ничего и не обещает…
Сочувствую. Искренне.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Irina-5d24, а вы не блокируете?? святая..
чего тогда вам написать нет возможности...

и вы давно уже папаху менять научились - топите уже за правду -матку.. а не так давно ’ пели’ совершенно иное.. так лихо подлизывали всему что происходит.. и тут вдруг очнулись .. опа.. чого це ??

Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Irina-5d24, кто ю говорил про обвинение в рашизме и ипсо толпой вы все так рьяно бегали и блочили все неудобные вам мнения.. а теперь, глянь.. заговорили то как .. что не тема в последний месяц - так все разоблачительные.. И смотришь. как не Ренессанс, так другие деятели проснулись и строят из себя ’ справедливый глас народа’..

уже ’ на часі’??..
а какого тогда вы нас всех банили и оскорбляли. когда мы гораздо РАНЬШЕ вас все это поняли и видели и пытались донести и вам??
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Николаевский Ванёк предупреждал, что последующие недели ИПСО-шники будут работать в две смены
ну когда из под вашего жилья умыкнут землю и будете вы со своим нажитым имуществом ’ витать’ в воздухе- тогда это уже будет не ипсо.. а реальный попандос.. только сделаете вы что уже?
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
С согласия людей и им предоставляли жилье равнозначное
Не смішіть.
Piracanta• 06 февраля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Мы оценивали земли с/х назначения, хотели строить дорогу в об.езд Николаева
Удивительное государство! Сначала отдало своим гражданам земельные участки забесплатно в частную собственность, а потом их же выкупает уже за государственные деньги) Есть ли ещё такие в мире? (риторический вопрос))
космея• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так ковида ж теперь нет, победили значит.
Військових восени заставили вакцинуватися від ковіду 3 дозой.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
вы сейчас издеваетесь?
кому что отдало государство, вам? лично в мое семье никто не получил положенные по Конституции... никто не отвечает - почему нет для нас земли...
все что имеем - куплено за деньги по коммерческой цене...
и уже сталкивались с этими ’ оценочными’ стоимостью по реестру - не рассказывайте сказки про ’ справедливость’.. накормили уже всех этим под завязку..
kristi_ana• 06 февраля 2023
Ответ дляRuovet
К сожалению, за время т.н. ’, суверенитета’ наша страна доказала свою нежизнеспособность и невозможность существовать. Кто хочет - может хоть убиться о стену после этих слов, но это так. Самая главная причина, наверное, в том, что большинству она и нафиг не нужна, и те, кто дорываются до власти, все разворовывают и способны только наживаться любым возможным методом. Именно поэтому и происходит все, что происходит сейчас - ни оружия, ни хрена нет, ни с какой стороны страна не защищена. Как больной - овощ, системы жизнеобеспечения которого поддерживаются ИВЛами и кучей всяких приспособ, но стоит только выдернуть одну какую -то трубку . ..
Людей жалко, которые гибнут просто так, ни за что по итогу.
100%
Элочка LA• 06 февраля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Это я квартир не касалась даже )) а так вы правы, все многоэтажки стоят на коммунальной земле
У меня одна из квартир находится в очень жирном районе Киева , там дома спецпроекты 90х, отличное жилье комфорт класса, возле метро в тихом центре. Так летом в одной из групп Фейсбука чучело - админ начал расскачивать тему, что те дома фу и бэ. Писал наглую дезинформацию о маленьком метраже , низких потолках и мокрых стенах. К слову, проектировали те дома архитектуроры получившие высокие баллы за свои работы от зарубежных экспертов . Много аргументированных сообщений которые показывали, что админ той группы врёт, он удалял, участников блокировал . Но там ему всё же написали, что белыми нитками шит смысл его хэйта тех кварталов - видно, на лакомый кусок земли положили глаз власть имущие чинуши.
Вот вам и чужие вши и свои гниды.

Кроме всего, Европа на которую тут так кивают и туда стремятся , бережно относится к старинной архитектуре, а не разваливает ночью бульдозером, чтобы очередную многоэтажную свечку впихнуть или торговый центр - монстр , нарушая все правила и нормы.
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Да пошли они! Пользуются людьми как хотят. А наши наивные волают, які вони вільні та хоробрі, за свої права майданами владу змітають )))
Не за права. За право вибору. Пан Зеленський, по факту, перший і історії України дійсно обраний народний президент. Їжмо, не обляпаймось. Буде час - будуть вибори...
Piracanta• 06 февраля 2023
Вэнди Стар, а вы у кого купили землю? У государства? Наверняка нет. Тогда как эта земля оказалась первоначально в частной собственности?
Julia 2020• 06 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар

уже ’ на часі’??..
видимо стрелочка повернулась
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляA no name
До чого тут патріотизм? Я можу вам привести приклад Канади. Коли там потрібні були території під будівництво трубопроводу, то фермерам виплатили компенсації, які значно перевищували ринкову вартість землі. Щоб ніхто не був в образі. А тут? Зрозуміло ж, що протягують закон під потрібних людей, а не інтереси народу і держави.
Але при тому всьому фермери не могли відмовитись. Ну по типу, це моя нора і я в ній здохну...
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
В стране война, а вы про деньги. Разве это не патриотично отдать свой участок под строительство ТЕЦ, которая обеспечит электричеством целый район, а может и область? Это ж спасёт сотни, тысячи семей, обеспечит электрикой тысячи рабочих мест, спасая экономику страны, а значит появится возможность закупки оружия, помощи фронту, будет с чем на врага наступать… ну и так далее. Представили себе масштабы? Тоесть, просто чей-то участок может принести спасение стране. Ну и кто скажет, что против?
Знаєте, якщо поряд з моїм домом зберуться будувати ТЕЦ... Нехай викуповують
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
вы мне ответьте - как получить положенные по Конституции наделы у государства бесплатно??

и кто получил?
и почему чинуши себе наделили самое лучшее?

лучше молчите.. и не стройте из себя Жанну Д*Арк , страна с ’ побежденной’ коррупцией и ночными продажами земли уже купленными на 70% иностранными компаниями под шумок.. при этом все делают вид. что ничего не случилось и мы воюем за независимость.. мерзко!!
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляJulia 2020
видимо стрелочка повернулась
конечно повернулась, но выглядят они все гадко.. почему -то решив, что все их былые ’ подвиги’ призабылись..
Элочка LA• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
Так вы не в Украине, вот вам и всё равно.
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Оце новина! А де ж це я?
Элочка LA• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
Оце новина! А де ж це я?
Уже вернулись? Извините, если с другой Оксаной перепутала
Оксана_12• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Ні, не їздила нікуди. У нас лише весною був капець, зараз нормально.
Тут є панянка з такою ж аватаркою. Сама нас часто плутаю)
Элочка LA• 06 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар

и кто получил?

Та вот же пишут выше, что врзмущающиеся это хомячки, которые не разобрались, что происходит. А происходит хорошее
Ботам забугорным виднее.
Piracanta• 06 февраля 2023
Вэнди Стар, я бы и рада с вами пообщаться и подискутировать, но не могу. Я у вас в блоке. Никогда никому не хамила, может точка зрения не совпадала.Вы мне отвечаете, я никого не блокирую, даже если люди пишут откровенную чушь. Считаю, что это как - то по детски, что-ли
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Ботам забугорным виднее.
само собой
и хватает же наглости..
Оксана-004e• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
Наелись уже от пуза
Элочка LA• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
А якщо не поряд, а на місці вашого дому? А якже захист приватної власності? Він тільки жителів умовної Конча- Заспи стосується?
Оксана-004e• 06 февраля 2023
Ответ дляJulia 2020
видимо стрелочка повернулась
Что такое Ренессанс?
ИннусичкаЯ• 06 февраля 2023
Ответ дляzoryana_89
Імена цих тварин в людському тілі:
Ініціатор(и) законопроекту:
Кириченко Микола Олександрович (IX скликання), Герман Денис Вадимович (IX скликання), Вагнєр Вікторія Олександрівна (IX скликання)
Прям одні прізвища українські
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
в блоке у меня те, кто действительно хамил и писал чушь.. скажу так - чтоб память не подводила, не всех я запоминаю...зато этот блок хорошо срабатывает - показывает , как пользователь пытается ’ поменять’ мнение ...
Оксана-004e• 06 февраля 2023
Веди стар странно, я зелень с первого дня не люблю, мягко говоря. Из за этого вы меня в блок поставили?